Подать объявление

Обсуждение работы "Авиатор-сервис 24"

26 окт 2015 12:33
Как придомовая ( у нас 4,95 за м2) + электричество, отопление в сезон, охрана - около 300.
26 окт 2015 12:36
Цитата "hmelyuk28":
Были свободные, ЖЄК сдает в аренду, по-моему 750 грн.Но это не точно, год, как не интересуюсь.Покупка паркоместа и оплата комунала - не выгодно.

Дякую за відповідь, купляти я не хочу, а орендувати так, зараз у нас на Борщагівці оренда гаражу 500 грн.
26 окт 2015 12:39
Цитата "d_simon":

на Борщагівці оренда гаражу 500 грн.
Ми арендуємо гараж в подвір"ї через два будинки теж за 500, але не опалюється, залізний та без світла.
26 окт 2015 13:01
за 750, если по безналу можно обсудить....
26 окт 2015 13:56
Цитата "crossfire":
за 750, если по безналу можно обсудить....
Звонила нач.ЖЭЕа, 1500грн./месяц, с 1 декабря будет 1 место.Как все меняется.
26 окт 2015 15:50
Це вже занадто!
26 окт 2015 16:37
Цитата "d_simon":
Це вже занадто!
Для нас забагато було і 750 грн. в 2012, тому взяли приватний.Але всі місця зайняті, звільняється лише одне 1 грудня.
02 ноя 2015 10:43
Цитата "Iryna2":
Я за парковку во дворе платить не буду, так же как и за парковку дневную либо ночную своих гостей. Платить за охрану придомовой територии буду обязательно, а за парковку на этой територии - это бред.

Приехал вечером с работы - припарковался во дворе, если есть место. Если места нет - припарковался вне двора. Это нормальная практика.


Поддерживаю, нечего разводить коррупцию,здесь все оплатили себе квартиры и все на равных основаниях и нечего начинать зарабатывать на соседях.
04 ноя 2015 19:20
hmelyuk28 а какое примерно у вас в доме соотношение квартир/ паркомест?
У меня недалёко новый дом, так там за паркоместа драка идет, когда свободная аренда появляться , с другой стороны знакомые на Шепелева так там пустых мест в аренду на паркинге за 500 гривен куча
21 фев 2016 07:32
Цитата "dong":
hmelyuk28 а какое примерно у вас в доме соотношение квартир/ паркомест?
У меня недалёко новый дом, так там за паркоместа драка идет, когда свободная аренда появляться , с другой стороны знакомые на Шепелева так там пустых мест в аренду на паркинге за 500 гривен куча


Сорри за офтоп, Dong, не могли бы вы дать контакты знакомых кто сдает или знает места в аренду на Шепелева. Очень нужно на 3 месяца, до вселения, пока снимаю кв. Отрадном и машину разбирают по частям. Спасибо.
21 фев 2016 15:38
Честное слово - шо небудь...
11 фев 2017 04:21
Цитата "Vavilon 2016":
Два вопроса. Может кто-то подскажет. 1 Кем утверждён Статус деятельности Авиатор-сервис 24, № документа и дата ? 2.Кем утверждены тарифы на услуги по обслуживанию дома и придомовой территории, № документа и дата.( Копия утверждённых тарифов является неотъемлемой частью договора).А её нет. На вопрос: Где? в ЖЭКе отвечают, там всё написано. На сайте РДА не нашёл. Получается ЖЭК-самозванец, тарифы не законны.???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее