Подать объявление

О тонкостях покупки товаров по красочным каталогам

20 ноя 2009 07:52

Получите и распишитесь. Как не купить кота в мешке, выбрав товар по картинке? И вернут ли деньги за то, что не подошло?




Читать дальше >>

20 ноя 2009 07:52
"Мы специально не называем фирму."... И скажите, что на фото, сопровождающем статью, не значок Neckermann? )
20 ноя 2009 07:57
Спасибо вам за такую информацию, было бы неплохо постоянно делать такие публикации, для того что бы предостеречь наивных покупателей. Я лично тоже пользовалась услугами некой фирмы и осталась очень недовольной. больше я по каталогу ничего заказывать не буду и всем не советую. Марина
20 ноя 2009 08:13
Даа, я тоже год назад 2 раза в некермане заказ делала, осталась недовольна, но это не только про некерман, но и про все подобные каталоги можно сказать. На фото вещь выглядит в наилучшем ракурсе, по качеству и цвету тоже. Но вот когда держишь долгожданную (!!!)вещь в руках, радость от покупки действительно улетучивается. С размерами их тоже тяжело разобраться, просила оператора по тел помочь определить размер по моим параметрам, так она сказала, что это не в их компетенции, и я сама должна сушить мозги. Вобщем из 2 немаленьких заказов я осаталась довольна только трусами....
20 ноя 2009 08:35
Один раз попытался было заказать ч-з Neckermann,благо выбрал заказ на минимальную сумму.На электронку пришло письмо в течении суток о том,что заказ принят.Ждите!!!
Прошло 3 недели,а товара нет.Пишу письмочто и как,когда будет?В ответ мне говорят заказ обрабатывается в Словении или Словакии,оттуда же и посылка идет(хорошо хоть научили сотрудников быстро на письма отвечать и обнадеживать клиентов).
Проходит месяц,пишу еще одно письмоесли в течении недели я не получаю посылку,то можете оставить ее себе!Зачем мне осенью нужны летние вещи.В ответ мол посылка уже выехала 2 дня назад с Европы встречайте!Пи этом посылка без каких-то 2-х единиц.На вопроспочему не полная?Ответ такойотсутствовал товар на складе,дошлем позже!!!!!
Я естественно сказал, что тогда и товар мне не нужен вообще.
Мне сказали это ваше право-прийдите на почту и откажитесь.Я на почту даже и не пошел,не стал тратить свое время.
Могу представить какой головняк будет,если понадобится что-либо обменять или возвратить деньги.Кстати знакомые тоже заказывали ч-з Neckermann - тоже посылка не полная,размеры не угадаешь!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее