Подать объявление

Обсуждение Цен На Недвижимость!

Тема закрыта

1. . .169171172
07 июль 2008 20:54
Цитата:

Кто знаком с нашими риэлторами? Они еще не заказывают такие замечательные биг-борды?



Нет. Мой товарищ из агентства отправился в отпуск... на 5 недель! Самый долгий его отпуск за последние пять лет, как он рассказал... от как... - помните пингвинов из популярного голивудского мультика "Мадагаскар"?: "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" :)
08 июль 2008 17:21

вот это правильно.
но пока не по-нашему

Цитата:

Мы продадим Ваш дом или будем сосать
//www.obozrevatel.com/news/2008/6/20/244 153.htm

10 июль 2008 22:29
Цитата:

я вот не знаю ---везде пишут --все говорят ---кредитам конец--не выдают.
я вот не могу из-за кредитников даже посмотреть-- уже 3-й дом --(в течении последнего месяца).
звоню по обьявлению ---а мне говорят -- продали в кредит или пошли оформлять документы и так уже 3 дом.
мне то не ..горит..--у меня квартира есть ---но обидно--- что за этих голодранцев --спекулей -------я не могу улучшить свое жилье.
когда уже перекроют намертво эти кредиты . очень злой. (смайлик --что-то не работает)

ppp, а Вы с одним агентом/агенством работаете? Вариант очень смахивает на методы работы любого продавца товаром, который покупается на долгие годы.
10 июль 2008 22:38
Цитата:

ppp, а Вы с одним агентом/агенством работаете? Вариант очень смахивает на методы работы любого продавца товаром, который покупается на долгие годы.

кстати а у кого есть сейчас реальная ситуация на рыне по выдаче кредитов... я например знаю что Укрсиб выдаёт
11 июль 2008 01:23
Цитата:

кстати а у кого есть сейчас реальная ситуация на рыне по выдаче кредитов... я например знаю что Укрсиб выдаёт

Конефно! И сейчас, и раньше. За денефку. Сама плачу и другим помогаю.
11 июль 2008 08:22
Цитата:

Конефно! И сейчас, и раньше. За денефку. Сама плачу и другим помогаю.

за взятку в смысле? вы наверное риэлтер?
11 июль 2008 15:29
Цитата:

за взятку в смысле? вы наверное риэлтер?

Нет, я не риэлтор, хотя опыт покупки, продажи и кредитов имею большой. А взятки при отсутствии белого дохода, к сожалению, не новость.
11 июль 2008 16:09
Цитата(убийца эфира @ 11.7.2008, 11:22) *
за взятку в смысле? вы наверное риэлтер?

Цитата:

Нет, я не риэлтор, хотя опыт покупки, продажи и кредитов имею большой. А взятки при отсутствии белого дохода, к сожалению, не новость.


Как это близко американским mortgage brokers... Они с умилением сейчас вспоминают золотые времена посредничества. Вот только их клиентам банки сейчас филейные части поджаривают.

Навеяло:
- В наш крематорий вход только в неживом состоянии.
- Но мы же нормальные люди, договоримся...
26 июль 2008 07:05

Крупный американский инвестиционный фонд Wells Real Estate Trust ожидает роста цен коммерческой недвижимости Украины на 30-35% в течение 3-х месяцев, 12-15% на первичном рынке и 20-27% на вторичке

Крупный американский инвестиционный фонд Wells Real Estate Trust дал радужные прогнозы по украинскому рынку недвижимости, в связи с чем сам собирается стать крупным игроком в данном секторе.

Согласно исследованиям проведенным Wells Real Estate Trust в период с ноября 2007 по июнь 2008 года украинский рынок недвижимости стал наиболее ликвидным из всех стран восточной Европы.

И это, несмотря на галлопирующую инфляцию в стране. Если верить прогнозам американских экспертов, в ноябре 2008 года рынок коммерческой недвижимости Украины, и Киева в частности, достигнет годового пика роста цен.

Так в столице Украины предполагается рост коммерца на 30-35% в долларовом эквиваленте в течение 3-х месяцев. Что же касается рынка жилых фондов то здесь можно ожидать роста на 12-15% на первичном рынке и 20-27% на вторичке.

В целом же по рынку квадратный метр подорожает на 25%.

Как сообщает пресс-служба Wells Real Estate Trust, до конца 2008 года, фонд намерен вложить в строительство новых объектов на Украине около 60 млн. долларов. Более половины из этих средств уйдут на Киев.

//bin.com.ua/templates/news_article_big. shtml?id=80387

26 июль 2008 07:14
Цитата:

Крупный американский инвестиционный фонд

О да очень крупный!!! По сравнению только с риелторской фирмой - СПД Вася Пупкин. Мелкий венчурный фонд, траст-спекулянт. Опомнился, видно поздно зашел на наш рынок, не успел навариться ешо.
Цитата:

Как сообщает пресс-служба Wells Real Estate Trust, до конца 2008 года, фонд намерен вложить в строительство новых объектов на Украине около 60 млн. долларов. Более половины из этих средств уйдут на Киев.

Афигеть как много, аж половина на Киев?! Да вы шо, аж 3 элитные квартиры купят в центре и сдадут их по 10к каждую. Будут зарабатывать аж 30к в месяц, их вкладчики наверное от счастье из трусов выпадут, от такой выгодной инвестиции.
26 июль 2008 07:15
От умнички!

не прячьте ваши денежки по банкам и углам!
А в полночь ваши денежки заройте в землю там,
А в полночь ваши денежки заройте в землю - где?

А поле, поле, поле, поле Чудес
В Стране........
26 июль 2008 08:50
Цитата:

От умнички!

не прячьте ваши денежки по банкам и углам!
А в полночь ваши денежки заройте в землю там,
А в полночь ваши денежки заройте в землю - где?

А поле, поле, поле, поле Чудес
В Стране........


Другими словами, Вы предлагаете инвестировать в недвижимость на этапе котлована?
26 июль 2008 08:59
Другими словами, я предлагаю прежде всего понять - что есть инвестицией, какова ее цель и является ли данный объект объектом инвестиции.
26 июль 2008 10:08
Цитата:

Другими словами, я предлагаю прежде всего понять - что есть инвестицией, какова ее цель и является ли данный объект объектом инвестиции.

Конечно, котлован это самый серьезный объект инвестиций. Это не халява какая-нибудь... Только итог подобных ынвестиций один:

Строительные компании: строители устраивают тихие дефолты
Цитата:
Господин Перерва пояснил, что застройщики, которые хоть раз прошли через процедуру погашения облигаций, стараются увеличить разрыв между введением объекта в эксплуатацию и обменом квадратных метров на бумаги. Пока что, по его словам, во избежание дефолта многие застройщики используют следующий технический ход.

«Некоторые эмитенты начинают погашение облигаций еще до сдачи объекта в эксплуатацию. Вероятно, инвестор получает от эмитента определенные гарантии или просто рассчитывает на его порядочность. Для меня намного большая загадка, когда периодически одни облигации заменяются на другие, и люди при этом все равно готовы получать новые облигации. Очевидно, если им вернут деньги, это будет большая потеря, чем ожидание квартиры еще полгода-год»,— предположил Григорий Перерва.

По словам Николая Бурмаки, ГКЦБФР не вправе применять к нарушителям сроков никаких санкций.


Ынвесторы даже не понимают, что рейтинг таких бумаг один: Заемщик или отдельный долговой инструмент характеризуется высокой вероятностью дефолта. Но наши инвесторы "очикують на поряднисть", а Викторы с гранд-лайфа летят сегодня за их денежки отдыхать в Калифорнию. Богата наша земля дураками, ой извините, инвесторами.
26 июль 2008 11:33
Цитата:

ppp, а Вы с одним агентом/агенством работаете? Вариант очень смахивает на методы работы любого продавца товаром, который покупается на долгие годы.

нет я с агентами стараюсь не связываться. ищу сам варианты по обьявлениям. один дом ---который мне отказали в просмотре (сказали что--уже оформляют кредит) выставили на продажу опять (через 2 месяца)---..голодранцу.. в кредиту отказали.(вроде уже второму )
хотя мне дом не понравился ---но радует что кредит взять уже не так легко.
26 июль 2008 11:40
Цитата:

кстати а у кого есть сейчас реальная ситуация на рыне по выдаче кредитов... я например знаю что Укрсиб выдаёт

заходил специально в сбербанк--говорят потреб кредиты закрыли . на квартиры и авто еще дают.
26 июль 2008 13:03
И что, в Луганске на самом деле нечего купить?
А Вольные/Видные хутора, конноспортивка - там не обжилось ничего?
26 июль 2008 16:01
Цитата:

Другими словами, я предлагаю прежде всего понять - что есть инвестицией, какова ее цель и является ли данный объект объектом инвестиции.


Все же, хорошая у Вас трава.
26 июль 2008 18:11
Цитата:

И что, в Луганске на самом деле нечего купить?
А Вольные/Видные хутора, конноспортивка - там не обжилось ничего?

да некоторым на этих хуторах нравится.
мне нет -----хочется поближе к цивилизации.(2 детей ---школа-плавание--)
на этих хуторах много продаются всяких домов---но если стоящее --так цена почти как в городе.
26 июль 2008 20:18
Цитата:

Другими словами, я предлагаю прежде всего понять - что есть инвестицией, какова ее цель и является ли данный объект объектом инвестиции.

Поддерживаю предложение.
Ибо у каждого свое понимание инвестиции.

Но начинать, наверное, необходимо с источника средств.
Одно дело, когда инвестор "вынул деньги" из бизнеса и думает куда их пристроить...
Для такого инвестора и полгода - срок весьма большой (потому и восприятие "инвестиции" соответствующее).
Совсем иное дело, когда два не очень богатых родственника получили в наследство квартиру (скажем, стоимостью 200000), продали ее, деньги поделили пополам и теперь думают что с деньгами делать.
Жить им есть где, но дети подрастают, старость приближается.
У каждого из них свои мнения относительно того, во что деньги вкладывать, с какой целью и на какой срок. А у домочадцов - свои мнения...
А кто-то продал землю...
А кто-то продал квартиру в центре, купил на окраине, но деньги еще остались...

То есть, вариантов (и типов инвесторов) достаточно много.
Вот и предлагаю по отдельности анализировать их.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .169171172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее