Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .126128. . .174
27 июнь 2016 20:15
Цитата "dimdom":
Могу чисто ради академического интереса глянуть, т.к. я свою сносить не собираюсь. Хотя откуда там на целую машину?

Не надо мне делать отдолжений! Это Вы хотите увидеть, а я готова Вам показать квартиру. Но, если Вы не правы я буду ждать от Вас извинений. Академическое любопытство тут лишнее!!!
27 июнь 2016 20:22
Цитата "Alisa23b":

Не надо мне делать отдолжений! Это Вы хотите увидеть, а я готова Вам показать квартиру. Но, если Вы не правы я буду ждать от Вас извинений. Академическое любопытство тут лишнее!!!
Это я шутя написал, не злитесь ) Если весь тот злосчастный мусор вывозился из вашей квартиры, где снесли только не несущую стену, то проблем нет.
27 июнь 2016 20:25
Цитата "dimdom":
Это я шутя написал, не злитесь ) Если весь тот злосчастный мусор вывозился из вашей квартиры, где снесли только не несущую стену, то проблем нет.

Я не злюсь на Вас! Я за конструктив! И несу ответственность только за СВОЮ квартиру!
Я готова показывать свою квартиру на этапах ремонта, но для его продвижения нужна ВОДА!
27 июнь 2016 21:03
Цитата "dimdom":
Кстати, а вот насчет воды я вообще не беспокоюсь, сообщил своему бригадиру, что с водой, мол, вот так, на что он сказал, что хорошо, что хотя бы так! А у человека большой опыт работы именно в новостроях.


Интересно как ваш бригадир сантехнику без воды сделает, даже не проверив плитку начнет ложить? И как штукатурить, как инструмент мыть, да и вообще как? Моя бригада без воды даже приступать не хотят!
27 июнь 2016 21:08
Цитата "Mej23":


Интересно как ваш бригадир сантехнику без воды сделает, даже не проверив плитку начнет ложить? И как штукатурить, как инструмент мыть, да и вообще как? Моя бригада без воды даже приступать не хотят!


:up:
28 июнь 2016 07:56
Цитата "Alisa23b":
Если Вам dimdom уж очень интересно, могу пригласить! Снесли стену на кухне, почти машина мусора!



:P :super:
28 июнь 2016 08:01
Цитата "Mej23":

Интересно как ваш бригадир сантехнику без воды сделает, даже не проверив плитку начнет ложить? И как штукатурить, как инструмент мыть, да и вообще как? Моя бригада без воды даже приступать не хотят!


Сантехнику легко можно сделать без воды и проверить ее тоже можно под давлением специальным инструментом :)
А бригады которые в данный момент без работы, будут работать в таких условиях, нет у них выхода. А те кто оттягивают момент начала работ, просто напросто уже заняты на других объектах.
28 июнь 2016 08:18
Цитата "dimdom":

Как по мне, то это не второй пункт, а первый и самый главный. Остальное всё, на фоне демонтажа несущих стен - это мышинная возня.
Или я не прав? Николай? Мне уже страшно даже просто в дом заходить, не говоря, про все остальное.


Вы правы. Не все люди понимают, что значит несущая конструкция. На счет "страшно в дом заходить", это Вы преувеличили. Как я уже писал, будем проверять и фиксировать. Полностью поддерживаю идею собрания, только предупредите, пожалуйста, заранее.

И еще один момент. Я на форуме писал, чтобы люди, которые подали документы в Киевводоканал на заключение прямого договора, позвонили мне, и мы смогли внести в наш реестр. Позвонили только 10 квартир. Насколько я понимаю, это не все люди. Убедительная просьба, позвоните мне ВСЕ, кто уже подал документы в Киевводоканал. Мы со своей стороны тоже ведем работу с Киевводоканалом, но нам нужно как можно больше процент собственников, которые подали документы.
28 июнь 2016 09:40
Цитата "Ефросинья":


Сантехнику легко можно сделать без воды и проверить ее тоже можно под давлением специальным инструментом :)
А бригады которые в данный момент без работы, будут работать в таких условиях, нет у них выхода. А те кто оттягивают момент начала работ, просто напросто уже заняты на других объектах.

Согласна с Вами на 100%, те кто качественно делают ремонты пойдут на другие объекты, где есть условия для работы! А не будут носить воду ведрами!
28 июнь 2016 10:16
А вот насчет проверки специальным инструментом под давлением у меня вопросы. Сделали, сами проверили, сказали ОК!А воду пустили и началось!!! Я пока сама не проверю каждый см с водой в системе не поверю не одному инструменту. Не хочу неприятностей после ремонта затопив соседей. И в свою очередь Прошу Всех отнестись к этому серьезно!
28 июнь 2016 10:20
Цитата "Николай Основа Комфорт":


Підкажіть Ваш номер телефону,будь ласка,по якому можна подати цю інформацію Вам)
28 июнь 2016 11:17
Цитата "Ефросинья":


Сантехнику легко можно сделать без воды и проверить ее тоже можно под давлением специальным инструментом :)
А бригады которые в данный момент без работы, будут работать в таких условиях, нет у них выхода. А те кто оттягивают момент начала работ, просто напросто уже заняты на других объектах.


Я бы уже боялась бригад, которые сидят без работы! Мы своим еще с апреля голову морочим, и пока мы ключи получили , уже пару обьектов сделали!
28 июнь 2016 11:20
Николай, а вы можете конкретно назвать людей из водоканала, которые отвечают за нашу воду, фамилии, телефоны, адреса, я наверное сама туда пойду, пусть мне дадут официальный ответ! Или как это понимать, такого абсурда нигде нет! Я понимаю если бы это технические неполадки, а так это что лень или они ждут колым или что? Мы же за водоотвод будем платить?
28 июнь 2016 21:59
Цитата "Alisa23b":

Я пока сама не проверю каждый см с водой в системе не поверю не одному инструменту. Не хочу неприятностей после ремонта затопив соседей. И в свою очередь Прошу Всех отнестись к этому серьезно!


Проверяется система специальным инструментом, в который наливается ведро воды и под давлением проверяется система водопровода. Но не у всех сантехников он есть, вернее его нет у 99% сантехников, но его можно брать в аренду :)
28 июнь 2016 22:30
Цитата "Ефросинья":


Проверяется система специальным инструментом, в который наливается ведро воды и под давлением проверяется система водопровода. Но не у всех сантехников он есть, вернее его нет у 99% сантехников, но его можно брать в аренду :)


Нет его у 99%, потому что должна быть вода в трубах! А не ведром воды проверять! Я еще за это не платила! :no-no:
29 июнь 2016 04:56
Мы продолжаем спорить между собой,порой доходит до прямых оскорблений отстаивая свою правоту,но ведь мы не враги друг другу.Мне кажется надо меньше говорить,а пытаться что то делать.Я предложил организовать встречу 1 июля в 18 часов,но,к сожалению,проявил готовность 1 человек (Алиса 23),видимо основную массу соседей устраивает положение дел.Наверное лучше нагнетать обстановку распуская слухи(вода через 3-4 месяца,дом завалится,сносят несущие стены и т.д.),чем встретится и решать(пытаться решать)проблемы.
29 июнь 2016 06:24
Цитата "Mej23":
Николай, а вы можете конкретно назвать людей из водоканала, которые отвечают за нашу воду, фамилии, телефоны, адреса, я наверное сама туда пойду, пусть мне дадут официальный ответ! Или как это понимать, такого абсурда нигде нет! Я понимаю если бы это технические неполадки, а так это что лень или они ждут колым или что? Мы же за водоотвод будем платить?

Думаю, насчёт "колыма" вы попали в яблочко. Вот только, судя по слухам, исчисляется он не сотнями,и даже не тысячами гривень, а десятками тысяч. Фундамент нас, судя по всему, с водой "кинул", а Основа такие деньги из своего кармана вкладывать не собирается.
29 июнь 2016 06:53
Цитата "Nickola 2":
Я предложил организовать встречу 1 июля в 18 часов,но,к сожалению,проявил готовность 1 человек (Алиса 23),видимо основную массу соседей устраивает положение дел.

Я приеду на встречу, если она будет.
29 июнь 2016 10:08
Встреча не помешает!
29 июнь 2016 12:28
Цитата "Mej23":
Николай, а вы можете конкретно назвать людей из водоканала, которые отвечают за нашу воду, фамилии, телефоны, адреса, я наверное сама туда пойду, пусть мне дадут официальный ответ! Или как это понимать, такого абсурда нигде нет! Я понимаю если бы это технические неполадки, а так это что лень или они ждут колым или что? Мы же за водоотвод будем платить?


1. Мої телефони: 098-327-34-49, 095-835-22-21, будь ласка, телефонуйте до мене у робочий час.

2. Расчетный департамент Киевводоканала находится по адресу: г. Киев, ул. Электротехничкская 16. Телефон для связи (044)515-13-16. Технических неполадок никаких нет, документация (я сам лично проверял) вся в полном комплекте, и везде есть печати согласования Киевводоканала. Что Вы имеет ввиду платить за водоотвод? Водоотведение входит в стоимость водоснабжения.

3. В пятницу, 1 июля в 18:00, если Вы не против, я буду присутствовать на Вашей встрече.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .126128. . .174
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее