Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .306308. . .957
01 апр 2015 20:25
Цитата "Игорь222":
:) батарейки "энерджайзер" - это всегда щелочные батарейки, и в их рекламе всегда идет сноска в виде звездочки, которая поясняет, что под "обычными" батарейками имеются в виду солевые. могу Вам сказать совершенно ответственно, что в плейере щелочные батарейки работают в 10 раз дольше, как и заявлено в рекламе



это не я сравнивал. это сравнивала статья, в которой шла речь о новых индукционных плитах и о хваленых совковых (чугунных) как о "типичных". а кроме того, упоминались газовые.



если у Вас есть что возразить - пожалуйте


Я думаю для нас и наших соседей более актуален выбор между современными "обычными" электрическими плитами и электрические стеклокерамические: //www.hansa.ru/catalog/freestanding_cook ers/
И тут выбор не такой однозначный и разница в КПД не 2 раза. Я вот например пока не выбрал, буду думать и сравнивать плюсы и минусы. Стеклокерамику нужно каждый день протирать спец. средтсвами и ее легче разбить, а менять удовольствие не дешевое. Плюс -быстрее нагревается поверхность за счет более высокой мощности.
02 апр 2015 07:19
ИМХО, надо покупать наиболее экономичное, оно отобьется за несколько лет. это не последнее подорожание ээ.
02 апр 2015 09:37
А тем временем начали стеклить первую секцию :titanic:
внезапно.......
02 апр 2015 09:40
Неожиданно )))))
02 апр 2015 09:46
Цитата "dm-bishop":
А тем временем начали стеклить первую секцию :titanic:


Ой, яка хороша фотографія.... (для інвестора будинку 4а)
02 апр 2015 09:48
Цитата "dm-bishop":
А тем временем начали стеклить первую секцию :titanic:


Надо же заманивать инвесторов. Продавать
02 апр 2015 09:50
Цитата "Tatyanka15":
Надо же заманивать инвесторов. Продавать


Так 1-2 не продають?
02 апр 2015 09:51
Цитата "OlgaBG":


Так 1-2 не продають?


Так значит скоро начнут. Мне кажется что планируют продавать. Просто это единственное логическое предположение. Где логика стеклить 1-ю если она сдается последней
02 апр 2015 10:03
Это не первая секция а соседний дом 4а
02 апр 2015 10:07
Цитата "bohdan1":
Это не первая секция а соседний дом 4а


Вы меня конечно извините, но там черная стрелочка на 1-й секции Отрадного, 4!!! Посмотрите внимательно
02 апр 2015 10:08
Цитата "bohdan1":
Это не первая секция а соседний дом 4а



А панелька это уже 4а
02 апр 2015 11:35
эт точно, специально стрелочку рисовал, да бы избежать недоразумений)
02 апр 2015 11:41
Цитата "dm-bishop":
эт точно, специально стрелочку рисовал, да бы избежать недоразумений)


Вот, точно))Спасибо Вам
02 апр 2015 11:48
Цитата "Tatyanka15":


Так значит скоро начнут. Мне кажется что планируют продавать. Просто это единственное логическое предположение. Где логика стеклить 1-ю если она сдается последней
ЖИ скоро будет как уко-сити-групп.Те заманивают так же покупателей.Бросают почти законченые секции или строят не шатко,не валко,где все продано а усиленно строят новые секции.Но это же черти что!Нас переносят,даже фасад не покрашен,а секции,кот. сдаются через 2 года,окна ставят.6-я сек. имеет вид сдающейся через год!
02 апр 2015 12:02
Сегодня утром путь в детскую пол-ку проходил через територию НАУ.
На територии роют экскаваторы, волзе ям были сложены кольца и трубы для канализации, работники в оранжевых касках метушились, как муравьи. Картинка порадовала :wow: :wow: :wow:
02 апр 2015 12:04
Цитата "wipe007":
ЖИ скоро будет как уко-сити-групп.Те заманивают так же покупателей.Бросают почти законченые секции или строят не шатко,не валко,где все продано а усиленно строят новые секции.Но это же черти что!Нас переносят,даже фасад не покрашен,а секции,кот. сдаются через 2 года,окна ставят.6-я сек. имеет вид сдающейся через год!


Я чудово розумію, що Вам хочеться якомога скоріше отримати документи, ключі і почати ремонти. Також я згодна, що затримувати взяті на себе зобов'язання на пів року - це непорядно. Але не треба від будівельників вимагати фасадних робіт, коли надворі то дощ, то сніг, то плюсова температура, то мінусова. Ви ж не хочете, щоб фарба облізла через рік? Я два роки тому була замовником утеплення дитячого садка, так будівельники навіть не хотіли починати фарбувати до середини квітня, і мінвату в дощ не клали, бо техпроцес не дозволяє. В Вашому випадку, головне щоб всередині усе зробили і підрядник швидше комунікації провів, а пофарбують вони швидко. Бажаю Вам миру і терпіння....
02 апр 2015 12:20
Цитата "Игорь222":
:) батарейки "энерджайзер" - это всегда щелочные батарейки, и в их рекламе всегда идет сноска в виде звездочки, которая поясняет, что под "обычными" батарейками имеются в виду солевые. могу Вам сказать совершенно ответственно, что в плейере щелочные батарейки работают в 10 раз дольше, как и заявлено в рекламе :hi:



это не я сравнивал. это сравнивала статья, в которой шла речь о новых индукционных плитах и о хваленых совковых (чугунных) как о "типичных". а кроме того, упоминались газовые.

https://s019.radikal.ru/i615/1504/ac/b4546fdbbcd8.png

если у Вас есть что возразить - пожалуйте :yes:


Добрый день.
Почему если чугун значит - совок!? Вы знаете что вся профессиональная техника (которая кстати выпускается в основном в Италии) с чугунными нагревательными элементами!!! А все стекло и керамика это домашний гламур - который на кухне кафе и ресторанов не используется...
Вот так вот. Информация для размышления.
У самого плита была чугун, сейчас немецкое стекло.
02 апр 2015 12:36
Цитата "Tatyanka15":


Так значит скоро начнут. Мне кажется что планируют продавать. Просто это единственное логическое предположение. Где логика стеклить 1-ю если она сдается последней

Согласна с Вами. Во 2 и 1 секциях есть двушки, которые расхватали первыми в 5 секции, скорее всего из-за этого и начнут продавать заранее.
02 апр 2015 12:43
Цитата "Iryna2":

Согласна с Вами. Во 2 и 1 секциях есть двушки, которые расхватали первыми в 5 секции, скорее всего из-за этого и начнут продавать заранее.


Как же надеюсь что сдадут и сразу начнут думать о заселении. Но вряд ли так будет...
02 апр 2015 12:50
Цитата "Iryna2":

Согласна с Вами. Во 2 и 1 секциях есть двушки, которые расхватали первыми в 5 секции, скорее всего из-за этого и начнут продавать заранее.
Только если поставят их не 19 тыс,тогда есть смысл.В 4-3 даже однушки дефицитные не продали по 19т.Да и там много квартир для НАУ.Вроде политика в жи поменялась.,как-то логики нет.Или мы чего-то не знаем....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .306308. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее