Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .2426. . .174
20 фев 2015 07:10
Цитата "Vlad-77":
Главное чтоб камеру подняли выше.


я интересовалась в ОП- сказали скоро поднимут,ответственный за это человек на больничном.
24 фев 2015 13:50

Только что подавал это смс и по истечении нескольких минут его не нашел на форуме.Тут что,могут удалять,если чего не так? //korrespondent.net/business/realestate/ 3483348-nedostroika-kyev-zamorozyl-vozve denye-novoho-zhylia

24 фев 2015 14:09
Цитата "но":
Только что подавал это смс и по истечении нескольких минут его не нашел на форуме.Тут что,могут удалять,если чего не так? //korrespondent.net/business/realestate/ 3483348-nedostroika-kyev-zamorozyl-vozve denye-novoho-zhylia

Просто этой ссылкой флеймят во всех разделах и уже даны ответы.
//forum.domik.ua/ul-krushelnickoj-zhitlo investbudukb-t23378-1460.html#p563880

Модератор удалил, т.к. у вас всего одно сообщение на форуме и снова была повторяющаяся ссылка. Посчитал за спам.
24 фев 2015 14:19
Нет,это не спам.Я просто хочу,чтобы инвесторы высказались по этому поводу,просмотрев материал,который дан по этой ссылке.Если можно-восстановите..мое первое смс тут.
24 фев 2015 20:55
Цитата "но":
Нет,это не спам.Я просто хочу,чтобы инвесторы высказались по этому поводу,просмотрев материал,который дан по этой ссылке.Если можно-восстановите..мое первое смс тут.


Если есть сомнения по поводу какого-либо новостроя, то проконсультируйтесь с юристом, в любом случае новостройка - это риск, но: "кто не рискует, тот не пьет шампанского...в своей новой квартире")))
25 фев 2015 08:10
Если есть сомнения по поводу какого-либо новостроя, то проконсультируйтесь с юристом, в любом случае новостройка - это риск, но: "кто не рискует, тот не пьет шампанского...в своей новой квартире")))

Я все проанализировал,через то и являюсь инвестором.Не хочу привносить какой-то страх,просто эта статья - информация для размышления для нас всех,учитывая нынешнюю ситуацию в стране.
25 фев 2015 12:35
Цитата "tanyazavalna":
100%. Тоже об этом думала.


да, странновато звучит. хотя я полагаю, что они могут выдать какую-то бумагу, подтверждающую оплату.

например, если закрывать долг полностью, то можно попросить справку/документ, подтверждающий 100% выплату/оплату по договору.
25 фев 2015 13:22
Цитата "magus":


да, странновато звучит. хотя я полагаю, что они могут выдать какую-то бумагу, подтверждающую оплату.

например, если закрывать долг полностью, то можно попросить справку/документ, подтверждающий 100% выплату/оплату по договору.

После полной выплаты стоимости квартиры, ОП выдает справку об этом
25 фев 2015 13:39
Цитата "ййй":

После полной выплаты стоимости квартиры, ОП выдает справку об этом


:up: понял, спасибо за подтверждение
27 фев 2015 11:18
Народ, кто с юристом крайний раз проверял договор, что сказали?
28 фев 2015 22:30
Фото за 17 февраля
01 март 2015 06:53
Цитата "459":
Фото за 17 февраля


спасибо, но зачем 01 марта смотреть фотки за 17 февр? 8-)
ИМХО, лучше бы выложили свежие фотки :hi:
01 март 2015 06:55
Цитата "ййй":

После полной выплаты стоимости квартиры, ОП выдает справку об этом


а кто знает, как быстро после полной оплаты ОП готовит и предоставляет справку? сколько дней обычно на это требуется?
01 март 2015 11:47
справка готова через 2-3 дня, можно перезвонить в ОП и уточнить, готова ли справка и тогда подъехать и забрать
01 март 2015 11:50
и кстати, сегодня воскресенье, а работы по 9 -му этажу активно идут, что очень радует :hi:

с первым Днём весны!! :yaya:
01 март 2015 13:40
Цитата "notkaDo":
справка готова через 2-3 дня, можно перезвонить в ОП и уточнить, готова ли справка и тогда подъехать и забрать


дякую! :up: :up: :up:
01 март 2015 15:24
Пока стройка идет без выходных,c 13 января .
01 март 2015 18:51
Мы хотели влезть в этот жк, но наверно повременим. Фундамент на своем счету имеет всего 2 объекта....Булкакова и Межевой. Строит БМУ, но БМУ получает деньги через фонд, которым управляет Фундамент, вроде как. Булгакована 80% достроили ...не исключено что за счет денег покупателей на межевой. Кстати на булгакова фундамент уже не первый застройщик. Там был сначала был Промбуд, который забил сваи и скис, а фундамент продолжил тройку. Сейчас решают с Промбудом сколько кому квартир кто должен.
Кто будет платить за достройку на межевой пока не вижу. Есть ли у Фундамента следующий проект на стадии отведенного земельного участка хотя бы? Если есть, тогда шанс на получение квартиры повышается.
01 март 2015 19:33
Строительство за счет следующих объектов - известная история "пирамид". Нечего сюда приплетать практику недобросовестных застройщиков. Никто вас не принуждает вкладываться в строительство. Подождите 1год. Потом купите в этом доме квартиру без риска с документами за 40000у.е. А приводить в пример здесь всякую ересь не стоит.
01 март 2015 19:51
Подождем год, может и купим) Ересь значит, ну надеюсь реальностью не станет!) Не хватает все же у нас смелости, увы. Особенно, когда из окна видна свечка на Правды 80-82, а на работу едешь мимо Синеозерного. Влезть в стройку и сразу занавески выбирать (в переносном смысле), не рассматривая риска трабла. Это лично мое мнение перестраховщика, прошу, без обид.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее