Подать объявление

ЖК Олимпийский городок | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-163из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
71/62%
6/5%
22/19%
4/4%
11/10%
1. . .2527. . .40
28 авг 2015 17:17
Поверьте мне, злостному хейтеру УКОвских строек!
"Олимпийскому" желаю счастья и процветания :hb:
Все мне тут нравится: и место, и сам дом (готовая секция), и скорость с которой выгнали, и дизайн, и самое главное - Софийка!
Софийка, только из-за вашей честности, адекватности и порядочности от всей души желаю "ОМ" счастливых жильцов :shuffle:
28 авг 2015 17:35
Цитата "Партизанка":
Поверьте мне, злостному хейтеру УКОвских строек!
"Олимпийскому" желаю счастья и процветания :hb:
Все мне тут нравится: и место, и сам дом (готовая секция), и скорость с которой выгнали, и дизайн, и самое главное - Софийка!
Софийка, только из-за вашей честности, адекватности и порядочности от всей души желаю "ОМ" счастливых жильцов :shuffle:

+1 За Софийку, она всем нравится, очень приятны такие люди как Софийка и Конго.
Это правда, побольше таких инвесторов и что то бы наладилось, но нет практически все позакрывались на закрытой ветке, никого не видно :ne figa sebe:
28 авг 2015 18:04
У меня подруга на Моторном живет и долго плакала, что в ОГ денег не хватило влезть. Каждый день мимо ходит и голосит, что классный дом получился. Он то и правда классный, если бы все по - хорошему. И район хороший, и планировки есть удачные, и цена..
Но другая моя подружка уже четыре месяца живет на Науки в ДБК с отделкой...двушка 73 квадрата 550000 с котлована в 2013-м..
вот и делаем выводы
28 авг 2015 18:31
Цитата "Партизанка":
У меня подруга на Моторном живет и долго плакала, что в ОГ денег не хватило влезть. Каждый день мимо ходит и голосит, что классный дом получился. Он то и правда классный, если бы все по - хорошему. И район хороший, и планировки есть удачные, и цена..
Но другая моя подружка уже четыре месяца живет на Науки в ДБК с отделкой...двушка 73 квадрата 550000 с котлована в 2013-м..
вот и делаем выводы

Это так, но смотрю я на уковские дома и вижу, что дизайн фасада у них классный, современный, планировки тоже. Опыт есть, на рынке долго, но зачем вот так вот через терни к звездам? Почему нельзя работать по-людски? Ведь если Олимпийский соответсвует фото, что выставляют - это же очень интересный вариант, а жк Совский - тоже супер... Но ведь не будет документов, в лучшем случае лимонад и ключи. А очень жаль...
28 авг 2015 18:49
Цитата "МБ":
Почему нельзя работать по-людски? Ведь если Олимпийский соответсвует фото, что выставляют - это же очень интересный вариант, а жк Совский - тоже супер... Но ведь не будет документов, в лучшем случае лимонад и ключи. А очень жаль...

Да купите вы, б...ди, эту землю и постройте то, что планировали дороже на тысячу за квадрат! Желающих - отбоя не будет! окупится все и прибыль будет на 17-20 процентов всего меньше...
говорю я...
пони. :bis: .пони. :poz: .радуги... кисельные берега... :leb:

говорят мне те, кто хоть немного разбирается в отечественном столичном строительстве!
Войцеховский... молодец :faceoff: все правильнов свое время сделал :blah:
28 авг 2015 19:01
Цитата "Партизанка":
все правильнов свое время сделал

Для себя - да. А "Движение 100 тысяч" забыли ?...)))
28 авг 2015 19:25
:drink: таблетки лопаю на фоне своей настоящей работы.. работаю в теллекоммуникациях, где сокращения каждый день :'(
а тут еще ДВИЖЕНИЕСИАТЫСЯЧСТЕПАНЫЧЕЙ!!
пока сама в стройку не влезла, не понимала, как это занимательно - отслеживать другие стройки :faceoff:
особенный мед - УКО :sml:
29 авг 2015 07:05
Цитата "Партизанка":

Да купите вы, эту землю и постройте то, что планировали дороже на тысячу за квадрат!

А зачем покупать? Это дорого. Им достаточно аренды на землю или акта о постоянном пользовании, после стройки участок все равно передается коммунальщикам.
30 авг 2015 05:55
Цитата "Serjio007":
сегодня позвонил сантехник Олимпийского городка попросил приехать и открыть дверь в квартиру для установки радиаторной батареи, приехал, в течении 30 минут батарея была установлена, со слов сантехников по всему дому установили больше 100 батарей. Лифт работает в штатном режиме уже как минимум неделю, в ближайших перспективах жек планирует устанавливать видеонаблюдение на каждом этаже. Так что не смотря на кучу "доброжелателей" понемногу продвигаемся вперед...


Батареи ставят а где котельная.как они будут греть.Что-то не спешат ее делать. А зима не за горами.
30 авг 2015 07:05
Сантехники сказали будут подключатся к городской теплосети
31 авг 2015 11:19
Цитата "МБ":

Это так, но смотрю я на уковские дома и вижу, что дизайн фасада у них классный, современный, планировки тоже.

Он-то классный, но в ОМ они очень зря сделали мокрый фасад по пенопласту на цокольном этаже. Очень скоро после сдачи будет или очень убого, или переделывать раз в год.

Цитата "Партизанка":

Но другая моя подружка уже четыре месяца живет на Науки в ДБК с отделкой...двушка 73 квадрата 550000 с котлована в 2013-м..

550 штук тугриков в 2013-м это около 70 тысяч вечнозеленых, т.е. около 1000 за м2. Как-то некорректно сравнивать это с УКОвскими стройками.
31 авг 2015 12:08
Получается, что у УКОвцев квартира в 73 квадрата по 6500 стоила бы на 10 000 тугриков дешевле... но то было начало относительно сытого 2013-го и тугрик по 8-м и цены другие... :notsure:
Может и некорректно, но она уже живет, а те, что с дешевой рыбкой - еще строят.
02 сен 2015 09:06
Цитата "Партизанка":
Получается, что у УКОвцев квартира в 73 квадрата по 6500 стоила бы на 10 000 тугриков дешевле... но то было начало относительно сытого 2013-го и тугрик по 8-м и цены другие... :notsure:
Может и некорректно, но она уже живет, а те, что с дешевой рыбкой - еще строят.

ОМ продавалось с начала 2014-го, где-то с марта. А тогда уже курс был не 8. Он тогда скакал неплохо, но был вроде между 9 и 10.
С другой стороны, как я понимаю, 6500 - это была цена на самые первые квартиры, их там буквально было пару штук.
04 сен 2015 07:21
Повесили на днях в лифте рекламу ОГ, однушки по 18500 долларов и все так красиво расписано, дай думаю зайду почитаю форум. Конечно же УКО ))))
Кстати, на вручении ключей в Науковом Лободе и Козловскому так и не оплатили гонорар :protest: :poz: :no-no: Да и призы вроде потом Войцеховский забрал обратно у счастливых новоселов :yes: :shuffle:
Это все шутки, но когда этот беспредел с УКО закончится уже?
04 сен 2015 08:53
Цитата "kievlyanka1":
Повесили на днях в лифте рекламу ОГ, однушки по 18500 долларов и все так красиво расписано, дай думаю зайду почитаю форум. Конечно же УКО ))))

Это те, которые по 12(16) м2? :faceoff:
08 сен 2015 14:29
"В то время, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной…" (с) или "Клубничка" от ОП:))))



P/S: поделись улыбкою своей!
09 сен 2015 08:01
Просто сижу и рыдаю! :dog: :bath: Это же надо такое снять! :faceoff:
09 сен 2015 08:32
зачетный ролик - повеселил)
15 сен 2015 08:46
Цитата "Serjio007":
зачетный ролик - повеселил)
Что было на ролике?
15 сен 2015 08:50
Цитата "Serjio007":
сегодня позвонил сантехник Олимпийского городка попросил приехать и открыть дверь в квартиру для установки радиаторной батареи, приехал, в течении 30 минут батарея была установлена, со слов сантехников по всему дому установили больше 100 батарей. Лифт работает в штатном режиме уже как минимум неделю, в ближайших перспективах жек планирует устанавливать видеонаблюдение на каждом этаже. Так что не смотря на кучу "доброжелателей" понемногу продвигаемся вперед...

Вопро к Вам(от инвестора Наукового):Кондиционер, гипсокартон на потолке( скорее и разводку проводов)и штукатурку успели положить за месяц после сдачи ключей или начали до?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx