Нотариус Максимкова Ольга Алексеевна - Спаммер

Отзывы об агентствах, риэлторах, компаний рынка недвижимости.
Ответить
довгожитель форуму
Ответов: 3755
Публикует тоннами свою рекламу в разделе вопрос-ответ сайтов риэлторов Домика.

користувач форуму
Ответов: 1838
интересно, какой у нее размер комиссии? из личного опыта, максимум, что мне предлагали нотариусы, 60-65% от госпошлины, но это на миллионной потенциальной сделке.
обычно же процентов 40-45.
відділ продажів проекту
Ответов: 99
Делитесь. Мне больше 40 брать не удавалось. 45 мне нравится. Может устроим рейтинг откатывающих нотариусов?
користувач форуму
Ответов: 645
Vitaly писал(а):Публикует тоннами свою рекламу в разделе вопрос-ответ сайтов риэлторов Домика.

Почему сразу спам, это просто рекламное предложение. У нотариуса таким образом, можно понять что есть масса свободного времени, наверное из-за отсутсвия клиентуры... 6-)
користувач форуму
Ответов: 159
Что значит 40-60% от госпошлины? Что это за суммы и кому их платить? Хочу купить квартиру, поэтому пытаюсь разобраться со всеми тонкостями? Какую сумму нотариусы берут за свои услуги? Посоветуйте специалистов.
Ответить

Вернуться в Агентства и компании рынка недвижимости

dsf

• Дом на Минской

все квартиры проданы

Уникальный проект - 5-этажный дом на 14-квартир вблизи Ботанического сада. Премиум новострой.

• ЖК на ул. Милорадович, 45

9 000 грн./м2

Комфотная квартира в доме клубного типа

• ЖК Воробьевы горы

9 680 у.е

Жилой квартал «Воробьевы горы» - комплекс из нескольких домов-новостроев европейского класса

• ЖК Вышиванка

все квартиры проданы

• ЖК Бульвар Фонтанов

62 480 грн./м2

Дом в престижном Печерском районе Киева на пересечении ул.Патриса Лумумбы и Саперного поле