Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .2830. . .174
29 март 2015 08:43
Субота - будівельники є, монтаж 12 поверху, вікна - 5 поверх
30 март 2015 08:57
Так это хорошо,или плохо?
30 март 2015 17:38
Цитата "но":
Так это хорошо,или плохо?

Чому ж погано?! Гарно.

Перше фото 30 березня, друге - 24 березня.
Вікна вже на 6 поверсі вставляють. У вікон відкриватимуться обидві частини.
31 март 2015 11:35
Не забывайте,что еще нужно провести все коммуникации,утеплить и заделать межпанельные швы..,но ихний темп действительно радует.
31 март 2015 16:58
Цитата "Podolyanun":
Субота - будівельники є, монтаж 12 поверху, вікна - 5 поверх


насколько я понимаю, строительство идет согласно намеченному плану?
01 апр 2015 10:00
Темы возведения сушественно снизились интересно почему? :down:
01 апр 2015 14:10
попрошу не менять слова не темы а темпы
:protest:
02 апр 2015 07:49
Извините,что влезла в ваш форрум,просто живу недалеко от вашего новостроя и сегодня как раз мимо него проходила и не могла не сфотографировать движение на стройке.А движение есть и очень активное,строят,бегают с чертежами и какая то комиссия даже сегодня на машинах приехала,что-то решают(в руках видела огромный план дома).Сама тоже являюсь инвестором,но не вашего домика.Ловите фотки
02 апр 2015 08:15
Спасибо!!! :hb:
05 апр 2015 17:53
Добрый вечер! Информирую на следующей неделе будет достроена ПОЛОВИНА дома.(13 этажей). Застеклены шесть этажей,кроме лестничных маршей. Сантехника и электрика закончены до 3-м этажа. Со слов строителей ( прораба) заказаны/оплачены лифты и котельная.
05 апр 2015 17:55
Цитата "Прон":
Добрый вечер! Информирую на следующей неделе будет достроена ПОЛОВИНА дома.(13 этажей). Застеклены шесть этажей,кроме лестничных маршей. Сантехника и электрика закончены до 3-м этажа. Со слов строителей ( прораба) заказаны/оплачены лифты и котельная.


а когда уже будут запускать смотреть квартиры? сколько этажей должно быть выстроено?
05 апр 2015 17:59
Раньше в ОП обещали, но надо уточнить.
06 апр 2015 09:29
Добрый день уважаемые форумчане.
Меня заинтересовала возможность инвестирования в квартиру по этому объекту, но перед тем как звонить/ехать в ОП прошу Вас поделиться со мной некоторой информацией относительно него.
1. Как обстоят дела с документацией на строительство? Решения про отвод земли, разрешения на стройку и т.д. (в ОП скажут, что всё ок, это и понятно, они прямо заинтересованы :yes: ).
2. Что из себя представляет застройщик. Здесь я не могу разобраться. Сайта нет, истории нет (по крайней мере не нахожу)... публичной информации минимум... но судя по информации в инете они сейчас заканчивают объект на Борщаговке (судя по форумам, там всё ок), но всё же...
Заранее спасибо!
06 апр 2015 20:06
Народ, вікна в нашому будинку ставляють ось такі.
Хто що скаже про них?
06 апр 2015 20:24
Цитата "bar_shon":
Народ, вікна в нашому будинку ставляють ось такі.
Хто що скаже про них?

Это нормальные окна, практически копия ЕВРО70, только меньше пластика(больше световой проем). Главное, чтобы стеклопакеты были энергосберегающими(с напылением серебра)
06 апр 2015 20:40
Цитата "DiK27":
Добрый день уважаемые форумчане.
Меня заинтересовала возможность инвестирования в квартиру по этому объекту, но перед тем как звонить/ехать в ОП прошу Вас поделиться со мной некоторой информацией относительно него.
1. Как обстоят дела с документацией на строительство? Решения про отвод земли, разрешения на стройку и т.д. (в ОП скажут, что всё ок, это и понятно, они прямо заинтересованы :yes: ).
2. Что из себя представляет застройщик. Здесь я не могу разобраться. Сайта нет, истории нет (по крайней мере не нахожу)... публичной информации минимум... но судя по информации в инете они сейчас заканчивают объект на Борщаговке (судя по форумам, там всё ок), но всё же...
Заранее спасибо!

С документацией - все норм. Смело выдвигайтесь в ОП - там не только расскажут, но и предложат ознакомится с ними лично(в отличии от того же "Синеозерного", где только слова).
07 апр 2015 08:53
Цитата "ййй":

С документацией - все норм. Смело выдвигайтесь в ОП - там не только расскажут, но и предложат ознакомится с ними лично(в отличии от того же "Синеозерного", где только слова).


Спасибо за информацию. Уже звонили в ОП. Однокомнатных квартир остался "мизер", при этом ниже 16 этажа вообще нет. Трехкомнатные стоят космос, даже не рассматриваем :faceoff: Да и цены уже от 15500 до 16300 на однушки... при том, что неизвестно когда будет плановое повышение цены. Теперь сидим, думаем, считаем и сводим бюджет...
07 апр 2015 11:50
Цитата "DiK27":


Спасибо за информацию. Уже звонили в ОП. Однокомнатных квартир остался "мизер", при этом ниже 16 этажа вообще нет. Трехкомнатные стоят космос, даже не рассматриваем :faceoff: Да и цены уже от 15500 до 16300 на однушки... при том, что неизвестно когда будет плановое повышение цены. Теперь сидим, думаем, считаем и сводим бюджет...

:ne figa sebe: :oh: :wow: Ничего себе! А еще говорят в стране кризис, народ нищий... Не сказала бы...
07 апр 2015 13:03
Цитата "kievlyanka1":

:ne figa sebe: :oh: :wow: Ничего себе! А еще говорят в стране кризис, народ нищий... Не сказала бы...

Так у кого доллары были, тем сейчас вообще прелесть. Цена 19-25 тыс. за квартиру... дешевле чем пару лет назад... правда в гривнах unreal...
Я также удивился, что так мало осталось, думал ещё куча вариантов.. а как оказалось нет. Вообще уже нет 1Г и 1Е... а я ещё замарачивался с этажом, с планировкой, здесь бы хоть что-то успеть взять (правда 1Д не совсем хочется).
07 апр 2015 13:18
Цитата "DiK27":

Так у кого доллары были, тем сейчас вообще прелесть. Цена 19-25 тыс. за квартиру... дешевле чем пару лет назад... правда в гривнах unreal...
Я также удивился, что так мало осталось, думал ещё куча вариантов.. а как оказалось нет. Вообще уже нет 1Г и 1Е... а я ещё замарачивался с этажом, с планировкой, здесь бы хоть что-то успеть взять (правда 1Д не совсем хочется).

Доллары у многих были на депозитах, а там сейчас знаете что твориться. Ну то такое. Я все равно шокирована Вашей новостью. Где не почитай - все кричат караул, все дорожает, коммуналка растет, зарплаты падают, а тут квартиры в новостроях раскупают. Читала форум Парковой вежи, там вообще берут по 2 квартиры на этаже, двухуровневые. И вот верь после этого, что у всех задница :smoke: :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее