Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .305307. . .957
01 апр 2015 08:11
Получил сегодня 2 письма... точнее в письме 2 бумаги с разным порядковым номером, но оба на меня. Предполагаю, что это есть стандартное + ответ на наш запрос (точно такого же содержания). :@-:
01 апр 2015 08:24
Я думаю то они что то напутали, ответить они б еще не успели, а если б успели то ответили б всем, вот только мне приходило только одно письмо...
01 апр 2015 08:48
Цитата "virkos":
Получил сегодня 2 письма... точнее в письме 2 бумаги с разным порядковым номером, но оба на меня. Предполагаю, что это есть стандартное + ответ на наш запрос (точно такого же содержания). :@-:

В коллективном письме был указан только один адрес для обратной связи -это мой адрес. На него и придет ответ.
01 апр 2015 12:23
Цитата "rysyukov":


Здоровья вам!

Сори! ошиблась. Совсем не хотела Вас обидеть
01 апр 2015 14:57
Немного фото за сегодня
01 апр 2015 15:04
Спасибо!
Роют :)
01 апр 2015 15:04
И со стороны парка
01 апр 2015 15:08
Iryna2, спасибо, хорошие новости! Целых 20 метров прорыли, рекорд )) А привезли может радиаторы отопления или еще чего :shuffle:.
01 апр 2015 15:15
Iryna2, спасибо за фото!

з.ы. А говорили, что 5ю почти всю утеплили! :hm: :blah:
01 апр 2015 16:38
//korrespondent.net/ukraine/3498380-ne-d o-smekha-s-1-aprelia-v-ukrayne-deistvuui t-novye-taryfy-zhkkh
"При этом отменены компенсации для домовладений с электроплитами"
01 апр 2015 17:04
Цитата "virkos":
//korrespondent.net/ukraine/3498380-ne-do-smekha-s-1-aprelia-v-ukrayne-deistvuuit-novye-taryfy-zhkkh
"При этом отменены компенсации для домовладений с электроплитами" :protest:

тем у кого совдеповские страшно прожорливые электроплиты - не позавидуешь. пора выбрасывать хлам. а современные электроплиты экономны и потребляют двое меньше энергии. в итоге они выгоднее газовых даже с учетом всех подорожаний, которые еще произойдут.

https://s019.radikal.ru/i615/1504/ac/b4546fdbbcd8.png
01 апр 2015 18:44
Спасибо за фотки!
Домик такой яркий в лучах солнца!
01 апр 2015 18:53
Цитата "Игорь222":

тем у кого совдеповские страшно прожорливые электроплиты - не позавидуешь. пора выбрасывать хлам. а современные электроплиты экономны и потребляют двое меньше энергии. в итоге они выгоднее газовых даже с учетом всех подорожаний, которые еще произойдут.

https://s019.radikal.ru/i615/1504/ac/b4546fdbbcd8.png

В чем секрет экономии в разных электроплитах и чем современные плиты могут быть экономичней? За счет чего экономия? Не действуют законы сохранения энергии?
Похоже на пустую рекламу, как с обогревателями УФО которые якобы экономят электричество.
01 апр 2015 18:59
Самый высокий КПД, насколько я помню, у индукционной плиты. Все остальные работают по одному и тому-же принципу - либо нагрев блина, либо открытой спирали. Если и есть какая-то экономия между тарой и новой, то она мизерная, а не в два раза.
01 апр 2015 19:03
Цитата "Сапожник":
Самый высокий КПД, насколько я помню, у индукционной плиты. Все остальные работают по одному и тому-же принципу - либо нагрев блина, либо открытой спирали. Если и есть какая-то экономия между тарой и новой, то она мизерная, а не в два раза.

Отож. А так это из серии рассуждений блондинки на тему более экономного нагрева воды в двух разных бойлерах, один из который греет быстрее и экономней расходует электричество (где-то читал такое на полном серьезе) :buben:
01 апр 2015 19:08
Цитата "white-light":

В чем секрет экономии в разных электроплитах и чем современные плиты могут быть экономичней? За счет чего экономия?

за счет КПД

у современной индукционной плиты КПД под 95%, у галогеновых – 60-65 %, у чугунных (хваленого совкового "качества") – 55 %, у газовых – 50%. //www.equipnet.ru/articles/tech/tech_103 1.html
Цитата "white-light":

Отож.

что "отож"?
01 апр 2015 19:21
Цитата "Игорь222":

за счет КПД

у современной индукционной плиты КПД под 95%, у галогеновых – 60-65 %, у чугунных (хваленого совкового "качества") – 55 %, у газовых – 50%. //www.equipnet.ru/articles/tech/tech_103 1.html

что "отож"?

Как вы сравнивать можете газ и электричество? Какой смысл говорить о КПД совсем разных товаров , даже если они служат для одной цели? Это как сравнивать молоток и перфоратор и говорить что у перфоратора КПД выше.
Современные электро плиты не могут обладать настолько разными КПД, в рекламные цифры я слабо верю. А старые электро плиты имели ниже КПД за счет того что больше грелся корпус плиты чем поверхность комфорок и тепло шло больше на обогрев кухни чем на нагрев рабочей поверхности. В современных плитах на что по вашему идет тепло?
КПД может отличаться за счет того где-то больше тепла идет на "отопление кухни" -но не 2 раза.
01 апр 2015 19:34
Цитата "white-light":

Как вы сравнивать можете газ и электричество?

благодаря англичанину Джеймсу Джоулю можем сравнивать. ну и "благодаря" ценам на ээ\газ от Ахметова\Фирташа и пророка их Януковича. правда "хунтой" сейчас ведется борьба, чтобы демонополизировать отрасли энергетики. посмотрим, что получится.
старые электроплиты совкового качества грели все что угодно, кроме кастрюли и воды в ней. а новые плиты с "загнивающего запада" греют кастрюлю с водой и не греют больше ничего. таковы факты.
01 апр 2015 19:39
Цитата "Игорь222":

благодаря англичанину Джеймсу Джоулю можем сравнивать. ну и "благодаря" ценам на ээ\газ от Ахметова\Фирташа и пророка их Януковича.
старые электроплиты совкового качества грели все что угодно, кроме кастрюли и воды в ней. а новые плиты с "загнивающего запада" греют кастрюлю с водой и не греют больше ничего. таковы факты.

Вы сравнивали керамическую и "обычную" - обе современные, обе значит "загнивающие европейские". Так вот как может быть такая разница? Это как батарейки энерджайзер которые работают в 7 раз дольше "обычных" батареек? Рекламы насмотрелись?)))
То есть если у меня стоят батарейки сони и работают на 10% дольше энерджайзера, значит просто не те "обычные" взял для сравнения.
01 апр 2015 19:52
:) батарейки "энерджайзер" - это всегда щелочные батарейки, и в их рекламе всегда идет сноска в виде звездочки, которая поясняет, что под "обычными" батарейками имеются в виду солевые. могу Вам сказать совершенно ответственно, что в плейере щелочные батарейки работают в 10 раз дольше, как и заявлено в рекламе :hi:

Цитата:
Вы сравнивали керамическую и "обычную" - обе современные, обе значит "загнивающие европейские"


это не я сравнивал. это сравнивала статья, в которой шла речь о новых индукционных плитах и о хваленых совковых (чугунных) как о "типичных". а кроме того, упоминались газовые.

https://s019.radikal.ru/i615/1504/ac/b4546fdbbcd8.png

если у Вас есть что возразить - пожалуйте :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .305307. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx