Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .909911. . .957
17 июнь 2016 18:24
Цитата "Galyaa":
Добрый вечер. Читаю очень редко чаще не получаетя.
Настраивают всех на ОСББ,пугают сщетчиками и неграми.Вы что сидите без роботы и Вам нечем занятся?Так возьмите и разрешите вопрос по подщетам наших счетчиков до ОСББ. А то Вы как то уж много обещаете на бумаге.Как в депутаты выдвигаетесь.Разве счас можно так легко поверить и внушить не зная друг друга.Это мое мнение.


Можно более конкретно, что именно Вас пугает?
17 июнь 2016 19:15
Уважаемые соседи! Завтра с 10 утра минимум до 12-ти я буду в доме с распечатанным письмом в Киевэнерго. В общих чертах письмо сохранено в исходном виде, только местами переписано или перефразировано. Если есть желание - можно его подписать.

Подходите лучше к 6-ой секции, со стороны детской площадки.
18 июнь 2016 13:10
соседи.а никто на киевстар не звонил7сказали подключат нет на раз.плюя на жэк.если только много заявок будет.давайте им звонить.Пусть пробуют.Только один кто-то пролезет и др. подтянутся
18 июнь 2016 13:54
У нас в гаи случайно никто не работает7нам бы знак Жилая зона где-то раздобыть. сегодня умник на мазде километров 80 летел по двору.это же опасно-деток много.Гаишники,АУ!!!!!!!!
19 июнь 2016 05:19
Цитата "wipe007":
У нас в гаи случайно никто не работает7нам бы знак Жилая зона где-то раздобыть. сегодня умник на мазде километров 80 летел по двору.это же опасно-деток много.Гаишники,АУ!!!!!!!!


Знак тут не поможет, но есть много других способов ;)
19 июнь 2016 05:23
Цитата "wipe007":
У нас в гаи случайно никто не работает7нам бы знак Жилая зона где-то раздобыть. сегодня умник на мазде километров 80 летел по двору.это же опасно-деток много.Гаишники,АУ!!!!!!!!

Таня, я таким пару раз робив зауваження, але мене посилали, але після моїх аргументів, що від кірпічини на кришу ніхто не застрахований, і те що рядом будівництво, що легко можна наїхати зразу на чотири гвіздка чотирма колесами... вони починали їхати як черепахи, тому або самі робіть зауваження, або сфотографуйте автівку, і киньте мені фото, будемо шукати винних...
19 июнь 2016 08:00
Цитата "d_simon":

Таня, я таким пару раз робив зауваження, але мене посилали, але після моїх аргументів, що від кірпічини на кришу ніхто не застрахований, і те що рядом будівництво, що легко можна наїхати зразу на чотири гвіздка чотирма колесами... вони починали їхати як черепахи, тому або самі робіть зауваження, або сфотографуйте автівку, і киньте мені фото, будемо шукати винних...
Так кирпичину могут и в ответ положить.Я и так тут почти что враг народа.
20 июнь 2016 07:06
Цитата "wipe007":
Так кирпичину могут и в ответ положить.Я и так тут почти что враг народа.


Могут, если узнают.
Если ведешь себя как быдло - будь готов получить ответочку )
20 июнь 2016 10:20
Цитата "wipe007":
Так кирпичину могут и в ответ положить.Я и так тут почти что враг народа.

Таня, да ну ладно, я Вас считаю хорошей соседкой с активной позицией, что наоборот хорошо, и это в свою очередь нам поможет сохранить приличный вид нашего с вами домика...парадного... Побольше б таких соседок, все тогда б у нас уже было, а так пока "маємо, що маємо"...
21 июнь 2016 11:32
Цитата "d_simon":

Таня, да ну ладно, я Вас считаю хорошей соседкой с активной позицией, что наоборот хорошо, и это в свою очередь нам поможет сохранить приличный вид нашего с вами домика...парадного... Побольше б таких соседок, все тогда б у нас уже было, а так пока "маємо, що маємо"...

Согласна с Димой,что на форуме элита нашего дома ( в переводе лучшие) и я не шучу,хуже всего те кому все все равно.
21 июнь 2016 19:50
А вот по поводу кирпичей...
Неделю назад. 6 секция! Последний этаж! (какой там у нас? 25-ый?) Планировка 1л. Мастерил себе балкон... Я с ребёнком перехожу дорогу на детскую площадку и в 5 метрах от нас падает кирпичина с его балкона! Рабочие моментально прячутся в квартиру.
А ведь кто-то мог и под домом проходить, территория-то не огорожена лентой. Кирпич упал прям на плитку и разбился в дребезги.
22 июнь 2016 10:40
Цитата "Kitty-Skarlett":
А вот по поводу кирпичей...
Неделю назад. 6 секция! Последний этаж! (какой там у нас? 25-ый?) Планировка 1л. Мастерил себе балкон... Я с ребёнком перехожу дорогу на детскую площадку и в 5 метрах от нас падает кирпичина с его балкона! Рабочие моментально прячутся в квартиру.
А ведь кто-то мог и под домом проходить, территория-то не огорожена лентой. Кирпич упал прям на плитку и разбился в дребезги.

Так нужно по средам ходить к начальнику ЖЭКа не 8-ми человекам, а всем тогда прекратят этот беспредел на 25 этаже. в 6 секции.Жэк по договору обязан следить за тем, чтобы фасад оставался как в проекте и чтобы несущие конструкции не демонтировали. ЖЭК не следит, а жильцы равнодушны, ну так получайте.
24 июнь 2016 14:00
телефонував сьогодні менеджер ланету і сказав що І.Г. дав добро на їх заходження в дім разом з білінком, перший невеликий крок вже є, будемо дивитись що буде далі...
24 июнь 2016 14:28
Цитата "sbogdans":
телефонував сьогодні менеджер ланету і сказав що І.Г. дав добро на їх заходження в дім разом з білінком, перший невеликий крок вже є, будемо дивитись що буде далі...
Только если они будут кричать на каждом углу что-то типа "мы сделали это!!!" передавай им привет и что они "трутни" и, если у них получится, то это будет заслуга только наших соседей, которые ходят по средам в "гости" в ЖЭК и билинка.

6-)
24 июнь 2016 15:30
Цитата "Сапожник":
Это будет заслуга только наших соседей, которые ходят по средам в "гости" в ЖЭК .

6-)
!
27 июнь 2016 19:16
А что там с ОСББ? А то уже время подходит, и ничего не слышно по этому поводу.
28 июнь 2016 12:39
Добрый день уважаемые соседи! Подскажите за отопление и электричество по квитанциям кто то платил? Мне вчера пришла СМС из Киевэнерго с просьбой оплатить услуги, Вам приходили подобный СМС?
28 июнь 2016 12:43
еще как думаете сколько я должна платить жеку за услуги если у меня 44 кв м?
28 июнь 2016 17:48
Цитата "VK-5":
Уважаемые соседи! Завтра с 10 утра минимум до 12-ти я буду в доме с распечатанным письмом в Киевэнерго. В общих чертах письмо сохранено в исходном виде, только местами переписано или перефразировано. Если есть желание - можно его подписать.

Подходите лучше к 6-ой секции, со стороны детской площадки.
Этот вопрос поднимался, и мы делегировали свою подпись ув.Владимиру. Пока молча, как телята, оплатили последнюю квитанцию на 199 грн. за 70м2.Ответ обязан быть через 30 дней с обращения. Ждем, как и Вы, результатов.Что-то должно произойти, т.к. это явный беспредел. Или заселится более половины, и не будет необходимости " подогревать" горячую воду, или общедомовой счетчик тепла кто-то украдет, его себестоимость около 50-60 тыс. грн., а охраны то нет.
28 июнь 2016 19:20
Цитата "Margo_7777":
Добрый день уважаемые соседи! Подскажите за отопление и электричество по квитанциям кто то платил? Мне вчера пришла СМС из Киевэнерго с просьбой оплатить услуги, Вам приходили подобный СМС?


Я полностью оплачиваю счета, со многим не согласен, но позже, в судебном порядке, можно оспорить суммы. А совсем не платить - не вариант вообще с нашими законами ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .909911. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее