Подать объявление

Общественные организации призывают киевлян не платить по новым тарифам

16 янв 2007 14:21
Появление в почтовых ящиках киевлян квитанций с новыми тарифами можно квалифицировать как превышение служебных полномочий и самоуправство мэра столицы Леонида Черновецкого, а также начальников столичных ЖЭКов. Об этом сегодня заявили представители общественной организации «Голос общественности Киева», передает «Новый Регион».

Читать дальше >>
16 янв 2007 14:21
" Вряд ли ... " Я то же не согласен с новыми тарифами, но я заплатил. ИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БУДУТ ЗА МЕНЯ В СУДЕ ДОКАЗЫВАТЬ необоснованность. Вот пускай сейчас и обращаются в суд и защищают НАС. Кстати о новых тарифах. Основная ОЗВУЧЕННАЯ причина увеличения тарифов - ПОДОРОЖАНИЕ ГАЗА В 3 РАЗА. Сравнил счета. В старом счете ГАЗ - 4.50 гривны, в новом счете ГАЗ - 3.80 гривны !!!!!!!?????? В основном уселичение в ОБСЛУГОВУВАННИ БУДИНКИВ и ТЕПЛО.
16 янв 2007 14:34
я думаю бедные должны добиватся платит меньше

среднии и богатые должны платит по теперешним тарифам.
16 янв 2007 14:58
Это ж надо, уже Итальянцы забеспокоились нашими тарифами. До чего наш мэр довёл мировое сообщество.
16 янв 2007 16:08
обогрев это и есть газ, который вам подняли в 3 раза. тот , что вы чайник греете это другой ГАЗ
16 янв 2007 19:19
Газы у дворников, как и других работников ЖЕКов тоже поднялись в цене, от чего нам должно стать "и привольно, и весело"? Этот аромат заложен в квартплату (в кв.м)?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее