Подать объявление

Обвал столичного рынка недвижимости в цифрах

02 март 2007 12:53
…Я люблю слушать. Внимательно слушать экспертов. Последние заинтересовавшие меня мнения:


I . "Сегодня наблюдается дефицит на рынке недвижимости(далее - РыНе). Спрос огромный, а жилья на всех покупателей не хватает. Потому что те, кто приобрел квартиры на вторичном рынке, либо живут в них, либо не спешат продавать, так как ждут, что цена вырастет ещё больше".(//vid.org.ua/index.php?det=1859
02 март 2007 13:29
Не могу прочитать текст на этой странице. Рисунки видны, кирилица нечитабельная.
02 март 2007 19:39
//vid.org.ua/index.php?det=1859
Классно!
Кто-то вместо меня уже все посчитал.
От себя добавлю, что до 30% всех доходов всех жителей Киева должны направляться на покупку жилой недвижимости в городе, чтобы поддерживать существующий уровень цен. Не уверен, что это возможно.
02 март 2007 20:22
Задумка статьи очень хорошая. А реализация плохая. Считать и анализировать человек может, а вот аргументировать словесно - не очень.
02 март 2007 20:58
Да уж... Чаще бывает наоборот... И неизвестно, что сильнее раздражает - неуверенная невнятная правда или убедительная самоуверенная ложь...
"Чистая правда когда-нибудь восторжествует,
Если, конечно, поступит как грязная ложь".
В. Высоцкий
P.S. С Вашей оценкой статьи согласен. Но ведь цифры - убедительные? Не так ли?
06 март 2007 12:03
... "Г-н Уолпол был едва ли
не единственным государственным деятелем в парламенте,
твердо выступавшим против его принятия. Он выразительно
и пафосно предвосхищал пагубные последствия такого шага.
Г-н Уолпол сказал, что этот план поощряет «опасную практи-
ку биржевых спекуляций и отвлечет нацию от торговли и про-
мышленности. Он вызовет опасный соблазн завлечь и разорить
легковерных, принеся их сбережения в жертву перспективе ил-
люзорного богатства. Основной принцип этого проекта пер-
востатейное зло; он призван искусственно повысить цену акций
за счет возбуждения и поддержания массового слепого ажиота-
жа, а также за счет обещаний выплат дивидендов от фондов, не-
достаточных для этого в принципе». "
06 март 2007 21:34
И хуже всего то, что туева хуча молодых здоровых сапиенсов сидит и ждет, когда в их луженые глотки рухнет киевский рынок недвижимости. Господа, "шары" не будет. Займитесь чем-нибудь полезным, врорде уборки улиц.
06 март 2007 23:45
Нет, ну вот человек пристал.
Чего Вы так волнуетесь за людей? Пускайь живут своей жизнью.
Вот Ваши знакомые имея доход в 800 грн кредитов набирают, а другие люди считают это маразмом. Каждому свое.

ЗЫ Все-таки Ваша борода из ваты. Чего Вы постоянно пытаетесь кого-то поддеть. Это из-за недостатка аргументов или Вы так себя значимей ощущаете?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее