Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .110112. . .219
27 апр 2016 08:54
Читайте внимательней. Мы потратили чуть больше 20 тыс долларов на ремонт нашей трешки.туда входит стоимость работ, материалы, и даже кухня из натур. Дерева со столешницей из искусственного камня. Считаю это де дорого. Т.к. материалы брали не самые дешевые, а среднего ценового сегмента.
27 апр 2016 09:15
Цитата "Irbi ":
Добрый день, мы хотим вложиться в ЖЕ Нивки Парк :) от ИнтерГал-Буд, хотели спросить жителей ЖК Парковые озера, или вложился застройщик с стройкой в обещанные строки и получили ли вы документы на свое жилье?может есть еще какие-то нюансы по сотрудничеству с ними ..будем очень благодарны за информацию)заранее Спасибо)

Строят быстро. Вот, гляньте на 10 дом. Первое фото сделано вчера и второе в октябре прошлого года.
27 апр 2016 09:23
Цитата "Helenushka":
Читайте внимательней. Мы потратили чуть больше 20 тыс долларов на ремонт нашей трешки.туда входит стоимость работ, материалы, и даже кухня из натур. Дерева со столешницей из искусственного камня. Считаю это де дорого. Т.к. материалы брали не самые дешевые, а среднего ценового сегмента.

Я читаю внимательно :) Вот, что вы написали вчера...
Цитата "Helenushka":
Это за студио 44 кв.м. 100 тысяч? Я за трешку 95 кв.м. столько потратила на работы.

Вы сами уже запутались. 100 тыс. грн. это, грубо говоря, 4 тыс. долларов. А сейчас вы пишите, что потратили чуть больше 20 тыс. долларов. В грн. эквиваленте - это пол миллиона. Существенная разница.
27 апр 2016 11:18
Да все понятно. Helenushka писала, что потратила на работы около 100 тыс гривен и на материалы 16 тыс. долларов. Вот и выходит 20 тыс долларов за весь ремонт трешки. Никакой путаницы.
28 апр 2016 07:31
Здравствуйте, ходит слух что земля под парковыми озерами не правильно оформлена и аренда у нее сколько закончится и будут платить жильцы за аренду земли примерно по 500 грн в месяц , кто что знает? бред или есть доля истины ?
28 апр 2016 08:33
зайдите на сайт КГА и поищите решения сесси о выделении земли под строительство на ул Воскресенская.Правда слухов там не найдёте;-)
28 апр 2016 09:43
Цитата "диефор":
Здравствуйте, ходит слух что земля под парковыми озерами не правильно оформлена и аренда у нее сколько закончится и будут платить жильцы за аренду земли примерно по 500 грн в месяц , кто что знает? бред или есть доля истины ?


Что значит неправильно оформлена? На сайте ПО выложен договор аренды 2012 г. сроком на 5 лет, в котором прописано целевое назначение земли - для строительства, эксплуатации и обслуживания комплекса строений жилого и социально-культурного назначения. То есть, строительство идет на законном основании. Если даже договор аренды закончится, при чем здесь плата за аренду жильцами? Земля в полной собственности будет у г. Киева. Что, в старых домах есть право собственности на землю или кто-то (ЖЕК, жильцы) платит за аренду земли?
28 апр 2016 10:23
Цитата "диефор":
Здравствуйте, ходит слух что земля под парковыми озерами не правильно оформлена и аренда у нее сколько закончится и будут платить жильцы за аренду земли примерно по 500 грн в месяц , кто что знает? бред или есть доля истины ?

Сначала читайте законы и подзаконные акты, а потом распускайте слухи и домыслы!!
28 апр 2016 13:05
В ОП дают домой копию договора для полного ознакомления, с менеджерами можно подробно рассмотреть и обсудить любой из пунктов. Если мне не изменяет память - доплачивать нужно только за лишние квадраты по факту. Если площадь меньше - деньги не возвращаются :)))
У меня 3х комнатная в 17 доме (16г). Площадь увеличилась на 1,02 квадрата.
Тоже терзали смутные сомнения по поводу адекватности замеров застройщика. Я просто взял рулетку и за пол часа перемерял всю квартиру (как учили на геометрии в 7класе :)
Лишней площади после замеров получилось 1,5 квадрата. Такой результат меня порадовал. Больше всего я боялся что реальная площадь окажется меньше заявленной и мне никто не вернет денег за квадрат.
28 апр 2016 14:37

Это запись програмы дистало,про тарифы и ихний жек
28 апр 2016 14:55
Никаких проблем у меня лично не возникло, а с квадратами за которые надо доплачивать в договоре прописаны нормально, самый тупой поймет. И практически во всех комплексах и у всех застройщиков приходится доплачивать. К ЖЕКу у меня претензий нету как и у многих моих друзей живущих в ПО.
Если хотите продолжать в том же духе, скажите в каких комплексах вы инвестировали и там не было доплаты.
28 апр 2016 20:42

В Доме №9 проводятся следующие работы:
— устройство кровли выполнено на 95%;
— устройство фасада выполнено на 99%;
— чистовая отделка в МОПах: выполнено на 96% на всех этажах;
— монтаж системы вентиляции выполнен на 95%;
— монтаж системы внутреннего электроснабжения выполнен на 90%;
— монтаж системы внутреннего отопления: 1‒25 этажи — 93%;
— монтаж системы внутреннего водоснабжения и канализации: 1‒25 этажи — 90%;
— противопожарная сигнализация выполнена на 90%;
— монтаж слаботочных систем выполнен на 99% по 25 этаж включительно.

В Доме №10:
— кирпичная кладка выполнена на 99%;
— устройство лифтов выполнено на 55%;
— устройство кровли выполнено на 60%;
— устройство фасада выполнено на 25%;
— установка металлопластиковых дверей и окон: 1‒25 этажи — 97%;
— монтаж дверей: 2 этаж — 95%, 3‒5 этажи — 50%, 6 этаж — 20%;
— чистовая отделка в МОПах: 2 этаж — 98%, 3 этаж — 80%, 4‒6 этажи — 65%, 7 этаж — 20%, 8‒14 этажи — 65%, 15‒19 этажи — 50%, 20‒21 этажи — 5%;
— монтаж системы вентиляции выполнен на 80%;
— система внутреннего электроснабжения выполнена на 63%;
— система внутреннего отопления выполнена на 46%;
— система внутреннего водоснабжения и канализации выполнена на 41%;
— пожарная сигнализация выполнена на 68%;
— слаботочные системы выполнена на 75%.
28 апр 2016 20:51
Дом №11
01 май 2016 18:20
привет всем! ищем соседей) 9 дом,22 этаж. Как думаете, когда пустят ремонт делать?
02 май 2016 07:41
Мы ниже. Если дом сдадут в срок, надеемся на ремонт в августе.
02 май 2016 09:48
Мы на 18 этаже, дом должны сдать до конца июня. Очень надеемся начать ремонт в июле)
03 май 2016 07:40
Всем добрый день, мы тоже инвесторы 9-го дома, 21- й этаж. Планируем начинать ремонт в августе.
03 май 2016 08:01
Это было бы хорошо! А еще лучше чтобы большинство успело сделать ремонты до зимы...
05 май 2016 13:09
Цитата "createc":
Это было бы хорошо! А еще лучше чтобы большинство успело сделать ремонты до зимы...

Думаю что это нереально, у меня знакомые живут в 5 доме говорят ремонты 2 года делали большинство и до сих пор есть на этаже квартиры которые не начинали ремонт)
05 май 2016 20:12
При наличии денежных средств - реально. По примеру 8 -го дома это видно, уже прошлой осенью были заселенные квартиры, не много, но были. Главное чтобы не задержали ввод в эксплуатацию, и тогда есть вероятность встречать Новый год в новой квартире!)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .110112. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее