Подать объявление

Новые услуги киевских маршруток

16 дек 2009 08:45

Шофер в костюме-тройке цитирует «Слово о полку Игореве», а молодежь устраивает в салоне дискотеки



Читать дальше >>

16 дек 2009 08:45
На счет "только киевлянин" это уже перебор. А то,что должен знать о Киеве много - это вполне нормально. Бывает, что приезжие порой знают больше о городе, чем киевляне. Да и опрятный внешний вид тоже много значит.
16 дек 2009 08:52
Согласна с велом на все 100!
16 дек 2009 08:55
Маразм ,человек должен нормально доехать на работу и обратно,дискотеки для уставшего человека раздражают,тупые переговоры по телефону тоже раздражают и мешают водителю сосредоточется на дороге и т,д и т,п думайте башкой а не задницей !!!!!!
16 дек 2009 08:55
Очень хорошо знаю Александра Остапенко и Очень жалею, что он ушёл с наших маршрутов. Ездить с ним одно удовольствие.Много раз наблюдала за тем, как стоя в пробке водители сами нагнетают обстановку и портят настроение пассажирам.Так вот, должна сказать, что ни разу за всё то время, что я ездила маршрутами, где водителем был Александра Остапенко, люди не выходили злыми или раздражёнными.Он всегда с улыбкой. Очень приятно ездить на маршрутах, где он работает водителем. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ АЛЕКСАНДР!!!!!!!
16 дек 2009 08:57
Vel +100
16 дек 2009 08:59
Молодец!!! Согласно с требованеиями, что бы водитель был киевский, не потому что националист, а потому что должна быть работа на малой родине, чтобы не бросали семьи и не мчались на заработки.
16 дек 2009 09:09
А вот маршрут № 548 отбирает по другому принципу водителей-главное чтоб плохо слышал и плохо видел остановки , кто ездит этим маршрутом наверно меня поймет, самый неприятный маршрут в Киеве.
16 дек 2009 09:43
а платить лично ВЫ (!) будете зарплаты нормальные этому киевлянину? или забыли уже, что ВТОРАЯ (!) столица только и держится на приезжих, тех кто еще вчера силос возил, как тут выразились некоторые?!.
16 дек 2009 10:23
в понедельник ехала на170-это Пуща Водица,так водитель на Оболони на кругах путался,все не туда ехал
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее