Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .156158. . .192
16 фев 2017 08:42
Присмотрелся повнимательнее, со стороны таунхаусов уже начали класть стены 6-ого этажа.
16 фев 2017 13:07
Цитата "Fabor ":
Присмотрелся повнимательнее, со стороны таунхаусов уже начали класть стены 6-ого этажа.


Интересно, почему 1я секция Лиона, который поступил первым в продажу, отстает чуток(?.
А в целом, хорошо, что все строится практически одновременно, сразу толпой как заедем, как заедем
17 фев 2017 11:03
Приятно смотреть на работу других людей, особенно на работу строителей, которые создают Твой дом. На стройке многолюдно, все заняты конкретным делом, это создает праздничную атмосферу, а может быть эту атмосферу создаёт близость весны?
17 фев 2017 11:21
Всем добрый день! Сейчас Застройщик проводит опрос о графике работы маршрутки от нашего комплекса до метро Выдубичи. На мой взгляд более актуальна маршрутка до метро Теремки, я за неё и проголосовал (всё-таки на Выдубичи есть чем доехать), а вот та ветка метро нужна.
17 фев 2017 11:34
Цитата "Victor83":
Всем добрый день! Сейчас Застройщик проводит опрос о графике работы маршрутки от нашего комплекса до метро Выдубичи. На мой взгляд более актуальна маршрутка до метро Теремки, я за неё и проголосовал (всё-таки на Выдубичи есть чем доехать), а вот та ветка метро нужна.


Тогда уже лучше аж до Иподрома
17 фев 2017 12:08
Цитата "maxt":


Тогда уже лучше аж до Иподрома


А может давайте на Героев Днепра? или на м. Лесная :D
17 фев 2017 13:38
Цитата "Samik":


А может давайте на Героев Днепра? или на м. Лесная :D


Ничего смешного. На иподроме есть такой важный объект инфраструктуры как автостанция "южная". Плюс-минус километр для маршрута не будет сильно принципиально.

Сам я езжу с Выдубичей, но тем не менее голосую за такой маршрут - до одесской трассы. Из Ходосеевки туда реально больше нечем добратся.
17 фев 2017 13:42
Цитата "maxt":


Ничего смешного. На иподроме есть такой важный объект инфраструктуры как автостанция "южная". Плюс-минус километр для маршрута не будет сильно принципиально.


привет. Макс, а при чем тут "Южная"? Я считаю что должно быть что-то в центр, а там и недалеко до Южной... Из центра добраться можно на метро в любую точку! Это мое мнение.
17 фев 2017 13:49
Цитата "Валерия3":


привет. Макс, а при чем тут "Южная"? Я считаю что должно быть что-то в центр, а там и недалеко до Южной... Из центра добраться можно на метро в любую точку! Это мое мнение.


Нет, так будет точно не лучше. Цена проезда будет значительно выше. От любого метро можно добратся к любому другому метро. Причем зачастую быстрее, чем на маршрутке, ибо метро не стоит в пробках, как центр города. Ждать стоящую в пробке маршрутку - удовольствие очень сомнительное. Из двух возможных (самых коротких из Киева) путей - Выдубичи-Ход. и Одесская трасса-Ход. - первый уже обслуживается аж 4-мя маршрутами, это не считая бесплатных. А вот одесская трасса обделена. Хотя метро там тоже есть.
17 фев 2017 14:08
Цитата "maxt":


Нет, так будет точно не лучше. Цена проезда будет значительно выше. От любого метро можно добратся к любому другому метро. Причем зачастую быстрее, чем на маршрутке, ибо метро не стоит в пробках, как центр города. Ждать стоящую в пробке маршрутку - удовольствие очень сомнительное. Из двух возможных (самых коротких из Киева) путей - Выдубичи-Ход. и Одесская трасса-Ход. - первый уже обслуживается аж 4-мя маршрутами, это не считая бесплатных. А вот одесская трасса обделена. Хотя метро там тоже есть.


Я не представляю себе маршрут Ход. - Одесская трасса... Вы хотите, чтоб маршрутка ехала по заболотного(окружная)? Где там остановки будут? Или вы предлагаете пустить ее через дружбы народов-лыбедску-иподром? С такими темпами точно так же проще на метро добраться.

я не задумывался над этим вопросом, но в будущем детям как-то надо будет добираться со школы/университета домой...
17 фев 2017 14:08
Цитата "Валерия3":


привет. Макс, а при чем тут "Южная"? Я считаю что должно быть что-то в центр, а там и недалеко до Южной... Из центра добраться можно на метро в любую точку! Это мое мнение.


С центром Вы явно пошутили:)
17 фев 2017 14:24
Цитата "Samik":


С центром Вы явно пошутили:)


Я имела ввиду туже Лыбидскую, Дружбы Народов. Только в этом направлении пробок нет. Окружная вечно стоит...
А с Дружбы, впрочем как и с Выдубычей попдаем на харьковскую ветку. Недалеко пересадка на Святошинскую.
У нас бесплатная маршрутка ходит с 10-45 и до 19ч. Поэтому речь идет о времени отличном от их маршрута.
20 фев 2017 06:52
Фотоотчет со стройки от 19.02.17
20 фев 2017 07:22
Цитата "Валерия3":


Я имела ввиду туже Лыбидскую, Дружбы Народов. Только в этом направлении пробок нет. Окружная вечно стоит...
А с Дружбы, впрочем как и с Выдубычей попдаем на харьковскую ветку. Недалеко пересадка на Святошинскую.
У нас бесплатная маршрутка ходит с 10-45 и до 19ч. Поэтому речь идет о времени отличном от их маршрута.


Тогда уже лучше от Лыбедской по проспекту Науки
21 фев 2017 07:45
Привіт,я інвестор 9 етажного будинку.
21 фев 2017 11:35
Підскажіть з приводу маршрутки (яку хочуть пустити),де голосувати потрібно.
21 фев 2017 14:14
И я поддерживаю маршрут - до одесской трассы
22 фев 2017 16:39
Купил таун, жду окончание стройки. Надеюсь у нас тоже так будет
22 фев 2017 16:41
Эх.. Хотел скинуть фото, не получается. Как это сделать???
23 фев 2017 05:32
Строительство идет живенько по всему жилому комплексу.
1-а Житлова - строят 2-ой этаж.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .156158. . .192
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx