Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .351353. . .957
03 июнь 2015 17:18
Станом на веч!р - коллектор роз!брали, зам!сть нього яма та залишки бетонних плит
03 июнь 2015 17:50
Цитата "Сапожник":
У нас, на многие потребители не идет 110 труба, а только 50. Она прекрасно легла бы в стяжке даже с учетом обязательного наклона.

Ну допустим труба 50, при этом с соединительными фланцами будет скорее всего 60. Если штатная стяжка была 3 см, то возможно при высоте в 6 уровень ванны окажется выше уровня коридора и вам придется всю квартиру заливать дополнительной стяжккой, которая не может быть менее 3 см. Помимо расходов, это дополнительных 3 тонны нагрузки на перекрытия. Так что рекомендую для начала все хорошо померять и посчитать, под утапливание труб врядли оставили место в проекте дома.

Цитата "Сапожник":
На умывальник канализация пошла бы в стяжке, а на унитаз утопили в стяжку по максимуму. Ступенька 2 см под стеной - это не 10...

Ступенька выйдет сантиметров 6, будет не менее не красиво, чем 10.

OlgaBG, Спасибо за новости!
03 июнь 2015 20:18
Цитата "OlgaBG":
Станом на веч!р - коллектор роз!брали, зам!сть нього яма та залишки бетонних плит

зазирнути б туди, що то за колектор. вода чи каналізація. а я завтра не зможу.
03 июнь 2015 20:20
Промерять конечно же будем уже потом полностью досконально. Стяжки у нас 100 мм. На наших коротких трубах, думаю, хватило бы и малую трубу спрятать и на обязательный подъем бы осталось. Уровень пола в квартире подымать не хочу, но вот установка балконных дверей мне кажется предпологала, что пол подымется на несколько сантиметров. Зазор под ними немаленький
04 июнь 2015 08:48
Как и обещал я звонил на мобильный Штанько Александру Григорьевичу, он немного спешил так как спускался в метро -но все таки на основные вопросы ответил:
1. Водоснабжение, канализация -сейчас уже смонтировано и идут гидравлические испытания;
2. ТП -кирпичная постройка -с ней самая большая заминка -работы на месяц-полтора (наружные сети по электрической части еще не проводились); также заканчивают фасады и работ внутри дома тоже на месяц максимум. Июль месяц -это будет окончание работ по электрической части, а также устранение недоделок, замечаний, благоустрий территории. Август -больше техническая часть и подготовка к сдачи. Сдача запланирована на сентябрь если ничего не произойдет не ординарного
3. Конфликта у застройщика с частным сектором нет. Была ситуация с привлечением участкового из-за срубленных деревьев, так как некоторые жильцы подумали что эти деревья нарубил ЖИ , но потом выяснили что срубил деревья их же сосед -одним словом эти разборки между соседями частного сектора и застройщика не касается , монтировать никто не мешает.
04 июнь 2015 09:01
Спасибо за новости! :up:
04 июнь 2015 09:11
Цитата "white-light":
он немного спешил так как спускался в метро

што? :wow:
04 июнь 2015 09:12
спасибо!
04 июнь 2015 09:16
Цитата "Vaskom":

што? :wow:

Человек ездит на метро. И что?
04 июнь 2015 09:17
Я не совсем в курсе, это какой то начальник?
04 июнь 2015 09:25
Цитата "Vaskom":
Я не совсем в курсе, это какой то начальник?

По нашему дому да, технадзор (конкретно по нашему дому).
04 июнь 2015 09:46
Цитата "white-light":
Водоснабжение, канализация -сейчас уже смонтировано и идут гидравлические испытания

8-() когда???
04 июнь 2015 10:18
white-light спасибо за звонок.

Недавно списывалась со своим знакомым, его ответы по поводу наших сетей.
Цитата:
Привет!
Сети строятся. На стройке давно не был, но говорят, что ливневка уже подключена, по площадке все сети разведены. Канализацией уже перешли просп. Отрадный (строят закрытым способом, поэтому не видно).


Цитата:
По теплосети осталось проложить участок от пр. Отрадного до площадки. В этом месяце планируют доделать. По отоплению (внутрянке) я не в курсе - не мое это.
04 июнь 2015 10:30
white-light, спасибо за звонок!

Цитата "Игорь222":

8-() когда???

Пропустили все самое интересное ))) Это их специально строили втихаря, чтобы потом сюрприз был :)

Маша-Алекс, и вам спасибо за информацию "со стороны"!
04 июнь 2015 10:35
Цитата "Маша-Алекс":
white-light спасибо за звонок.

Недавно списывалась со своим знакомым, его ответы по поводу наших сетей.



Да то что вы написали сходиться с тем что он мне сказал :winky:
04 июнь 2015 10:40
показания сходятся и это радует :)
04 июнь 2015 10:42
Спасибо за информацию, white-light и Маша-Алекс
04 июнь 2015 10:54
Цитата "yurik1987":
Спасибо за информацию, white-light и Маша-Алекс

Дякую за інфу!
04 июнь 2015 11:44
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 6-) 6-) 6-) 6-) 6-)
04 июнь 2015 12:03
Скиньте пожалуйста фотки с 7 секции На Мамаеву Слободу Буду Очень Благодарен
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .351353. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx