Подать объявление

Нужен совет: перекредитоваться или нет

09 ноя 2009 16:20
Подскажите кто знает, сталкивался или видел примеры из жизни.
Есть кредит в американской валюте, пережил увеличение ставки, платил почти всегда исправно. Знакомые советуют перекредитоваться в гривню, причем в другом банке.

С одной стороны - платить меньше не стану по текущему предложению. С другой стороны курс до выборов может нуклонно расти, тогда в гривне буду платить меньше.

Буду весьма дякуваты любым мнениям и ссылочкам где почитать.
12 ноя 2009 17:01
Цитата:

Подскажите кто знает, сталкивался или видел примеры из жизни.
Есть кредит в американской валюте, пережил увеличение ставки, платил почти всегда исправно. Знакомые советуют перекредитоваться в гривню, причем в другом банке.

С одной стороны - платить меньше не стану по текущему предложению. С другой стороны курс до выборов может нуклонно расти, тогда в гривне буду платить меньше.

Буду весьма дякуваты любым мнениям и ссылочкам где почитать.


У меня тоже есть кредит в американской валюте и я тоже пережил увеличение ставки.

Перекредитоваться в гривню по настоящему курсу считаю порабощением Клиента со стороны банка.
17 ноя 2009 15:24
Цитата:

Буду весьма дякуваты любым мнениям и ссылочкам где почитать.


Пожалуйста, читайте. Неплохой материал по Вашей теме
30 ноя 2009 05:11
Цитата:

Подскажите кто знает, сталкивался или видел примеры из жизни.
Есть кредит в американской валюте, пережил увеличение ставки, платил почти всегда исправно. Знакомые советуют перекредитоваться в гривню, причем в другом банке.

С одной стороны - платить меньше не стану по текущему предложению. С другой стороны курс до выборов может нуклонно расти, тогда в гривне буду платить меньше.

Буду весьма дякуваты любым мнениям и ссылочкам где почитать.

Вы можете без ущерба в судебном порядке оспорить такое решение банка в любое время. Ссылку кину после - с мобильного не могу. А вообще найдите по поиску - Антирейд судебные решения.
27 дек 2009 21:50
По моему перекредитование - это дополнительные риски. Так как, Вы будете платить больше и за гривневый кредит и за долларовый, если доллар начнет расти.

Так как в первом варианте банк будет компенсировать свои потери путем повышения процентных ставок.

Поэтому, в данной ситуации Вам необходимо ориентироваться исключительно на то, какой валютой Вам удобнее платить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее