Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .196198. . .219
30 авг 2018 07:12
Цитата "mookan":
Кто уже проживает в этом комплексе, подскажите, пожалуйста, какие у вас счета за коммуналку? а также сколько стоимость охраны/коньержа в месяц?

Все зависит от того, есть в доме ОСББ или нет. Цена при ЖЭКе в 1,5 -2 раза дороже чем при ОСББ. Лично живу при ОСББ (при ЖЭКе живет мой родственник - есть с чем сравнить). Буду жить в 13 доме, если что есть выход на руководство ОСББ 12а, и если будет инициативная группа в 13 доме по созданию ОСББ, то готов помочь как смогу (но будет очень сложно - очень много квартир, а ЖЭК не дремлет и будет устраивать провокации). Но это можно будет сделать только через год приблизительно, когда большинство заселиться (я так надеюсь). Но от ЖЭКа нужно бежать побыстрее, это показала практика 12а дома и других. ЖЭК принимает дом как есть, без исправлений от застройщика, а потом закрывает только критичные дыры (хочется побольше урвать). А когда ОСББ забирает с боями (гугл рулит по поводу войны людей с ЖЭКом местным) дом, там еще года два нужно будет настраивать нормально аппаратуру, ремонтировать крышу и т.д. и т.п Кому интересно можете связаться с правлением ОСББ дома 12а (в холе дома есть их контакты) они вам много чего расскажу занимательного
30 авг 2018 08:27
Цитата "SashaChoko":


Вы уверенны за бойлеры? там же квартиры с голыми стенами? и никакой разводки труб.


Это касается только квартир с ремонтом от застройщика //www.parkovyozera.com.ua/ru/press-cente r/news/4980/
30 авг 2018 12:15
Динаміка будівництва станом на 30.08.18

Будинок № 12
Ведуться ремонтні роботи в квартирах.

Будинок № 13
Улаштування стін, перегородок, кладка (внутрішні) - 93% (виконуються інженерні ніші на 21 та 24 поверхах, міжсекційні переходи, інженерні проходки в підвалі).
Монтаж віконних конструкцій - 93% (регулювання ручок, підвіконня)
Сантехнічні роботи – 33% (4-14 поверх)
Електромонтажні роботи – 22% (1-15 поверх)
Вентиляція і димовидалення – 11%
Слаботочні системи – 17% (4-13 поверх)
Штукатурка стін – 26%
Улаштування стяжки – 22% (в роботі 3, 10 поверх (холодні переходи)
Монтаж ліфтів і пусконалагоджувальні роботи – 80%
Улаштування фасадів – 28 %
Утеплення фасадів – 59%
Оздоблення фасадів – 30%
Влаштування покрівлі – 69%
Вхідна група – 42%
30 авг 2018 19:45
Цитата "plovit":

Не ответят они вам... Работа ведётся, но в основном инициативной группой ПО.


А какая работа ведётся инициативой группой ПО и когда планируется закрыть комплекс от посторонних? Достали собачники из соседних домов на Воскресенской, которые гадят на газоны ПО, несмотря на установленные на них таблички о запрете выгула собак, а также прочий сброд! <:(

Быть может нужно не принимать квартиры в домах 12 и 13 до тех пор, пока не закроют территорию комплекса, иначе этот вопрос никогда не решится. :faceoff:
30 авг 2018 19:57
Цитата "oleg2929":


А ще вони вже почали будувати незаконну комерційну будівлю біля 12го будинку ("клініку") і тепер все "закриття" під великим питанням бо окремого в'їзду туди немає. Це з самого початку було казочками для легковірних покупців/інвесторів.


В ОП сказали, что планируют сделать дорогу к "клинике" за 13 домом и отгородить ее забором от территории комплекса. Мало того что кусок земли предназначенный для детской площадки возле 12 дома украли у комплекса, так ещё и придомовую территорию у 13 дома с паркоместами. Парковка перед 13 домом будет на десяток машин всего при таком раскладе <:(
31 авг 2018 08:37
Цитата "Velena123":


А какая работа ведётся инициативой группой ПО и когда планируется закрыть комплекс от посторонних? Достали собачники из соседних домов на Воскресенской, которые гадят на газоны ПО, несмотря на установленные на них таблички о запрете выгула собак, а также прочий сброд! <:(

Быть может нужно не принимать квартиры в домах 12 и 13 до тех пор, пока не закроют территорию комплекса, иначе этот вопрос никогда не решится. :faceoff:


Быть может Вы сдадите мне свою квартиру бесплатно пожить, пока я не попаду в свою квартиру?
31 авг 2018 10:11
Цитата "baloo-30":


Быть может Вы сдадите мне свою квартиру бесплатно пожить, пока я не попаду в свою квартиру?


У меня в 13 доме ещё строится. Но если б инвесторы действовали сообща, то думаю можно было бы отстоять свои права и добиться закрытия территории застройщиком уже давно. А пока каждый живёт по принципу "нiчого не знаю, моя хата зкраю" - маемо те, що маемо.
31 авг 2018 11:19
Строители обнаглели жгут строй мусор со стройки в бочках на территории комплекса, дышать нечем,окна открыть нельзя, мусор который они должны вывозить они сжигают в бочках, почти каждый день!беспредел.
31 авг 2018 15:08
Цитата "Velena123":


У меня в 13 доме ещё строится. Но если б инвесторы действовали сообща, то думаю можно было бы отстоять свои права и добиться закрытия территории застройщиком уже давно. А пока каждый живёт по принципу "нiчого не знаю, моя хата зкраю" - маемо те, що маемо.



Насколько мне известно ИБ изначально ничего не обещал по поводу закрытой территории... Это инициатива жильцов. Если это так, то все жильцы, всех 15 домов должны сброситься и сами закрыть территорию, учитывая, что проживающих около 5000 человек, это не так уж и дорого обойдется.
01 сен 2018 16:50
Цитата "baloo-30":



Насколько мне известно ИБ изначально ничего не обещал по поводу закрытой территории... Это инициатива жильцов. Если это так, то все жильцы, всех 15 домов должны сброситься и сами закрыть территорию, учитывая, что проживающих около 5000 человек, это не так уж и дорого обойдется.


Когда обслуживающая компания, которая имеет непосредственное отношение к ИБ, подняла в несколько раз оплату за обслуживание придомовой территории, я так поняла, что главным аргументом было то, что это делается для того чтоб сделать ЖК закрытым, а это потребует дополнительного финансирования.
02 сен 2018 07:37
Цитата "Velena123":


Когда обслуживающая компания, которая имеет непосредственное отношение к ИБ, подняла в несколько раз оплату за обслуживание придомовой территории, я так поняла, что главным аргументом было то, что это делается для того чтоб сделать ЖК закрытым, а это потребует дополнительного финансирования.


Они документально аргументировали поднятие цен именно
планами закрытия ЖК или это просто догадки?
В нашей стране сейчас все дорожает!
03 сен 2018 15:15
Цитата "Velena123":


А какая работа ведётся инициативой группой ПО и когда планируется закрыть комплекс от посторонних? Достали собачники из соседних домов на Воскресенской, которые гадят на газоны ПО, несмотря на установленные на них таблички о запрете выгула собак, а также прочий сброд! <:(

Быть может нужно не принимать квартиры в домах 12 и 13 до тех пор, пока не закроют территорию комплекса, иначе этот вопрос никогда не решится. :faceoff:



Я также являюсь жителем ПО действющим и инвестором 13-го дома. Не все верно Вы говорите. Действия проводяться СОВМЕСТНО с УК, которые обслуживают дома и ОСББ, которые зарегестрированны в 4-х домах. Еще раз СОВМЕСТНО. На сегодня, только некоторые ОСББ включились в это мероприятия. Часть из домов, которые ОСББ только рассматривают вопрос.
03 сен 2018 15:20
Цитата "SashaChoko":

Все зависит от того, есть в доме ОСББ или нет. Цена при ЖЭКе в 1,5 -2 раза дороже чем при ОСББ. Лично живу при ОСББ (при ЖЭКе живет мой родственник - есть с чем сравнить). Буду жить в 13 доме, если что есть выход на руководство ОСББ 12а, и если будет инициативная группа в 13 доме по созданию ОСББ, то готов помочь как смогу (но будет очень сложно - очень много квартир, а ЖЭК не дремлет и будет устраивать провокации). Но это можно будет сделать только через год приблизительно, когда большинство заселиться (я так надеюсь). Но от ЖЭКа нужно бежать побыстрее, это показала практика 12а дома и других. ЖЭК принимает дом как есть, без исправлений от застройщика, а потом закрывает только критичные дыры (хочется побольше урвать). А когда ОСББ забирает с боями (гугл рулит по поводу войны людей с ЖЭКом местным) дом, там еще года два нужно будет настраивать нормально аппаратуру, ремонтировать крышу и т.д. и т.п Кому интересно можете связаться с правлением ОСББ дома 12а (в холе дома есть их контакты) они вам много чего расскажу занимательного


Я живу в доме, которое обслуживает ОСББ. Сестра в доме, который обслуживает УК (управляющая компания). Давайте честно. В этом году ОСББ также поднимают оплату. Если говорить о качестве - 12А - далеко не самый лучший пример ОСББ. Если сравнивать, то говорите о 14Е - там действительно дружный состав. Но и нет особых жалоб от жильцов, которые живут в домах, которые не создали ОСББ. Если большинство будущих жильцов захотят, то создадут ОСББ, а начианать агитацию сейчас, ссылаясь на пример 12А - не свосем коректно. Это мое мнение
03 сен 2018 15:32
Цитата "SashaChoko":

Все зависит от того, есть в доме ОСББ или нет. Цена при ЖЭКе в 1,5 -2 раза дороже чем при ОСББ. Лично живу при ОСББ (при ЖЭКе живет мой родственник - есть с чем сравнить). Буду жить в 13 доме, если что есть выход на руководство ОСББ 12а, и если будет инициативная группа в 13 доме по созданию ОСББ, то готов помочь как смогу (но будет очень сложно - очень много квартир, а ЖЭК не дремлет и будет устраивать провокации). Но это можно будет сделать только через год приблизительно, когда большинство заселиться (я так надеюсь). Но от ЖЭКа нужно бежать побыстрее, это показала практика 12а дома и других. ЖЭК принимает дом как есть, без исправлений от застройщика, а потом закрывает только критичные дыры (хочется побольше урвать). А когда ОСББ забирает с боями (гугл рулит по поводу войны людей с ЖЭКом местным) дом, там еще года два нужно будет настраивать нормально аппаратуру, ремонтировать крышу и т.д. и т.п Кому интересно можете связаться с правлением ОСББ дома 12а (в холе дома есть их контакты) они вам много чего расскажу занимательного


Есть выход на руководство..... Каждый сделает выводы сам, когда дома будут сданы. Повторяюсь, из всех имеющих домов, ОСББ действуют только в 4-5, остальные обслуживает УК застройщика.
03 сен 2018 19:43
Цитата "baloo-30":



Насколько мне известно ИБ изначально ничего не обещал по поводу закрытой территории... Это инициатива жильцов. Если это так, то все жильцы, всех 15 домов должны сброситься и сами закрыть территорию, учитывая, что проживающих около 5000 человек, это не так уж и дорого обойдется.


Как раз таки застройщик ИБ и обещал закрытую территорию да и до сих пор обещает. Можете зайти, например, в раздел акции/квартира iз власною мансардою в Киэвi, предпоследний абзац :"
До зеленої зони примикає роледром – єдиний подібний об'єкт на території житлового комплексу в країні. Закрита територія гарантує безпеку проживання мешканців ЖК."
03 сен 2018 19:57
Цитата "baloo-30":



Насколько мне известно ИБ изначально ничего не обещал по поводу закрытой территории... Это инициатива жильцов. Если это так, то все жильцы, всех 15 домов должны сброситься и сами закрыть территорию, учитывая, что проживающих около 5000 человек, это не так уж и дорого обойдется.


//www.parkovyozera.com.ua/ua/terms/sales /5042/ ссылка на раздел с акциями, где говорится о закрытой территории.
03 сен 2018 21:29
Цитата "juliki1986":
12 дом: мне сегодня в ОП сказали, что прорабу уже выдали список будущих жильцов и он уже их прозванивает. Кто заказал квартиру с ремонтом : заселение примерно в конце сентября.


Уже сентябрь! Прошло почти 2 недели! Кому то звонили с ОП или прораб? На просмотр квартиры приглашали?
04 сен 2018 13:03
Цитата:
Уже сентябрь! Прошло почти 2 недели! Кому то звонили с ОП или прораб? На просмотр квартиры приглашали?

нет :faceoff:
04 сен 2018 13:29
Цитата "Duntor":

нет :faceoff:


Может они решили одновременно сдать сразу два дома, в следующем году ближе к весне?
Как-то очень похоже на это!
04 сен 2018 17:20
Я житель парковых озер,мне так надоели тонны людей не из комплекса, вся воскресенка приходит к нам на территорию и они очень наглые, мамы с детьми не из комплекса заполоняют все площадки, они чувствуют себя как дома как-будто для них комплекс строился,у меня такой вопрос кто знает,когда будет закрытая территория чужих мамок с воскресенки и других районов будут пускать к нам на площадки?и на территорию? А то так достали уже, вот пример комфорт таун там просто так чужой не зайдет,моя мечта чтоб закрыли комплекс и никто чужой ни ногой к нам на территорию
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .196198. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее