Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .2628. . .101
20 ноя 2014 17:29
Цитата "Luna":

Тупит слегка отдел продаж :winky: И вообще, отдел продаж в этой компании - стихийное бедствие или явление природы, соответственно пол иметь не может :umnik: случайная комбинация атомов 6-) Отдел продаж, звыняйте, но иногда складывается именно такое впечатление :winky:

Интересные Вы люди...Вы что мультик не смотрели про кота Матроскина?!! Ну написал кто то другой с этого компа,что за трагедия?Если хотите по существу,то пишите а так ради болтовни не интересно.Я уже говорил отвечаю только инвесторам,а всяким там...нет!!! Так что извините что не поддерживаю Ваши охи вздохи, :winky:
20 ноя 2014 17:58
Цитата "бонавентур":
Интересные Вы люди...Вы что мультик не смотрели про кота Матроскина?!! Ну написал кто то другой с этого компа,что за трагедия?Если хотите по существу,то пишите а так ради болтовни не интересно.Я уже говорил отвечаю только инвесторам,а всяким там...нет!!! Так что извините что не поддерживаю Ваши охи вздохи, :winky:

Вы не отвечаете не инвесторам, ага, ......сказал/сказала/сказало ..... человеко отвечая на пост "не инвестора" :wow:
Я не против этой стройки, но я против незаконного строительства. Если документы есть - покажите их на форуме. Не хочу видеть из своих окон скелетики недостроев.
20 ноя 2014 18:03
Цитата "Tatyana_176":

Вы не отвечаете не инвесторам, ага, ......сказал/сказала/сказало ..... человеко отвечая на пост "не инвестора" :wow:
Я не против этой стройки, но я против незаконного строительства. Если документы есть - покажите их на форуме. Не хочу видеть из своих окон скелетики недостроев.

Даже если эта стройка станет проблемной то будет вот так----//domik.ua/novosti/problemnye-dolgostroi-dostroyat-n230403.html
20 ноя 2014 18:18
Цитата "бонавентур":

Даже если эта стройка станет проблемной то будет вот так----//domik.ua/novosti/problemnye-dolgostroi-dostroyat-n230403.html

Дай Бог, чтобы так и было. Желаю удачи и крепких нервов для инвесторов этого дома.
20 ноя 2014 18:23
Цитата "Tatyana_176":

Дай Бог, чтобы так и было. Желаю удачи и крепких нервов для инвесторов этого дома.

Спасибо.Вы думаете мы не переживаем..!! А тут еще разных доброжелателей полно.Ну пока строят и причем сравнительно быстро.так что спасибо за поддержку.Ждем надеемся и верим.А проблемы будем решать когда они появятся.
23 ноя 2014 20:20
Цитата "Tatyana_176":

Дай Бог, чтобы так и было. Желаю удачи и крепких нервов для инвесторов этого дома.

Вы лучше поинтересуйтесь, как с простыми инвесторами Элиты вопрос решился. Как же в этой стране все веруют в шару. Или в светлое будущее в следующей жизни. Знаете, что вас ждет через 5-6 лет?
Цитата:
//forum.domik.ua/zhk-elegant-na-zhilyanskoj-t19805-780.html atb писал(а):А Вам не кажется что прежде чем сдавать дом нужно было решить вопрос с отоплением . Поздравляю Вас жители с хорошим и выгодным приобретением.


Спасибо за поздравление. Хороший вопрос. В домах УКО жить невозможно, они возникают как то место, куда бы строители могли ходить каждый день, они превратили это в бесконечную кормушку. На данной площадке уже 8 лет строители пасутся ежедневно. Там строителей до сих пор обитает больше чем жильцов, делают ремонты, таскают материалы, водят шлюх опять же привокзальных, регулярно справляют нужду в открытые квартиры с выломанными дверями. Решение каких-либо серьезных вопросов типа теплотрассы размазывается на года и обосновывается ошибками в проекте - разными размерами труб и прочей хренью. Ну а тем временем кто рискнул заселиться тратят баблос на самостоятельное отопление, согрев воды и так далее. Бесконечные проблемы-проблемы и проблемы.

mve_03 писал(а):Соседи, у кого-какие новости? Я так понял, что пока из хорошего, только начали что-то делать с трубами для отопления.



А какие могут быть новости? Как у всех во второй, полная ж0па. Тепла нет, от влаги уже частично отклеиваются обои, дикие сквозняки из-за открытых балконов на лестничном проходе и в вентиляционных шахтах, периодические обоссаные площадки возле лифтов, дико прокуренные лифты, на входе проходной двор - шастают из отеля и в отель. В принципе, только отель и живет сейчас, они вопросы в свою пользу порешали уже давно.

Ну а тем временем жек и отдел продаж пытаются сбить бабло где только можно. Продавали ключи от домофона, хотя на домофон подъезд вообще не закрывается, пытаются продавать нежилые помещения. Ну и т.д. Как я писал выше, этот дом - кормушка связанных с УКО компаний. Они сторили это для себя, а не людей.

А вообще народ не спешит делать ремонты и заселяться, и понятно почему.
23 ноя 2014 22:34
Цитата "helg":
""
Вы лучше поинтересуйтесь, как с простыми инвесторами Элиты вопрос решился. Как же в этой стране все веруют в шару. Или в светлое будущее в следующей жизни. Знаете, что вас ждет через 5-6 лет?

Извините, но я не понимаю почему этот Ваш пост адресован мне...
Я не инвестор укошных объектов, никогда им не была и никогда не буду.
Наш дом по соседству от этих строек, только поэтому эту тему я часто читаю.
Мне не всё-равно что будет рядом с моим домом построено.
24 ноя 2014 18:08

Сюжет по каналу "Киев" про строительство в защитной зоне ядерного реактора (как нас тут уверяли представители застройщика - мифического реактора, которого там нет).
//www.kievtv.com.ua/stn/item/11700-u-hol osiievo-zabudovnyk-pochav-zvodyty-vysotk y-u-sanitarno-zakhysnii-zoni-iadernoho-k otla

Цитата:
Богдан Бур'яненко, журналіст: Київський ядерний реактор - надсекретний та небезпечний об’єкт. Побудований у тисяча дев’ятсот шістдесятому році для досліджень Академії наук. Навколо атомного котла - трьохсотметрова санітарна зона. У цих межах можливе підвищення радіаційного фону. Жодного будівництва тут вестись не повинно. Однак, уже кілька місяців обабіч кипить робота зі зведення висоток.

Юрій Нестерук, заступник головного інженера дослідницького реактор: На границе санитарно-защитной зоны началось непонятное строительство жилых помещений. Но сооружение детских учреждений, лечебно-оздоровительных учреждений, в том числе, промышленных предприятий, которые не имеют отношения к этой ядерной установке, запрещены.

Отримати дозвіл на спорудження житлового комплексу у захисній зоні - забудовник міг в інспекції з ядерного регулювання. Однак, такого звернення не було, розповідають в Науково-дослідному інституті. Будінспекція через недостовірну інформацію скасувала декларацію на початок робіт компанії-орендарю землі.

Кирило Ліхунов, керівник департаменту Державної архітектурно-будівельної інспекції у м. Києві: 20 серпня інспекцією було винесено наказ № 50-Д про скасування реєстрації зазначеної декларації. Тобто з 20 серпня і по цей час у забудовника відсутні документи, які надають право на виконання будівельних робіт.

В архітектурній інспекції додають: зараз у забудовника є тільки договір на оренду землі і містобудівні умови. Ці документи дозволу на спорудження не дають, тому житловий комплекс на вулиці Ракетній, 24, зводять незаконно. Втім, забудовник переконує: декларацію намагатиметься повернути.

Віталій Кучинський, директор служби замовника: До суду звернулися наші юристи. Зараз триватиме певна судова тяганина. Я думаю, що ми відновимо цю декларацію, і, як будуємо, так і будемо будувати.

Порушуючи закон і санітарні межі, ведеться будівництво уже другої черги. Паркан, який відділяє атомний реактор від житлового комплексу, забудовник розмалював у кольори веселки. У самому Інституті ядерних досліджень сподіваються, що зведення будинків упритул до установи припиниться.
24 ноя 2014 19:37
место просто шЫкарное. еще при союзе были выбросы из реактора (читай - локальные аварии). конечно, с тех пор воды много утекло, но сам факт проживания впритык с территорией на которой содержится часть таблицы Менделеева - приятного мало...
28 ноя 2014 14:32
Я когда покупала на Феофании, тоже разные гадости писали и ядерные ... и радиация и... БОЛЬШЕ ВСЕГО РАДИАЦИИ НА КРЕЩАТИКЕ, читайте глубже! и не пишите ерунды, уже не один инвестор с прибором приезжал - все нормально! Стройка кипит, заезжаю каждые 3-ри дня, на весне точно сдадут! Инвестор 1-й секции.
28 ноя 2014 14:41
Да, болтуны с ПАНОРАМНОГО ( не Панорамного ГОРОДКА), а "ПАНОРАМНОГО" пишите в своём форуме!!!!!!!! Стройка в Панорамном на той же улице навряд ли до строиться, с "ПАНОРАМНЫМ ГОРОДКОМ" всё ОК!!!!!!! Не наводите жуть! и не путайте людей! По ул. РАКЕТНОЙ строится 3-ри новостройки где земля сдана в аренду (как все земли в Киеве), одному бизнесмену, а он сдал двум застройщикам (1. Жк Панорамный городок и Жк Олимпийский - один застройщик) и 3. "Панорамный" ---- тот, что под ВЫСОКОВОЛЬТНОЙ линией!
28 ноя 2014 15:08
квартира 777, объясняю еще раз популярно: в СЗЗ реактора строить жилье запрещено. Вопрос не радиации - с ней то там ситуация куда лучше, чем в других местах Киева, ибо все жестко контролируется и проверяется, а в полном запрете на строительство жилья в СЗЗ. Все. Точка.
И застройщик на всех трех участках один - мсье Войцеховский. Просто юрлица разные, но они разные фактически на всех объектах УКО. Вот раздел объектов с сайта центрального ОП всей группы компаний: //www.cityrealtor.kiev.ua/objects.html
29 ноя 2014 03:54
Цитата "GeorgeM":
квартира 777, объясняю еще раз популярно: в СЗЗ реактора строить жилье запрещено. Вопрос не радиации - с ней то там ситуация куда лучше, чем в других местах Киева, ибо все жестко контролируется и проверяется, а в полном запрете на строительство жилья в СЗЗ. Все. Точка.
И застройщик на всех трех участках один - мсье Войцеховский. Просто юрлица разные, но они разные фактически на всех объектах УКО. Вот раздел объектов с сайта центрального ОП всей группы компаний: //www.cityrealtor.kiev.ua/objects.html

Вот интересно кто же победит закон или деньги
29 ноя 2014 08:28
Цитата "бонавентур":
Вот интересно кто же победит закон или деньги :hi:
Победят деньги - новый реактор будет стоить дороже всех трех ЖК вместе взятых, так что Панорамный Городок раскатают в труху.
29 ноя 2014 09:05
Цитата "бонавентур":

Вот интересно кто же победит закон или деньги :hi:

чьи деньги? уковские?
:olen:
где вы их видели? они сроду никому не платят в надежде что и так прокатит
а не прокатит, так и ладно
где вы видели чтобы уко что-то за деньги решало? нету таких пока примеров
не считая решений судов из колхозов, ну так там вопрос копеечный и решения все равно отменяются
так что ничего уко за деньги никогда не решает, не надейтесь :hi:
29 ноя 2014 10:46
Цитата:
Вот интересно кто же победит закон или деньги


Так платят все застройщики без исключения и взятки заносят, только вот без документов строит в Киве только УКо.
29 ноя 2014 16:56
Цитата "tony montana":


Так платят все застройщики без исключения и взятки заносят, только вот без документов строит в Киве только УКо.

поживем увидим :umnik:
29 ноя 2014 19:18
Цитата "GeorgeM":
квартира 777, объясняю еще раз популярно: в СЗЗ реактора строить жилье запрещено. Вопрос не радиации - с ней то там ситуация куда лучше, чем в других местах Киева, ибо все жестко контролируется и проверяется, а в полном запрете на строительство жилья в СЗЗ. Все. Точка.
И застройщик на всех трех участках один - мсье Войцеховский. Просто юрлица разные, но они разные фактически на всех объектах УКО. Вот раздел объектов с сайта центрального ОП всей группы компаний: //www.cityrealtor.kiev.ua/objects.html

30 ноя 2014 21:21
Цитата "квартира 777":
Я когда покупала на Феофании, тоже разные гадости писали и ядерные ... и радиация и... БОЛЬШЕ ВСЕГО РАДИАЦИИ НА КРЕЩАТИКЕ, читайте глубже! и не пишите ерунды, уже не один инвестор с прибором приезжал - все нормально! Стройка кипит, заезжаю каждые 3-ри дня, на весне точно сдадут! Инвестор 1-й секции.

никто не говорит про радиацию в прямом смысле этого слова. есть еще такая опасная штука, как радон. жути не нагоняю, но советую погуглить.
//geonews.com.ua/news/detail/radonovaya- problema-dlya-kievlyan-namnogo-1340
“Радоновая проблема для киевлян намного страшнее чернобыльской”
01 дек 2014 08:17
Добрый день. Хочу купить квартиру 25 м2 в Панорамном Городке.
Можно по пунктам все НЕТ покупки в этом доме?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее