Подать объявление

Офис на час

14 янв 2014 09:57
ОФИС на час — услуга тем людям, чей род деятельности не требует постоянного стационарного офиса, а офисные встречи с клиентами или партнерами происходят лишь несколько раз в месяц.

Офис на час или офис на день:
— почасовая аренда переговорных комнат вместимостью до 8 человек, помещения
оборудованы для демонстрации презентационных проектов;

— почасовая аренда рабочих мест, оснащенных высокоскоростным доступом в Интернет;

— почасовая аренда помещений презентационной доской;

Офис используется только тогда, когда он действительно необходим — в представительских целях, для организации деловых встреч, для сбора проектной группы. Вместо того чтобы назначать встречу заказчикам в кафе или на станциях метро, можно арендовать офис на день.

Офисное помещение на небольшой промежуток времени — выгодное предложение для бизнесменов, которые только начинают свой бизнес.
Также эта услуга востребована и у фрилансеров.
Если вы работаете дома или находитесь в постоянных разъездах, нарабатывая клиентуру, то, конечно же, вам незачем оплачивать большое офисное помещение, которым вы наверняка пользуетесь очень редко. Но ведь и без него тоже не обойтись, ведь заказчики вряд ли воспримут вас серьезно, если вы пригласите их подписать контракт к себе домой или предложите провести переговоры в автомобиле, пускай и не дешевом. А вот солидный офис с дорогой мебелью и современной техникой, да еще и находящийся в деловом центре города, наверняка произведет впечатление на каждого вашего клиента. Ведь если вы можете позволить себе такое помещение, значит, ваши доходы достаточно высоки, а, соответственно, вы серьезный и обязательный человек, с которым можно и нужно иметь дело. Уже только поэтому стоит воспользоваться услугой бизнес-центра и арендовать офис на определенное время.

К тому же не стоит сбрасывать со счетов и факт значительной экономии средств, а также дополнительные услуги, которые предоставляют бизнес центры таким клиентам.

Дополнительные услуги к почасовому офису
Неважно, на какое время вам требуется офисное помещение — на сутки или всего на несколько часов.
Независимо от времени каждый клиент может воспользоваться всеми услугами, которые предлагает бизнес-центр — начиная от охраняемой платной автомобильной стоянки и заканчивая проведением переговоров в специально предназначенном для этого помещении.

В комплекс услуг, которые предлагаются арендаторам, входит также возможность пользоваться интернетом, телефоном и факсом, необходимой для работы офисной техникой.
Также к услугам арендаторов предоставляются камеры хранения. Арендаторы могут оставить свои рекламные брошюры на столике в холле или воспользоваться кухней, чтобы восстановить силы после изматывающих переговоров. Если же желания самому приготовить кофе не возникает — то всегда можно посетить специализированный кафетерий для сотрудников и гостей бизнес-центра.
24 янв 2014 16:18
Юридический адрес даете?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx