Подать объявление

Острая нехватка ресурсов вынуждает банки предлагать населению заоблачные ставки по депозитам

08 окт 2008 12:01

Дефицит средств довел финансистов до ручки. В сентябре они забыли, что обещали не повышать больше стоимость вкладов, и за последние две недели сделали населению несколько фантастических предложений: ставки по гривневым депозитам достигли 22-24% годовых.



Читать дальше >>

08 окт 2008 12:01
Ну покажите-же мне хоть одного человека, которій понесет на депозит СЕЙЧАС гривню???))
08 окт 2008 12:26
Ну покажите-же мне хоть одного человека, которій понес на депозит ЛЕТОМ $$$ ???

))
08 окт 2008 13:26
2 qwe
Ну я понесу. Как зарплату получу. А что, есть какие-то другие разумные альтернативы вложения свободных средств? Кроме хранения заначки под подушкой?
08 окт 2008 13:27
ну чего-же? Еще в мае тем, кто интересовался я советовала класть на депозит на срок, макс. - до 25.08.08. Как гляжу с макс.сроком ошиблась всего-то на около 1 месяц... Зато сейчасс один не поверивший проспорил мне ящик пива)
08 окт 2008 13:31
2Lorer
Ну, хозяин-барин)
В-принципе - что там дальше будет и как - сейчас мало кто сможет сказать наверняка. Но в нестабильное время, действительно, депозиту лучшая альтернатива - 50% доллар, 50% - евро, и - под матрац.
Но лично я, например, в "биржевіх терминах" - больше отношусь к "медведям"
08 окт 2008 17:01
Kakoy deposit??
Lytshe vsego der*at svoi sredstva v zolote!! V techenii 3-12 mesyatsev dollar bydet padat, kak eshe nikogda ne padal!!! I vot togda zoloto bydet povishatya. Amerike prosto ne minovat eshe odnoy i posledney depresii!!!
Good luck to all!!
08 окт 2008 17:29
Во, блин.
Пришел иностранец с табуреткой и всех перепугал до смерти!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее