Подать объявление

ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а

ЗастройщикИнжПромБудСервис
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 43 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-290из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
47/39%
22/18%
24/20%
16/13%
11/9%
1. . .79. . .147
17 фев 2015 08:16
По Киеву развесили рекламу Оболонского бриза. Срок сдачи там - 1-й квартал :yes:
17 фев 2015 09:33
С такими темпами как сейчас должны закончить за год.
17 фев 2015 10:36
Цитата "cdecdclouts":

ДП Портал(МЖК Оболонь)

что то я в ихнем переліку об"єктів не наблюдаю Оболонский бриз- //www.mgkobolon.com.ua/company/dp-portal .та и с сайта ПримИнвеста пропала информация про этот обьект- //www.priminvest.ua/ru/.где же вы представитель МЖК ОБОЛОНЬ?
17 фев 2015 12:39
Конечно интересно,кто достраивает дом?Вопрос к отделу продаж. По поводу стройки работы ведутся,проезжаю мимо дома через день,сегодня заливали на последнем этаже вертикали,по идеи они должны отстаиваться около 2 недель ,когда начнут строить этажи ,сразу будет заметно,пока идет подготовка для новых этажей. :pri:
17 фев 2015 14:17
Опа... таки пропала инфа о доме с ПримИнвеста. И человек с отдела продаж давно не заходил... Еще пару месяцев назад обещали инфу на сайте МЖК Оболонь. Но до сих пор её нет. Подозрительно.

До лета, как обещали, не закончат. При таких вялых темпах это нереально. Там несколько этажей выгнать+фасадные работы+внутренние и тд...
17 фев 2015 15:40
Меня терзают смутные сомнения. Как бы вся стройка не была показухой для новых клиентов. На коробку мы уже любуемся 10 лет.
17 фев 2015 15:52
Цитата "Инвестор30а":
Меня терзают смутные сомнения. Как бы вся стройка не была показухой для новых клиентов. На коробку мы уже любуемся 10 лет.

так вот и меня терзают! не могу понять экономическую выгоду (профит) для компании застройщика, пристроить три этажа (около 30 квартир + офисы, но при этом даже коробка не готова, а лифты, а коммуникации, а отделка... хотелось бы конечно чтоб достроили, а то как то недострой там весь вид портит

А МЖК реально открестился от объекта, а также убрал все следы "бриза" с сайта Приминвест, обратил внимание на этот объект только из-за участия МЖК, но сейчас увы, придется пройти мимо, а жаль...
ПС надеюсь все таки достроят
17 фев 2015 15:57
Я бы сейчас снял деньги с новых клиентов и, в рамках дембельского аккорда, убежал бы за границу. Благо, всё равно страна теперь сомнительная. :hi:
17 фев 2015 16:04
фото от 2015-02-17

слева арматуру залили цементом + появились еще какие-то перегородки
справа убрали формы с артматуры
по центру, возле конструкции крана появилось небольшое перекрытие, возможно с обратной стороны дома можно рассмотреть его получше

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/bac350310c4bb392daf9911f164e89df.jpg
17 фев 2015 16:33
Цитата "oolll":

так вот и меня терзают! не могу понять экономическую выгоду (профит) для компании застройщика, пристроить три этажа (около 30 квартир + офисы, но при этом даже коробка не готова, а лифты, а коммуникации, а отделка... хотелось бы конечно чтоб достроили, а то как то недострой там весь вид портит

А МЖК реально открестился от объекта, а также убрал все следы "бриза" с сайта Приминвест, обратил внимание на этот объект только из-за участия МЖК, но сейчас увы, придется пройти мимо, а жаль...
ПС надеюсь все таки достроят

экономическая выгода вам не понятна-30 квартир -каждая от ляма стоимостью+предыдущие инвесторы оплатившие не 100% а скажем 50%+первый этаж под супермаркет -самое дорогое уже готово а лифты и отделка то мелочи
17 фев 2015 16:51
Цитата "апра":

экономическая выгода вам не понятна-30 квартир -каждая от ляма стоимостью+предыдущие инвесторы оплатившие не 100% а скажем 50%+первый этаж под супермаркет -самое дорогое уже готово а лифты и отделка то мелочи

коробка это фигня, Вы посмотрите сколько будут стоить два лифта + монтаж, вставить окна (на весь дом, не только на новые квартиры). Внутрянки нет вообще, Вы вообще представляете сколько стоит монтаж отопления, водоснабжения, электрики. Нет ни дверей, ни стяжки, ни штукатурки, нет ничего, там стоит голая коробка (которая даже не доделана). Я не знаю, может меценаты попались, а может реально выйдут в +, я же только за то, чтоб построили.
ПС если кто рядом живет, может подметит сколько рабочих задействовано на строительстве, тк когда я там был, я насчитал 5 человек (вместе с охранником)
17 фев 2015 18:38
[quote="oolll"][quote="апра"]
Я не знаю, может меценаты попались, :hah: :hah:
17 фев 2015 19:26
количество рабочих подсчитать пробовал, но не реально ... то появляются, то исчезают
да и из далека не различить их и на построение не выходят :)
18 фев 2015 08:06
18/02/2015 Отдел продаж находится в "Приминвесте" МЖК ОБОЛОНЬ, Героев Сталинграда 12ж, на сайте Приминвеста действительно слетела ссылка на сайт Оболонского бриза, но до конца недели пропишут баннер и разместят на главной странице. Вчера на площадку зашел длинномер с опалубкой. В ближайшие время выложу на форуме фото о текущих строительно монтажных работах.
18 фев 2015 08:13
Цитата "cdecdclouts":
18/02/2015 Отдел продаж находится в "Приминвесте" МЖК ОБОЛОНЬ, Героев Сталинграда 12ж, на сайте Приминвеста действительно слетела ссылка на сайт Оболонского бриза, но до конца недели пропишут баннер и разместят на главной странице. Вчера на площадку зашел длинномер с опалубкой. В ближайшие время выложу на форуме фото о текущих строительно монтажных работах.

спасибо,что появились.будем ждать :yes:ещё вопросик-а когда всё таки планируемая сдача-2 кв 2015 или 1 квартал 16 ?
18 фев 2015 08:32
Цитата "oolll":

коробка это фигня, Вы посмотрите сколько будут стоить два лифта + монтаж, вставить окна (на весь дом, не только на новые квартиры). Внутрянки нет вообще, Вы вообще представляете сколько стоит монтаж отопления, водоснабжения, электрики. Нет ни дверей, ни стяжки, ни штукатурки, нет ничего, там стоит голая коробка (которая даже не доделана). Я не знаю, может меценаты попались, а может реально выйдут в +, я же только за то, чтоб построили.
ПС если кто рядом живет, может подметит сколько рабочих задействовано на строительстве, тк когда я там был, я насчитал 5 человек (вместе с охранником)


Коробка - фигня? Смешно)
А вы ВООБЩЕ представляете, сколько стоит возвести коробку? Поинтересуйтесь. Лифты и их монтаж покажутся вам мелочами)) Окна, "внутрянка", вообще лол.
18 фев 2015 09:18
Цитата "cdecdclouts":
18/02/2015 Отдел продаж находится в "Приминвесте" МЖК ОБОЛОНЬ, Героев Сталинграда 12ж, на сайте Приминвеста действительно слетела ссылка на сайт Оболонского бриза, но до конца недели пропишут баннер и разместят на главной странице. Вчера на площадку зашел длинномер с опалубкой. В ближайшие время выложу на форуме фото о текущих строительно монтажных работах.

Будем признательны за еженедельные отчеты о ходе строительства.
18 фев 2015 09:26
//www.priminvest.ua/ru/ Мы на сайте ПРИМИНВЕСТА (трепещите злопыхатели )
18 фев 2015 09:29
Лифты были закуплены и находились на стройке ,если их не сперли,или они не поржавели.Окна говорили ,что они их проплатили.Кран работает.
18 фев 2015 09:49
Цитата "cdecdclouts":
//www.priminvest.ua/ru/ Мы на сайте ПРИМИНВЕСТА (трепещите злопыхатели :yes: )


Добавьте пожалуйста на сайт МЖК Оболонь для лучшей уверенности людей. Или хотя бы новость там.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .147
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее