Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .295297. . .303
20 апр 2017 16:03
Цитата "johndo":


Ну все равно приставка нужна дополнительно к телеку, ну или только на компе/планшете смотреть. По к-ву подключенных устройств ограничение есть ?


Приставка нужна в случаях:
1) нет функции SmartTv на вашем телевизоре
2) Вы хотите использовать все примущества нашего портала в нашей приставке (фильмы online, youtube и т.д.)

Кол-во устройств для абонента не ограничено.
20 апр 2017 17:30
Цитата "dangerip":


Приставка нужна в случаях:
1) нет функции SmartTv на вашем телевизоре
2) Вы хотите использовать все примущества нашего портала в нашей приставке (фильмы online, youtube и т.д.)

Кол-во устройств для абонента не ограничено.


Спасибо! Будем думать :)
20 апр 2017 17:36
Цитата "dangerip":

Смотрите тарифы для многоквартирных домов.
100украина и 100мир = 100грн-20%=80грн/мес
1000украина и 1000мир = 250грн-20%=200грн/мес
+во все пакеты входит интерактивное ТВ 162канала из них 25каналов в HD ;)
Действительно, смотрел обыкновенный пакет.
Итого, если считать по минималке, то действительно на 20 гривен дешевле, если по альтернативным пакетам, то получается у вас в 2 раза дороже.
Для потребителей, использующих только вай-фай, хватит и вашего 100 мегабитного. Кто качает трафик по лан и хочет нормальной скорости, тому дешевле Ланет.

Успехов :)

Пс. А у Ланет ДВБ-С есть :P
26 апр 2017 19:16
Возвращаясь к нашим квартирам 10/11. Как я говорил собака лает а караван идет. Фото и видео ниже, как и предполагалось где выносился оконный блок под окном убрали часть несущей стены. Начали объединять 2 квартиры, режут стену между квартирами болгарками, пыль по всему 2 этажу. Во вторую квартиру не пустили поэтому можно только догадываться что снесли там (к сожалению точно не скажу сейчас фото из 10 или 11, работает одна бригада на одного владельца). Обращаюсь ко всем неравнодушным кто планирует жить в этом доме подойти и пообщаться со строителями. Это второй этаж, чем больше стен снесут тем быстрее дом рухнет. Говорили с главным инженером ЖЭКа сегодня, писали заявление раньше, толку пока ноль. У меня родители пенсионеры, бить строителей не будут, что зависило от них сделано, дальше нужна помощь всех неравнодушный жильцов. Всем спасибо заранее кто сможет подойти и помочь.
26 апр 2017 19:18
Фото выхода с кухни на балкон видно плохо что стена под окном убрана, хорошо на видео но не могу тут выложить, пишет "Расширение mp4 запрещено администратором." Если кто знает как пишите, видео тоже выложу.
26 апр 2017 19:20
на yuotube выкладываете, а потом сюда ссылку бросаете
26 апр 2017 19:25
Да, и последнее, общался с отцом, он в свое время руководил строительной организацией которая строила в том числе панельные дома. Он сказал что на 1-3 этаже снос несущих стен запрещен в принципе, и проектые организации такие запросы даже не рассматривают. Про последствия он тоже говорил, особенно в 25!!! этажном панельном доме. Обидно только что строители которые сейчас снимут сливки за снос стен, когда дом обрушится будут уже далеко.
27 апр 2017 07:01
10 - 11 кв
пока только убраны 2 подоконных блока,
размечены стены для двух проемов 800 х 2000 и 900 х 2000
по заявления владельца проемы он будет делать не смотря на наши возражения.
Человек говорит, что проект у него есть, ждет разрешительной документации и будет резать эти проемы
27 апр 2017 07:07
Цитата "Booh911":
10 - 11 кв
пока только убраны 2 подоконных блока,
размечены стены для двух проемов 800 х 2000 и 900 х 2000
по заявления владельца проемы он будет делать не смотря на наши возражения.
Человек говорит, что проект у него есть, ждет разрешительной документации и будет резать эти проемы


А Ви знайомі з власником? Чи може маєте контакти, телефон, як звати хоча б?
Ходити до майстрів нічого не дасть, треба писати заяву на ім*я власника в поліцію чи прямо в суд
27 апр 2017 07:10
Цитата "Sergii34 ":
Возвращаясь к нашим квартирам 10/11. Как я говорил собака лает а караван идет. Фото и видео ниже, как и предполагалось где выносился оконный блок под окном убрали часть несущей стены. Начали объединять 2 квартиры, режут стену между квартирами болгарками, пыль по всему 2 этажу. Во вторую квартиру не пустили поэтому можно только догадываться что снесли там (к сожалению точно не скажу сейчас фото из 10 или 11, работает одна бригада на одного владельца). Обращаюсь ко всем неравнодушным кто планирует жить в этом доме подойти и пообщаться со строителями. Это второй этаж, чем больше стен снесут тем быстрее дом рухнет. Говорили с главным инженером ЖЭКа сегодня, писали заявление раньше, толку пока ноль. У меня родители пенсионеры, бить строителей не будут, что зависило от них сделано, дальше нужна помощь всех неравнодушный жильцов. Всем спасибо заранее кто сможет подойти и помочь.


Ви серйозно думаєте, що говорити треба з майстрами і бити їх? Це просто смішно. Треба арештувати власника, бо інакшого виходу тут немає.
27 апр 2017 07:39
Цитата "juliarch19":


А Ви знайомі з власником? Чи може маєте контакти, телефон, як звати хоча б?
Ходити до майстрів нічого не дасть, треба писати заяву на ім*я власника в поліцію чи прямо в суд

Я ему звонил. Сегодня утром желающие приходили. Всего 4 чел. Я думаю с хозяином можно организовать встречу.
27 апр 2017 07:49
Цитата "Booh911":

Я ему звонил. Сегодня утром желающие приходили. Всего 4 чел. Я думаю с хозяином можно организовать встречу.


Сьогодні? А як так, що про це ніде не оголошувалось? Я тільки за зустріч, і бажано, щоб головний інженер або якісь інші представники ЖЕКу були там. Може вдасться разом сісти і написати якусь заяву, як буде вимахуватись. Тільки якщо Ви будете організовувати зустріч, то бажано у робочий день, щоб і ЖЕК працював
+ мене особисто на вихідних не буде, хотілось би бути присутній.
27 апр 2017 08:20
а поки додам веселощів вам в стрічку
може, хоча б це когось змотивує
27 апр 2017 08:23
Цитата "Sergii34 ":
Да, и последнее, общался с отцом, он в свое время руководил строительной организацией которая строила в том числе панельные дома. Он сказал что на 1-3 этаже снос несущих стен запрещен в принципе, и проектые организации такие запросы даже не рассматривают. Про последствия он тоже говорил, особенно в 25!!! этажном панельном доме. Обидно только что строители которые сейчас снимут сливки за снос стен, когда дом обрушится будут уже далеко.


майстри роблять те, за що їм платять, вони в цій ситуації виконавці і не більше. розберетесь з майстрами і переконаєте зупинити ремонтні роботи. і що далі? власник найме інших майстрів. винен власник і вирішувати питання треба з ним напряму.
27 апр 2017 11:42
Спасибо кто смог подойти. По проекту - его не могут дать на снос несущих стен на 2 этаже, попросите показать проект (нужно название проектной огранизации). Тот кто его дал рискует потерять лицензию и получить реальный срок когда дом упадет, я уже не говорю за разрешительную документацию и процедуру принятия таких работ. Плюс на снос несущих стен нужно согласие жильцов так как это общая собственность. Пока это похоже - делаю что хочу, сношу несущие стены, объединяю квартиры, о остальные пусть потом живут и молятся чтобы дом не упал. Пожалуйста напишите если будет опять к строителям идти несколько человек, я спрошу родителей могут ли они подойти. Два огромных проема в несущих стенах на 2 этаже это огромный риск, и останавливать их нужно сейчас.
27 апр 2017 11:59
"размечены стены для двух проемов 800 х 2000 и 900 х 2000
по заявления владельца проемы он будет делать не смотря на наши возражения.
Человек говорит, что проект у него есть, ждет разрешительной документации и будет резать эти проемы"

Да, если можно организовать встречу с хозяином это будет отлично. Они должны понимать какая их личная ответсвтенность в случае обрушения дома, и что их ждет иск в суд по восстановление стен если они их таки снесут. Плюс моральный вред и т.д. Строители вряд ли им такое расскажут.
27 апр 2017 13:07
Цитата "mamantik":
а кто вам даст создать ОСББ? все коммуникации, насколько мне известно, лежат на балансе ТОВ "Авиатор24". мы в плену у ЖЕКа навеки..

Дорогие мои! ОСББ - не панацея, увы... Большая путаница с платежами. Вы платите на счёт ОСББ: за свет, за воду, за тепло... На один счёт. Бухгалтер распоряжается Вашими деньгами на своё усмотрение: штрафы, пени разные оплачивает. И потом - Вы платите, а кто-то ж не платит - у ОСББ образуется долг. например, перед водокааналом - они переводят деньги туда. Дырка образуется в другом месте: долг образуется перед Киевэнерго, Киевэнерго отключает весь дом за долги - а у Вас-то перед Киевэнерго нет долгов, Вы оплатили за свет... "Нецелевое использование средств" - от него не то что никто не застрахован - оно на каждом шагу!!!
ОСББ не спасёт нас от проблем! Квартплата будет выше(из нее надо платить зарплату(учтите - с налогами!!!!!) председателю, бухгалтеру, электрику, уборщице и т.д.!!!!!!! И еще - никого не найдешь при необходимости!
27 апр 2017 13:13
Цитата "Chak21":

Дорогие мои! ОСББ - не панацея, увы... Большая путаница с платежами. Вы платите на счёт ОСББ: за свет, за воду, за тепло... На один счёт. Бухгалтер распоряжается Вашими деньгами на своё усмотрение: штрафы, пени разные оплачивает. И потом - Вы платите, а кто-то ж не платит - у ОСББ образуется долг. например, перед водокааналом - они переводят деньги туда. Дырка образуется в другом месте: долг образуется перед Киевэнерго, Киевэнерго отключает весь дом за долги - а у Вас-то перед Киевэнерго нет долгов, Вы оплатили за свет... "Нецелевое использование средств" - от него не то что никто не застрахован - оно на каждом шагу!!!
Каждый жилец заключает прямые договора с поставщиками услуг Киевэнерго/Киевводоконал. Плаежей за воду/тепло на счета ОСББ/кооперативов давно уже нет.

Цитата "Chak21":

Квартплата будет выше(из нее надо платить зарплату(учтите - с налогами!!!!!) председателю, бухгалтеру, электрику, уборщице и т.д.!!!!!!! И еще - никого не найдешь при необходимости!

:) А думаете те уборщицы, директора, бухгалтера, которые есть сейчас работают без зарплат? или за них налоги не платят? ;) А если почитаете внимательно свой договр, то увидите, что в тариф еще заложена и прибыльность (по-моему, 10%). ОСББ/кооператив - это в основном не прибыльная организация. "Излишки" денег аккумулируются в резервные фонды для ремонтов/строительства/капремонтов/улучшений.... а не деребанятся.
27 апр 2017 13:25
Цитата "Booh911":

Я ему звонил. Сегодня утром желающие приходили. Всего 4 чел. Я думаю с хозяином можно организовать встречу.


Можете оставить здесь его номер телефона?
Думаю, от того, что он и те, кто дадут ему разрешение на снос несущих стен, получат срок в случае обрушения дома,
нам с вами легче не будет... Но документы надо проверить. Какое разрешение, ребята? Кого он лечит?
Он просто - больной человек!
Думаю, у нас в доме найдутся архитекторы, которые смогут предоставить нормативную документацию, согласно которой снос несущих стен в 25-этажной бетонке запрещен, хотя это и так ясно, как Божий день!
Поэтому следует не бить строителей, а достать его. Пусть для начала покажет документы - а мы и с тем, кто дал ему "разрешение" на подобные работы, поговорим. прижмем его к стенке в темном углу... Хотя я очень сомневаюсь, что оно. это разрешение, вообще существует!
27 апр 2017 13:29
Цитата "Сапожник":
Каждый жилец заключает прямые договора с поставщиками услуг Киевэнерго/Киевводоконал. Плаежей за воду/тепло на счета ОСББ/кооперативов давно уже нет.


:) А думаете те уборщицы, директора, бухгалтера, которые есть сейчас работают без зарплат? или за них налоги не платят? ;) А если почитаете внимательно свой договр, то увидите, что в тариф еще заложена и прибыльность (по-моему, 10%). ОСББ/кооператив - это в основном не прибыльная организация. "Излишки" денег аккумулируются в резервные фонды для ремонтов/строительства/капремонтов/улучшений.... а не деребанятся.


Прямых договоров нет! Киевэнерго проще работать с одной структурой, ОСББ, чем с 500 жителами - вы что, не понимаете?
Ремонтами НИКАКИМИ ОСББ не занимается!!!!! Это я вам из опыта говорю...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .295297. . .303
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее