Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .280282. . .303
14 фев 2017 11:43
Цитата "St_123":
Шановні сусіди, насправді, досить багато небайдужих сусідів, якщо ви зайнялись тарифами, будь-ласка організуйте зустріч, завчано напишіть в форум, час та місце і збереться достатня кількість сусідів. Просто досить складно оперативно приймати участь у житті будинка, якщо працюєш і живеш в іншому районі. Але, якщо завчасно буде повідомлено я думаю, то можна організуватись. :protest:

Полностью согласна! Я тоже сейчас живу и работаю на Левом берегу и мотаться туда-сюда каждый день как-то очень напряжно. Может, у кого-то есть возможность зайти в ЖЕК и организовать встречу? Сообщите!
14 фев 2017 15:09
Підкажіть, договір з ЖЕКом на охорону - це ж окремий документ від загального договору з ЖЕКом на обслуговування? Прийшли платіжки за січень і лютий за охорону, хоча я ще нічго не підписувала....
14 фев 2017 15:28
Цитата "OlgaBG":
Підкажіть, договір з ЖЕКом на охорону - це ж окремий документ від загального договору з ЖЕКом на обслуговування? Прийшли платіжки за січень і лютий за охорону, хоча я ще нічго не підписувала....

Окремий.
14 фев 2017 15:53
Цитата "OlgaBG":
Підкажіть, договір з ЖЕКом на охорону - це ж окремий документ від загального договору з ЖЕКом на обслуговування? Прийшли платіжки за січень і лютий за охорону, хоча я ще нічго не підписувала....

Да,естественно. Договор про охрану дома. Уточняйте в приёмной у Марины. тел. (098) 639-90-20
14 фев 2017 16:43
Цитата "Anna_Na":

Полностью согласна! Я тоже сейчас живу и работаю на Левом берегу и мотаться туда-сюда каждый день как-то очень напряжно. Может, у кого-то есть возможность зайти в ЖЕК и организовать встречу? Сообщите!

Живу недалеко и очень люблю таких,как наш "Авиатор",поэтому останавливаться не собираюсь и постараюсь довести начатое мною до конца.Имею уже опыт"борьбы" с подобными ТОВ з обмеженною відповідальністю.Завтра в ЖЕКе должен быть приемный день по нашему дому с 18 до 19ч.,если директор планирует быть на своем рабочем месте я его обязательно навещу и договорюсь о встрече с жильцами.Если кто не согласен с выставленным тарифом и платежкой за январь, из своего опыта советую написать заявление в ЖЕК и обязательно иметь у себя зарегистрированную копию этого заявления.
15 фев 2017 06:43
Всем привет. Жека работа есть.
15 фев 2017 13:56
Какая секция, какой этаж ?
15 фев 2017 14:10
Цитата "Vavilon 2016":
Какая секция, какой этаж ?

1я секция, между 5и и 6м этажом.
15 фев 2017 14:50
С директором ЖЕКа по поводу тарифа на этой неделе пообщаться не получиться,он на больничном,со слов секретаря будет с понедельника.По поводу неработающих грузовых лифтов: звонила сегодня в компанию,кот. обслуживает наши лифты тел.501-63-89,дали тел.ответственного за ремонт по нашему дому 093-306-10-81,позвонила и сказали,что неизвестно когда починят лифты,т.к. в 1-й секции лилась вода в лифтовую шахту с 20 этажа и все кабеля и узлы мокрые,включать нельзя нужно ждать чтобы все высохло.А при минусовой температуре как я понимаю сохнуть будет долго....
15 фев 2017 15:58
Цитата "Natali_14 ":
С директором ЖЕКа по поводу тарифа на этой неделе пообщаться не получиться,он на больничном,со слов секретаря будет с понедельника.По поводу неработающих грузовых лифтов: звонила сегодня в компанию,кот. обслуживает наши лифты тел.501-63-89,дали тел.ответственного за ремонт по нашему дому 093-306-10-81,позвонила и сказали,что неизвестно когда починят лифты,т.к. в 1-й секции лилась вода в лифтовую шахту с 20 этажа и все кабеля и узлы мокрые,включать нельзя нужно ждать чтобы все высохло.А при минусовой температуре как я понимаю сохнуть будет долго....

Делаю ремонт на 20м, воды не наблюдал. Как вообще вода попала в шахту лифта?? Из квартиры чтоли??
15 фев 2017 16:30
Сегодня подал лист до ТОВ "АВИАТОР-СЕРВИС 24" учредитель Войцеховська Л.П.

Доброго дня
Прошу Вас зробити перерахунок сплати за утримання прибудинкової території по М.Донця 2-Б кв.230
Лист надається (во вложении)

Сказал оплачивать не буду - ответили не оплачивайте и ответ будет Вам дан в письменном виде.
15 фев 2017 16:58
Всем привет. Мне вчера пришло два счета за охрану 110грн(февраль) и 130грн(январь). Договор по охране я не подписовал. Квартира 1К, 1-я секция.
Кому какую сумму насчитали по охране? С какого "потолка" эту сумму вообще расчитывали?
15 фев 2017 17:28
Цитата "roma4u":

Делаю ремонт на 20м, воды не наблюдал. Как вообще вода попала в шахту лифта?? Из квартиры чтоли??

Прорвало батарею возле грузового лифта недели 1,5-2 тому и вода лилась в шахту
15 фев 2017 18:26
Цитата "vlshc":
Всем привет. Мне вчера пришло два счета за охрану 110грн(февраль) и 130грн(январь). Договор по охране я не подписовал. Квартира 1К, 1-я секция.
Кому какую сумму насчитали по охране? С какого "потолка" эту сумму вообще расчитывали?

Така сама сума прийшла і мені. Подивлюсь.
15 фев 2017 19:11
Добрый вечер товарищи соседи. Кто то покупал квартиру через Толоку,что слышно нового что они завтраками кормят,поделитесь информацией
15 фев 2017 19:27
Цитата "Stroitelstvo":
Добрый вечер товарищи соседи. Кто то покупал квартиру через Толоку,что слышно нового что они завтраками кормят,поделитесь информацией

В нашем доме Толока квартиры не продавала, вы видимо перепутали ветки форумов, вам нужно Донца 2А, а у нас 2Б

Насчет воды то да, видно что нормально лилось на 3 этажа, потом это все примерзало видимо, вообщем к весне/лету осыпется там штукатурка наверное. Кстати на леснице уже кто-то в прямом смысле и насрать успел, ну все в лучших традициях как говориться :faceoff:
15 фев 2017 19:29
Та нет не перепутал,продавала толока квартиры и не один десяток
15 фев 2017 19:32
Цитата "Stroitelstvo":
Добрый вечер товарищи соседи. Кто то покупал квартиру через Толоку,что слышно нового что они завтраками кормят,поделитесь информацией

Есть информация что владелец Толоки бывший министр доходов и сборов при Януковиче тов.Клименко,кот.в бегах,делайте выводы сами и в строящемся доме из 3-х секций Толока уже тоже много квартир имеет.Мне при покупке Толоку не советовали.
15 фев 2017 19:33
Цитата "Stroitelstvo":
Та нет не перепутал,продавала толока квартиры и не один десяток

Продавала 100%
15 фев 2017 19:34
А вы умеете подбодрить... Я ожидал на болие позитивный ответ)))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .280282. . .303
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx