Подать объявление

Нотариально заверенные аферы

26 авг 2007 16:32
Гражданский кодекс Украины запрещает называть фамилии лиц, в отношении которых осуществляется уголовное преследование.

Читать дальше >>
26 авг 2007 16:32
Я все не могу понять, откуда на этом, столь посещяемом сайте, такие бредовые статьи???
26 авг 2007 19:46
обьясняю.....

наверное мой постинг удалят но и фигс ним....

рынок стал бабла нет, владельцы АН "Планета Оболонь" сначала по привычке крутили хвосты брокерам, потом их начальникам, потом аналитикам и рекламистам....эфект нулевой....
и вот наконец то за большие бабки наняло креативного РR- менеджера (и шёптом чтобы никто незнал политтехнолога-промывателя мозгов...."

и вот сидит этот занятный кадр на ЗП 5 000 у.е. в месяц пишет бред и считает приближение дня когда сможет купить единичку на оболони.....

З.Ы. всё вышеизложеное является моим домыслом и все совпадения с реальными лицами и фактами случайны.......
26 авг 2007 21:53
Поясните почему статья бредовая?
20 март 2009 20:39
Читайте прессу - там и не такое напишут.
Чем Вам насолила "Планета..."?
Наверное Вы из тех неудачников - риэлторов, которые, увольняясь, начинают обливать помоями все и всех, в том числе и бывших сотрудников.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее