Подать объявление

Необычные шкафы-купе

15 май 2012 07:27
Как оформить шкаф-купе необычно и оригинально, чтобы он не был похож на стандарты к которым все привыкли? Кто знает хороших производителей, которые помогли бы воплотить любую фантазию?
15 май 2012 07:43
Я по-моему уже выкладывал фото таких шкафов-купе, не помню. Но посмотрите еще, может понравится? Мне так очень понравились, я бы заказал такой.
15 май 2012 07:57
Есть много производителей шкаф-купе на заказ. Обратитесь к ним, проконсультируйтесь. Оригинальный внешний вид, нестандартность и красота вам обеспечена.
15 май 2012 09:17
Вот и хотелось бы узнать адрес, телефон, сайт уже проверенных производителей?
18 май 2012 11:13
Возьмите угловой шкаф-купе. Необычно, оригинально и впишется даже в маленькую комнату. Можно шкаф взять с рисунком на зеркале, с пескоструйкой и т.д., вариантов много. А где искать? Просторы Интернета всегда с вами!
20 май 2012 10:53
Оригинально смотрится шкаф-купе с отделкой из ротанга. Шкаф имеет очень оригинальный внешний вид, если вы любите интерьер, который сочетает в себе натуральные и искусственные материалы, то это решение для отделки шкафа придется вам по вкусу. Ротанг легок в уходе, не требует специальных средств для очистки.
17 июнь 2016 17:22
вот например неплохая идея.
17 июнь 2016 17:23
а вот это вообще улыбнуло))))
24 июнь 2016 07:43
вот такой нашла. вообще смотрится бомба, там фонов столько)) целый кусочек другого мира в спальне))
11 июль 2016 14:42
А мне нравятся шкафы-купе с зеркалами :) Очень практично :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее