Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .155157. . .192
14 фев 2017 08:01
Нашел интересные версии происхождения названия нашего комплекса. Название “Конча-Заспа” объясняют две легенды, каждая по своему. По версии первой, во время войны киевских славян с татарами уставшие воины расположились на отдых, многие из них уснули и могли быть уничтожены врагами. Не спавшие богатыри, понимая это, стали будить остальных криком «кончай спать!»

Другая легенда гласит: в период освободительной войны украинского народа против шляхетской Польши в этой местности был расположен укрепительный вал, который назывался Конец засыпи. Полагают, что это в дальнейшем послужило названию Конча-Заспа.
14 фев 2017 08:09
Цитата "Жека Воробей":
Нашел интересные версии происхождения названия нашего комплекса. Название “Конча-Заспа” объясняют две легенды, каждая по своему. По версии первой, во время войны киевских славян с татарами уставшие воины расположились на отдых, многие из них уснули и могли быть уничтожены врагами. Не спавшие богатыри, понимая это, стали будить остальных криком «кончай спать!»

Другая легенда гласит: в период освободительной войны украинского народа против шляхетской Польши в этой местности был расположен укрепительный вал, который назывался Конец засыпи. Полагают, что это в дальнейшем послужило названию Конча-Заспа.


Очень интересно! Спасибо. :super:
14 фев 2017 11:36
А кому уже приходила платежка? Куб воды у нас по 19 грн, как вам? За такие деньги можно уже кока-колу сразу по трубе пускать.

И еще немного математики: 0.916 * 19.22 = ?
В платежке получилось 154 :smoke:
14 фев 2017 12:00
Цитата "maxt":
А кому уже приходила платежка? Куб воды у нас по 19 грн, как вам? За такие деньги можно уже кока-колу сразу по трубе пускать.

И еще немного математики: 0.916 * 19.22 = ?
В платежке получилось 154 :smoke:


Круто! 👍
14 фев 2017 12:24
Да Макс..пришли письма счастья!!!А когда уже нас переведут на норм.тариф???Ирина сказала чтоб мы наш ЖЕК подгоняли....а свет...вообще капец в 2 раза дороже чем в Киеве
14 фев 2017 13:00
Вопрос с непонятной суммой снят. Оказалось, что что-то там неправильно посчитали в какой-то программе... Ну то такое, бывает. Все находится в процессе наладки...

Но стоимость куба воды в 20 грн - это и вправду жесть.
14 фев 2017 13:08
Так как нам щас платить за свет???
14 фев 2017 13:17
Цитата "Жека Воробей":
Нашел интересные версии происхождения названия нашего комплекса. Название “Конча-Заспа” объясняют две легенды, каждая по своему. По версии первой, во время войны киевских славян с татарами уставшие воины расположились на отдых, многие из них уснули и могли быть уничтожены врагами. Не спавшие богатыри, понимая это, стали будить остальных криком «кончай спать!»

Другая легенда гласит: в период освободительной войны украинского народа против шляхетской Польши в этой местности был расположен укрепительный вал, который назывался Конец засыпи. Полагают, что это в дальнейшем послужило названию Конча-Заспа.

Только вы учитывайте, что Конча Заспа - это район по старообуховской трассе, к нам отношения никакого не имеет. Это рекламный бренд нашего застройщика.
14 фев 2017 13:53
Цитата "Радмила22":
Так как нам щас платить за свет???


Пока никак, я еще никакого договора с облуживающий организацией не заключал
14 фев 2017 14:19
Я сегодня была в облгазе...на подключение газовой плиты заявление писала..мне уже книжку выдали по газу...А со светом тоже так же надо будет ехать в Боярку???
14 фев 2017 17:01
По итогам могу сказать следующее:
Вода в полтора раза дороже киевской, при этом отвратительного качества, фактически - техническая. Временно ли такое качество, или она такой будет и далее - посмотрим. За техническую воду 20 грн я платить не хочу.
Квартплата значительно больше киевской, более чем в два раза. В принципе, готов платить и больше, но только за качественные услуги - обслуживание, охрану и т.д. Насколько они будут качественными - опять же, будет видно.
Я топил всю зиму, но температура выше 13 градусов не поднималась ни разу. А в основном она была менее 10. Тоесть 350 кубов потрачено почти зря. Одна из причин - котел постоянно охлаждает воздух в помещении, потому что из помещения его и забирает.
14 фев 2017 17:29
Макс!!мы тоже топим но у нас уже почти 700 кубов...но в квартие 17 градусов(котел стоит на минимуме)Как я поняла воду для готовки покупать придется
15 фев 2017 06:37
Цитата "Радмила22":
Макс!!мы тоже топим но у нас уже почти 700 кубов...но в квартие 17 градусов(котел стоит на минимуме)Как я поняла воду для готовки покупать придется


20 грн я готов платить только за воду, которую можно пить прямо из крана. Покупать в том же маркете тоже не вариант - очень дорого получается.
Думаю вот шо - необходимо провести независимый от застройщика анализ воды, чтобы окончательно выяснить вопрос - питьевая ли она или годится только какахи смывать. Насколько я помню, нас заверяли что вода соответствует всем нормам. Что в принципе, вполне вероятно - жители села тоже ж откуда-то берут воду. Ни разу не видел чтобы кто-то из них нес бутли из маркета.
Да и по местным колодцам можно прошвырнутся интереса ради...

700 кубов это пипец :faceoff:
15 фев 2017 07:44
У вас такой большой расход газа потому что не заселенный холодный дом. Когда заселятся соседи и все будут отапливать квартиры, будет намного теплее расход газа сократится.
15 фев 2017 07:52
Да Елена я это все понимаю!!!давайте заселятся🤗🤗🤗я уже в конце февраля переезжаю!!так что жду соседей
15 фев 2017 07:58
Цитата "Радмила22":
Да Елена я это все понимаю!!!давайте заселятся🤗🤗🤗я уже в конце февраля переезжаю!!так что жду соседей


а мы ждем пока достроят 9ти этажку.... :D
15 фев 2017 14:25
Цитата "Радмила22":
Я сегодня была в облгазе...на подключение газовой плиты заявление писала..мне уже книжку выдали по газу...А со светом тоже так же надо будет ехать в Боярку???

Подскажите, пожалуйста, какой маршруткой и откуда туда лучше доехать.
16 фев 2017 07:28
Даже не знаю..я на машине
16 фев 2017 08:16
Цитата "Елена Коваленко":
У вас такой большой расход газа потому что не заселенный холодный дом. Когда заселятся соседи и все будут отапливать квартиры, будет намного теплее расход газа сократится.


Не только по этому. Котел забирает нагретый батареями воздух из помещения и выводит его наружу. Вместо этого теплого воздуха заходит холодный из вытяжки. И эта причина куда более существенна. Получается, что топить нужно очень сильно, чтобы прогрелось хоть как-то.
По технологии учитывая используемые котлы (в Линце, по крайней мере), дымоход должен быть двухтрубным, между трубами происходит теплообмен - выхлопные газы охлаждаются и нагревают подающийся в горелку извне воздух, при этом воздух в помещении никуда не девается и только нагревается от батарей.
16 фев 2017 08:40
В доме Шатель заканчивают строительство 5- ого этажа. Идет размеренная планомерная работа, без скачков и авралов. Стабильность признак мастерства..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .155157. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее