Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .8991. . .303
27 фев 2015 19:17
Что с замерами? Кто-нибудь с рулеткой попал в квартиру? Интересно, какой по размеру дверной проем ,в плане не указан (как и расстояние от стены до воздухоносной шахты на кухне). прикупить двери было бы не плохо
27 фев 2015 19:26

поиск рулит как всегда:
//forum.domik.ua/otradny-4a-zhitloinvest bud-ukb-t24063-1120.html#p518528
//forum.domik.ua/otradny-4a-zhitloinvest bud-ukb-t24063-1120.html#p518778
//forum.domik.ua/otradny-4a-zhitloinvest bud-ukb-t24063-1100.html#p518167

это по реальным замерам реальных конструкций реальными людьми...
т.е. все реально, но в соседней квартире может и отличаться

27 фев 2015 20:01
25.02
27 фев 2015 20:02
привет всем будущим соседям) стал обладателем 1ки на 15 этаже
27 фев 2015 20:07
Цитата "father_igni":
поиск рулит как всегда:
//forum.domik.ua/otradny-4a-zhitloinvest bud-ukb-t24063-1120.html#p518528
//forum.domik.ua/otradny-4a-zhitloinvest bud-ukb-t24063-1120.html#p518778
//forum.domik.ua/otradny-4a-zhitloinvest bud-ukb-t24063-1100.html#p518167

это по реальным замерам реальных конструкций реальными людьми...
т.е. все реально, но в соседней квартире может и отличаться

" Я планов наших люблю громадье",В.В.Маяковский.Уважаемые, только до официального ввода в эксплуатацию больше 15 месяцев!
Какие двери на сохранение в складских помещениях на 1,5 года минимум, если введут по графику?Да и модели, и , может, технологии устареют морально, а аренда(даже потенциальная) сделают предмет сегодняшнего желания золотым. Давайте, лучше пристально следить за строительством, за возможными манипуляциями ЖИ в плане повышения цен для действующих договоров,( например, по п 2.1.4 можно анонсировать повышение в пятницу 06.03.15, три дня выходных, кто не спрятался - я не виноват, и.т.д.).Вот это первоочередное. А будет право собственности - все остальное приложится.Есть анекдот - туалет без дверей, ответ хозяина :" А що там красти".
27 фев 2015 20:13
hmelyuk28, человек спросил, я ответил, мне не сложно
я тоже считаю, нам бы нервов в это время побольше и покрепче, чтоб дожить до планируемого результата, а двери и цвет плитки - дело десятое
27 фев 2015 20:30
Цитата "Serg76":
привет всем будущим соседям) стал обладателем 1ки на 15 этаже

Приветствуем соседей, спасибо за фото )
27 фев 2015 20:35
Цитата "hmelyuk28":

" Я планов наших люблю громадье",В.В.Маяковский.Уважаемые, только до официального ввода в эксплуатацию больше 15 месяцев!
Какие двери на сохранение в складских помещениях на 1,5 года минимум, если введут по графику?Да и модели, и , может, технологии устареют морально, а аренда(даже потенциальная) сделают предмет сегодняшнего желания золотым. Давайте, лучше пристально следить за строительством, за возможными манипуляциями ЖИ в плане повышения цен для действующих договоров,( например, по п 2.1.4 можно анонсировать повышение в пятницу 06.03.15, три дня выходных, кто не спрятался - я не виноват, и.т.д.).Вот это первоочередное. А будет право собственности - все остальное приложится.Есть анекдот - туалет без дверей, ответ хозяина :

Поддерживаю!
27 фев 2015 21:28
Здравствуйте, соседи, кто-нибудь знает серию нашего дома? Подозреваю, что это указывается в тех.документации, которую предъявляют в ОП по требованию.
28 фев 2015 07:24
Цитата "vipo 220":

" Я планов наших люблю громадье",В.В.Маяковский.Уважаемые, только до официального ввода в эксплуатацию больше 15 месяцев!
Какие двери на сохранение в складских помещениях на 1,5 года минимум, если введут по графику?Да и модели, и , может, технологии устареют морально, а аренда(даже потенциальная) сделают предмет сегодняшнего желания золотым. Давайте, лучше пристально следить за строительством, за возможными манипуляциями ЖИ в плане повышения цен для действующих договоров,( например, по п 2.1.4 можно анонсировать повышение в пятницу 06.03.15, три дня выходных, кто не спрятался - я не виноват, и.т.д.).Вот это первоочередное. А будет право собственности - все остальное приложится.Есть анекдот - туалет без дверей, ответ хозяина :

Поддерживаю!


ЖИ собирается поднимать цены для подписанных договоров? Информация точная? И на сколько интересно?
28 фев 2015 07:45
Цитата "GrinyaS":


ЖИ собирается поднимать цены для подписанных договоров? Информация точная? И на сколько интересно?

Это не информация, а просчет возможных действий второй стороны Договора с потенциальной возможностью п.2.1.4. За всю строительную историю ЖИ ни разу не поднимали цены ( не пользовались пунктом 2.1.4.
28 фев 2015 07:49
Зачем волны пускать :chillout: . В том же пункте сказано про способ оповещения: по телефону не реальный, по почте надо очень постараться, и все равно есть как минимум три дня на оплату. Главное чтоб было платить чем.
28 фев 2015 16:02
Цитата:
Пришла весна, вышло солнышко, вылезли строители...
8-6 секция. Начали продолжать строительные работы. На стенах висят люльки, строители работают, проходят утеплительные работы крыши. В шестой секции так и не доставили стеклопакеты балконов на последних двух этажах. Вокруг стройки прямо витает аромат цемента
5 секция. Застеклили по 9 этаж. На 2 и 3 этажах уже приготовлены рамы для остекления балкона. Крыша не доделана, но работы идут на ней.
3-4 секции. Изнутри раздается шум, но строителей почти не видно. Изредка появляются и тут-же исчезают.
1-2 продолжаются монолитные работы.
В районе 5-6 секции все перерыто. Очевидно занимаются коммуникациями. За лицеем вырыта траншея уже и за забором, смонтирован какой-то колодец.
В Панельке субботний шабат, но ворота открыты и крюк крана опущен. Значит принимают плиты, чтоб на неделе трудиться не покладая рук. Заложен старт очередного этажа в виде одинокого балкона на второй секции

На пустыре за лицеем, там где огороженный участок, опять был какой-то движняк. Видны следы машины и что-то копали. Но присутствия "разумных" существ не наблюдается. Даже вагончики как пропали, так и нет.

Видео:
Отрадный 4: //youtu.be/HCgtVv0yu3A
Отрадный 4а: //youtu.be/xysrn1SczU4
28 фев 2015 16:22
Сапожник, спасибо большое :yes:
28 фев 2015 20:14
Хм, отметился тут в соседях... такое впечатление что на 20 этаже только я один)
01 март 2015 08:47
Привет соседям. Купили двушку на 24 этаже. Теперь с нетерпением ждем сдачи дома и наблюдаем за строительством.
01 март 2015 09:47
Цитата "Сапожник":


Спасибо за информацию.
01 март 2015 10:43
Цитата "Oli li":
Привет соседям. Купили двушку на 24 этаже. Теперь с нетерпением ждем сдачи дома и наблюдаем за строительством.


А можно уточнить в какой секции и какой планировки?
01 март 2015 11:33
Вторая секция.
01 март 2015 11:49
Цитата "Oli li":
[attachment=0]image.jpg[/attachment]Вторая секция.

я перепрошую, але 2а в другий секції немає!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8991. . .303
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее