Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .281283. . .303
15 фев 2017 19:41
Цитата "Stroitelstvo":
Та нет не перепутал,продавала толока квартиры и не один десяток


Странно но вы первый от кого я слышу это, хотя я наверное не все знаю:) Если вы по Толоке насчет тех. паспортов и остального пакета документов для подачи на регистрацию, то с ними вроде заминка и на 2а сейчас...

Цитата "Stroitelstvo":
А вы умеете подбодрить... Я ожидал на болие позитивный ответ)))))

Толока конечно мутноватая контора, но рано им еще концы делать, у них висит не распроданный третий дом по соседству, так что не переживайте вы так)
15 фев 2017 19:51
Да логика в это то есть, ключи на руках,других претендентов на квартиру нет,лицевые щита открыты,никому не выгодно делать ноги,но мозгу это же не докажешь
15 фев 2017 20:03
Цитата "Natali_14 ":

Есть информация что владелец Толоки бывший министр доходов и сборов при Януковиче тов.Клименко,кот.в бегах,делайте выводы сами и в строящемся доме из 3-х секций Толока уже тоже много квартир имеет.Мне при покупке Толоку не советовали.
И какие выводы вы посоветуете сделать 25% уже зарегиструемых на Форуме Домика инвесторам? Кому выгодно толкать непроверенную информацию - только БОТАМ.
15 фев 2017 22:58
Отопление в подъездах отключили ,а при таком морозе не странно ,что все по отпадает .
Лифт грузовой обычной в таких случаях сушат блок управления и все .
Как говорится было бы желание ,
16 фев 2017 07:03
отопление в подъезде отключили, а водичку не слили. радиаторам жопа, вода просачивается через ступеньки, все во льду. вчера грохнулся и разбил себе руку. сэкономили пару копеек, браво!!!! ремонт радиаторов минимум 50 000 грн :drink:
16 фев 2017 10:00
Цитата "Stroitelstvo":
Добрый вечер товарищи соседи. Кто то покупал квартиру через Толоку,что слышно нового что они завтраками кормят,поделитесь информацией

Покупала через Толоку.Позавчера сказали, что пакет документов будет готов не раньше конца февраля - начала марта.
16 фев 2017 12:38
Цитата "mamantik":
отопление в подъезде отключили, а водичку не слили. радиаторам жопа, вода просачивается через ступеньки, все во льду. вчера грохнулся и разбил себе руку. сэкономили пару копеек, браво!!!! ремонт радиаторов минимум 50 000 грн :drink:

Мухи и котлеты дожны быть отдельно.Отключение отопления МОПов и непрофессионализм тех,кто это делал-абсолютно разные вещи,а возможно и застройщик где-то напартачил с подключением радиаторов.
16 фев 2017 13:03
нужно либо полностью спускать воду труб, либо отапливать. экономисты-активисты :protest:
16 фев 2017 13:18
Если ЖЕКовские специалисты отключили отопление и не слили воду,то при чем здесь ативисты-экономисты
16 фев 2017 13:32
Цитата "mamantik":
отопление в подъезде отключили, а водичку не слили. радиаторам жопа, вода просачивается через ступеньки, все во льду. вчера грохнулся и разбил себе руку. сэкономили пару копеек, браво!!!! ремонт радиаторов минимум 50 000 грн :drink:

А что панику то разводить? Во первых, насколько я понял, не особо эти радиаторы нам нужны в подъездах. А, во-вторых, вы представляете счет за них за два месяца ? Это точно больше, чем 50000
16 фев 2017 14:51
У меня в 1-й секции на 16эт. меняли секрет в двери 30мин назад и рабочий из 151кв. вышел в коридор и сказал,что у него за стеной слышно как опять где-то во 2-й секции ломают стены.Если кто-то на месте есть подойдите,проверьте
16 фев 2017 18:01
Добрый вечер!
хочется вернуться к состоянию квартиры (дома)
ОКНА
у кого наклейкой наружу - установлены не правильно. нужно переставлять
кроме того. стеклопакет (хоть что-то хорошего качества) стоит вверх ногами. да. таки есть разница и так, хоть это не столь существенно, но все же их нужно еще и перевернуть
профиль самый дешевый без нормальной жесткости, уплотнитель дубовый

СТЯЖКА
не знаю, как везде, но у нас много пустот, в комнате проваливается и высыпается
в коридоре и кухне +-, решили не трогать

СТЕНЫ
завалены и кривые. выравнивали штукатуркой. местами слой 50-60 мм (говорят в монолите еще хуже)

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
Розетки в кухне на рабочей поверхности - это шедевр! 3 отверстия на разном расстоянии друг от друга и на разной высоте! непонятный подрезетник в углу кухни без подвода это так задумывалось или провода не хватило?
открытые коробки под потолком ноу-хау?)) если их плохо заизолировать и положить штукатурку, все стены будут под электричеством (может еще и от розеток), что у нас и получилось, ждем, пока высохнут)))

ПРОФИЛь
профиль над балконом болтается - ни один нижний саморез не вкручен в крепление, в профиль - да, в крепление нет))
17 фев 2017 12:06
!!!
2017-02-18 на 10:00 встреча у первого парадного:
Цель:
- обсудить вопрос охраны
- прийти к согланию касательно пропускного режима

2017-02-17 на 17:00 встреча в жеке
Цель:
- получить економическое обоснование тарифов (охрана, комуналка ...)
- успокоиться
- уточнить механизм оплаты и начать платить!!!
17 фев 2017 12:12
Цитата "EvgeniySu":
!!!
2017-02-18 на 10:00 встреча у первого парадного:
Цель:
- обсудить вопрос охраны
- прийти к согланию касательно пропускного режима

2017-02-17 на 17:00 встреча в жеке
Цель:
- получить економическое обоснование тарифов (охрана, комуналка ...)
- успокоиться
- уточнить механизм оплаты и начать платить!!!

А чим вам вже охорона не догодила, що її обговорювати?
17 фев 2017 13:32
Цитата "kucr":

А чим вам вже охорона не догодила, що її обговорювати?

Если бы все заплатили сумма меньше была и не пришлось бы обсуждать.
17 фев 2017 13:35
Цитата "EvgeniySu":
!!!
2017-02-17 на 17:00 встреча в жеке
Цель:
- получить економическое обоснование тарифов (охрана, комуналка ...)
- успокоиться
- уточнить механизм оплаты и начать платить!!!

Где то было предварительно оговорено время? Успевших уложится в 3ч. там ждут в пятницу?
17 фев 2017 13:41
Цитата "uxi":

Если бы все заплатили сумма меньше была и не пришлось бы обсуждать.


Так ще ж майже ніхто не платив за охорону, бо рахунки прийшли тільки 14 лютого і всім на однакову суму. Ви що і справді серйозно думаєте, що через якийсь час ЖЕК зменьшить суму на оплату за охорону навіть якщо всі за неї платитимуть?
17 фев 2017 13:49
Цитата "kucr":


Так ще ж майже ніхто не платив за охорону, бо рахунки прийшли тільки 14 лютого і всім на однакову суму. Ви що і справді серйозно думаєте, що через якийсь час ЖЕК зменьшить суму на оплату за охорону навіть якщо всі за неї платитимуть?

Всерьез. Все закладывают риски в цену. Платить никто не хочет. И уменьшить сумму до 70 грн вполне реально.
17 фев 2017 14:14
Цитата "kucr":


Так ще ж майже ніхто не платив за охорону, бо рахунки прийшли тільки 14 лютого і всім на однакову суму. Ви що і справді серйозно думаєте, що через якийсь час ЖЕК зменьшить суму на оплату за охорону навіть якщо всі за неї платитимуть?



Давайте, не будем утверждать, что не кто не платил.
Я, например, уже заплатил за январь и февраль. Я уверен, что если все будут платить, а не рассуждать, что не кто не платит, и я не буду, то сумма уменьшится до оговорённой изначально с ЖЭКом, а именно 70-80 грн.
17 фев 2017 14:18
Цитата "Vlad_85":



Давайте, не будем утверждать, что не кто не платил.
Я, например, уже заплатил за январь и февраль. Я уверен, что если все будут платить, а не рассуждать, что не кто не платит, и я не буду, то сумма уменьшится до оговорённой изначально с ЖЭКом, а именно 70-80 грн.


Ну так і я оплачую рахунки, які виставляє ЖЕК.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .281283. . .303
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее