Подать объявление

Обувной ''развод'' для украинцев?

12 дек 2009 12:00

Приверженцы шоппинга эконом-класса могут злорадствовать: те, кто выкладывал большие деньги за модные «итальянские»…и «европейские» брэнды, приговаривая «Я все покупаю только в «Интертопе», я фуфло не ношу», носили «лапти» родных обувных артелей. Оказывается, почти все известные «западные» марки типа Carlo Pazolini, Lobster, BRASKA, TJ Collection и другие придуманы пиарщиками по заказу отечественных обувных магнатов.



Читать дальше >>

12 дек 2009 12:00
Обувь которая продается в этих магазинах носить вообще нельзя. Ничего хорошего в ней нет. Возможно дизайн некоторых моделей действительно хорош, но колодка - ужас. Среди моих знакомых и я в том числе купила всего одну пару года 2 назад, один раз одела, больше желания нет. А что касается цена качество, так лучше доплатить, и купить что-то приличное, типа не брендовое, так как и без распродаж цены на обувь нормальные. А обувь, действительно хорошая, просто нужно не только ходить по Карлам Пазолини и Интертопам, там редко можно что купить что-то качественное. Дурят нашего брата!
12 дек 2009 16:05
А почему только "обувный"? Есть еще и "мебельный", работающий по аналогичным схемам!
13 дек 2009 17:32
Зачем так категорично? В Интертопе продается и нормальная обувь - Loyd, dr.Martens, Ecco, Geox, Scetchers, и т.д. Имею опыт приобретения всего перечисленного в Интертопе и ОЧЕНЬ доволен. А то, что Пазолини, Карнаби, Лобстер и прочие ТИДжеи и честеры - дерьмо известно многим. Сам как-то купил лет пять назад карнаби в "Городке" - разлетелись через пару месяцев носки. Так что уважаемая "Я", не думайте, что на базаре вы купите что-то классное "не брендовое" - там, на базаре дурят покупателей куда наглее;) Просто надо знать что бренд, а что home made brand ;) Кста, в одежде тоже самое) Springfield, Reporter и т.д. придуманы польскими портными из Лодьзя - где это все изначально и шилось (допускаю, что сейчас это может шится как в Китае, так и в Магадане)), а здесь это подается как продукт стран, расположенных западнее Польши)))
Удачных всем покупок и головы на плечах)
13 дек 2009 20:44
Не на бренд нужно смотреть, а на качество. Тогда никто вас и не обдурит...
17 дек 2009 15:33
не важно как называется предприятие и в какой стране они производят продукцию. качество - это самое главное.
я Carnaby покупаю и ношу с удовольствием эту обувь. туфли день в день на ногах и полтора года относил. ботинки зимние на меху брал в 2007м - до сих пор ношу и ещё столько же носить их можно. внешний вид сохраняется хорошо. и цена 150 - 200 долларов тогда на них была. это приемлемо. цена-качество хорошее соотношение у них.
эковская обувь тоже очень нравится. пума и адидас производят тоже удобные и носские кроссовки. а про то как натирают ноги новой обувью, благодаря этим производителям я уже и забыл. за это тоже им спасибо! так держать!
Скупой платит дважды, а бедный - трижды... (Дмитрий)
17 дек 2009 15:47
скорее всего, друзья, это всё очень индивидуально. может кто-то просто не умеет обувь носить, так у него и берцы армейские за неделю сотрутся на паркете.
экспериментируйте, - я бы вам посоветовал.
можно купить те же гуччи, да, обувь бесспорно качественная, но вы там реально переплачиваете за брэнд. берите обувь только в фирменных магазинах и в бутиках, - она того стоит.
это лично моё мнение. на базаре есть среднего качества обувь, ну ооооочень мало там качественной обуви, которую шьют частники.
07 янв 2010 16:19
Я никого не защищаю, но интересно следующее никого не удивляют названия японских автомобилей и оргтехники явно придуманные для англоязычного покупателя, а в данном случае с обувью вы что хотели бы чтобы люди ломали наши стереотипы и т.д. по поводу отечественного производителя, экспериментируя на своём бизнесе, это смешно. Все бы пошли по этому пути, потому что он самый реальный. Абсолютно правильно следующее, качество товара должна соответсвовать качеству, а пиар без него никуда потому что это рынок, поэтому нужно внимательно смотреть на качество покупаемого товара.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее