Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .8284. . .101
02 ноя 2015 11:50

а тем временем уже сдают квартиры в данном ЖК несмотря на то что дом не введен в эксплуатацию
//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sdam-kvartir u-dolgosrochno-IDgBqO4.html

02 ноя 2015 12:00
Цитата "avtoprestig":
а тем временем уже сдают квартиры в данном ЖК несмотря на то что дом не введен в эксплуатацию
//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sdam-kvartir u-dolgosrochno-IDgBqO4.html


Особенно забавно в объявлении звучит указанное преимущество данного ЖК - "свежий воздух"
02 ноя 2015 12:16
Цитата "avtoprestig":
а тем временем уже сдают квартиры в данном ЖК несмотря на то что дом не введен в эксплуатацию
//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sdam-kvartir u-dolgosrochno-IDgBqO4.html

Очуметь... 35 квм + "никакой ремонт" + старая меблишка + "свежий воздух" + производственные цеха под окнами = 6000 гривен
02 ноя 2015 13:05
Цитата "МБ":

Очуметь... 35 квм + "никакой ремонт" + старая меблишка + "свежий воздух" + производственные цеха под окнами = 6000 гривен :chillout: :chillout:


Как это "никакой ремонт" и старая меблишка? Мебель инкрустирована красным деревом, холодильник Smeg, плита Retro oven...Это Вы просто "не доганеете", сколько это стоит. :winky: А воздух, а воздух какой. "Дышите глубже - пролетаем Сочи". А виды панорамные... 20 минут, как мы тут на форуме уже выяснили, до Голосеево пешком, а если центр города брать от Главпочты, так и туда (к центру) - рукой подать. А Вы говорите, много хотят за аренду!!! Ошибочка в объявлении вышла, вместо долларов расчетную единицу не ту указали - гривны. :faceoff:
И вообще, главное - отдельно взятую квартиру ввели в эксплуатацию 6-)
02 ноя 2015 14:30
Да, это правда, кому то повезло. Т.к. обьяву дал владелец, без посредников, а уж кому лучше знать ввели в эксплуатацию или нет. Владельцу,оно понятно, виднее...Только "владельцу" чего ???

8-() 8-() Киев Голосеевский р-н. Ракетная 24, новострой 2015г "Панорамне містечко" 1-я секция. 5/13 эт.,35/11/12 кв. м. Без комиссии! Я владелец. Без посредников!1-я Сдача!
Вид на Днепр. Свежий воздух. Приятной аренды! 8-()
02 ноя 2015 18:39
Цитата "МБ":
Да, это правда, кому то повезло. Т.к. обьяву дал владелец, без посредников, а уж кому лучше знать ввели в эксплуатацию или нет. Владельцу,оно понятно, виднее...Только "владельцу" чего ???

8-() 8-() Киев Голосеевский р-н. Ракетная 24, новострой 2015г "Панорамне містечко" 1-я секция. 5/13 эт.,35/11/12 кв. м. Без комиссии! Я владелец. Без посредников!1-я Сдача!
Вид на Днепр. Свежий воздух. Приятной аренды! 8-()


Хотел тоже почитать видать не успел обьявление про аренду не откривается. 8-) :smoke: Какая хоть цена была чудо квартиры.
02 ноя 2015 19:05
Цитата "Urec63":


Хотел тоже почитать видать не успел обьявление про аренду не откривается. Какая хоть цена была чудо квартиры.


Очень даже открывается, ну да ладно 6000 гривен...
А вот забыла еще спросить, коммуналка, как правило, платится отдельно, а что с ней?
Цена по временной схеме комм-ки + 6000 гривен, ой-ой-ой получается...

//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sdam-kvartir u-dolgosrochno-IDgBqO4.html
02 ноя 2015 20:14
Цитата "МБ":


Очень даже открывается, ну да ладно 6000 гривен...
А вот забыла еще спросить, коммуналка, как правило, платится отдельно, а что с ней?
Цена по временной схеме комм-ки + 6000 гривен, ой-ой-ой получается...

//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sdam-kvartir u-dolgosrochno-IDgBqO4.html


Открыл наконец файл.Одно слово круто особенно мебель раритет и холодильник.Вид на Днепр и свежий воздух с реактора.6 000.тыс. гр.и наверно плюс комуналка.
03 ноя 2015 06:52
А чего вы так все запереживали? Не снимайте квартиру, если вам не нравиться. В чем дело?
03 ноя 2015 08:03
Цитата "jktyrf":
А чего вы так все запереживали? Не снимайте квартиру, если вам не нравиться. В чем дело?

Если кто не в курсе, позволю себе напомнить: за эксплуатацию не введенных в эксплуатацию объектов недвижимости полагаются бооооолльшие штрафы.
И в данном случае даже договор аренды невозможно заключить (без правоустанавливающих документов).
Как то нехорошо получается (((
03 ноя 2015 10:40
Цитата "jktyrf":
В чем дело?

Дело в том, что сдавать нечего, нет квартиры. Почтовый адрес есть ?дом зарегистрирован ?доки есть? Что сдаем?
И дело даже не в цене, сдавайте за сколько хотите. Но если и найдется арендатор, который на следующий день вынесет тот же холодильник (
пусть и ретро ) или еще что-то, то Вы даже в милицию не сможете обратиться. Дома то нет и адреса - нет !
А потом опять гос-во виновато ))
03 ноя 2015 11:49
Всем привет!
Вау! какая тут оживленная беседа...)) Я за 6 000 грн (250$) такие убитые квартиры видела и не на Голосеево а на окраинах.....так что не нужно тут демагогию разводить, уважаемые завистники или конкуренты этого ЖК...вобщем не знаю как вас назвать тут......
А что, когда сдаются неподеленные между родственниками квартиры!? когда владелец квартиры алкоголик и ворует у квартиросьемщика- ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ? ГОСУДАРСТВО ПОМОЖЕТ ????? Не смешите меня..... А если, как вы пишите кв.сьемщик захочет украсть холодильник, то он его урадет в любом случае, потому что договор аренды не несет никакой практически юридической силы....как правило его заключают на 6 месяцев, а потом уже никто не переподписывает.....так что закрывайте этот разговор ни о чем :blah:
03 ноя 2015 18:48
Цитата "eva28":
Всем привет!
...... потому что договор аренды не несет никакой практически юридической силы....как правило его заключают на 6 месяцев, а потом уже никто не переподписывает.....так что закрывайте этот разговор ни о чем :blah:

Уважаемая eva28, про "договор аренды " это Вы сильно написали.
Возвращаемся в каменный век?
Правовые отношения? Нет не слышал!
Налоги? Нет не слышал!
Гарантии сохранности имущества? Нафиг надо!!!
Вернемся в 90-е???
Типичная логика УКО.
04 ноя 2015 07:57
Набор слов.....и ни о чем.... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Узаконят эту стройку, чего вы переживаете....вот только смешно читать такие аргументы как "если квартиросьемщик украдет холодильник в доме на который пока не получены документы, то арендодателю государство не поможет"....а потом про какие-то 90е, налоги, правовые отношения, сохранность имущества )))))....ну вы себя слышите, смех да и только.
Похоже все это на конвульсии конкурентов у которых дела похуже чем у ЖК ПГ....))))))))))))))))))))))))
04 ноя 2015 10:47
Цитата "eva28":
Набор слов.....и ни о чем.... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Узаконят эту стройку, чего вы переживаете....вот только смешно читать такие аргументы как "если квартиросьемщик украдет холодильник в на который пока не получены документы, то арендодателю государство не поможет"....а потом про какие-то 90е, налоги, правовые отношения, сохранность имущества )))))....ну вы себя слышите, смех да и только.
Похоже все это на конвульсии конкурентов у которых дела похуже чем у ЖК ПГ....))))))))))))))))))))))))


А в каком году узаконить собираются. Что-то не торопятся. :wow: :oh:
04 ноя 2015 11:42
Ну хоть я не юрист, но насколько мне известно что дом вводится в эксплуатацию может ПО ЗАКОНУ до 6 месяцев с момента так называемого "получения ключей"...а сколько выйдет по-факту- поживем -увидим
04 ноя 2015 17:30
Цитата "eva28":
Ну хоть я не юрист, но насколько мне известно что дом вводится в эксплуатацию может ПО ЗАКОНУ до 6 месяцев с момента так называемого "получения ключей"...а сколько выйдет по-факту- поживем -увидим

Какая прелесть )))
Новые "термины" начинают появляться и выдумываются новые "нармативные сроки".
Уважаемая eva28, Вы точно не юрист. И не нужно даже начинать.
04 ноя 2015 19:40
А вы хотите сказать что сразу в тот же день, когда вручают ключи по закону застройщик должен ввести дом в эксплуатацию?? Нет...на это дается пол года.... Да, я не юрист, но некоторые "посетители" этого форума еще большие "не юристы" чем я :winky:
04 ноя 2015 19:49
Зачем вообще нужна эта тупая процедура вручения ключей? Типа какое-то награждение :hm: Ключи есть на стройке с момента установки дверей и их дают по просьбе инвесторов :yes:
04 ноя 2015 20:13
Цитата "Партизанка":
Зачем вообще нужна эта тупая процедура вручения ключей? Типа какое-то награждение :hm: Ключи есть на стройке с момента установки дверей и их дают по просьбе инвесторов :yes:

Ну Вы интересная, они же подписывают акты, что претензий к застройщику нет и принимают всю галиматью на себя, заходят на ремонты. Дальше по временной схеме за большие деньги свет и все остальное. Не будут платить - отключают все, как на Троещине. Полный беспредел .Ключи и семейные праздники это типа уже дом сдали. Когда сертификат - а фиг его знает !Как здесь уже написали может и через пол года, а когда почтовый адрес? А неизвестно, потому что никто не знает внесли ли паевой взнос, ну и далее по тексту...
А девочка придуривается, вроде бы в непонятке, т.к. не юрист...
Ключи - это вообще ничего, они их могут на уровне котлована раздавать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .101
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx