Подать объявление

Ненужные вещи в квартире

27 июнь 2012 19:06
Внесем развлекательный момент. Какие вещи, бытовая техника, электроника есть у вас в квартире, но абсолютно бесполезны? Начну я. Муж подарил микроволновую печь, так она и стоит уже 4 месяца. Готовить в печке я не люблю, а кашеварю на "один раз", чтоб потом не разогревать.
29 июнь 2012 07:50
До недавнего времени из бесполезных предметов техники у меня было два ДВД-проигрывателя (один старенький пятилетний, а другой купленный чуть более года назад с возможностью чтения с флешки) - я ими не пользовалась, так как телевизор тоже читает видео с флеш-карт. Решилась проблема так: один проигрыватель я подарила, а другой перенесла на кухню, где сама и смотрю фильмы во время моего пребывания на кухне.
29 июнь 2012 10:12
Цитата "yuljsik":
Внесем развлекательный момент. Какие вещи, бытовая техника, электроника есть у вас в квартире, но абсолютно бесполезны? Начну я. Муж подарил микроволновую печь, так она и стоит уже 4 месяца. Готовить в печке я не люблю, а кашеварю на "один раз", чтоб потом не разогревать.


Не я бы микроволновку не стал бы называть бесполезной :) Зимой в ней очень удобно разогревать бутерброды с сыром и с колбаской, получается очень даже вкусно :) А на счет каши - многие поступают наоборот, т.е. сначала варят на несколько раз, а потом в микроволновке разогревают :)
Вот мне на днях подарили перфоратор, при чем не из дешевых :) У него два режима - сверление с ударом и удар без сверления, т.е. смесь бетонобурилки и отбойного молотка. Согласитесь, в полностью деревянной избе от него будет крайне мало толку :)
29 июнь 2012 10:25
Цитата "yuljsik":
Внесем развлекательный момент. Какие вещи, бытовая техника, электроника есть у вас в квартире, но абсолютно бесполезны? Начну я. Муж подарил микроволновую печь, так она и стоит уже 4 месяца. Готовить в печке я не люблю, а кашеварю на "один раз", чтоб потом не разогревать.


если микроволновка с грилем, то удобно курицу гриль готовить. И те же горячие бутерброды.
А из ненужной техники у меня DVD и куча навороченных пленочных фотоаппаратов :@-:
29 июнь 2012 12:40
А у меня в кладовке "отдыхают": видеомагнитофон (причем 2008 года выпуска, "современный", можно сказать), тостер (подаренный на юбилей, но, по причине того, что есть аэрогриль, так и лежит в упаковке), микроволновка (попала туда по той же причине, что и тостер) и кофеварка (кофе варить просто некогда, пьем растворимый). Тоже, кстати, в упаковке.
29 июнь 2012 13:20
У меня тоже - кофеварка не в чести, из-за того, что трудно мыть; тостер - никому эти тосты оказались не нужны. Больше ничего ненужного нет, все успел выкинуть.
21 авг 2012 19:51
коллекционирую разнообразное барахло...наверное это у меня в генах (хоть врачам это противопоказано)))Вот руки не поднимаются все ЭТО выбросить... Ну вот, напр, мой любимый квадратный SHARP 80-Х годов выпуска...
17 дек 2012 13:41
Стараемся не накапливать барахло. Ненужное отправляется или на помойку, или в гараж в крайнем случае.
17 дек 2012 15:50
т.е накапливаем в гараже? ))
20 дек 2012 22:57
У меня есть садовый сурикат, но я не назвал бы его бесполезным - он как домовой, притягивающий в дом богатство и удачу.
21 дек 2012 09:43
Есть 4 старых мобильника - продавать смысла нет, а выкинуть жалко)
25 дек 2012 00:03
Цитата "armis-mebel":
Есть 4 старых мобильника - продавать смысла нет, а выкинуть жалко)

Пожертвуйте в детдом.
10 янв 2013 15:02
Пароварка,йогуртница(была полезная,пока деть был мал,сейчас уже без надобности),хлебопечка(уже наигрались,хватит)электронные весы(кухонные).
10 янв 2013 15:31
слушайте..подарите мне..у меня этого всего нет! Живу в селе 3ГОДА из за покупки кв.ры в супер новострое!жк коцюбинский! Бьюсь в судах за омрияне жытло..реально микроволновка не помешала бы..
10 янв 2013 17:09
Цитата "ella24":
слушайте..подарите мне..у меня этого всего нет! Живу в селе 3ГОДА из за покупки кв.ры в супер новострое!жк коцюбинский! Бьюсь в судах за омрияне жытло..реально микроволновка не помешала бы..


И давно вы так? Какие прогнозы по поводу квартиры?
18 янв 2013 17:51
Может открыть тему "Отдам в хорошие руки"? Я уже и забыла, что у меня в кладовке пылится кофеварка, несколько мобильных. Хорошо хоть старый комп с монитором сын кому-то подарил.
18 янв 2013 18:29
Цитата "vasty":
Может открыть тему "Отдам в хорошие руки"? Я уже и забыла, что у меня в кладовке пылится кофеварка, несколько мобильных. Хорошо хоть старый комп с монитором сын кому-то подарил.


Я слышал, есть общественные организации, которые такие мобильные приводит в порядок, доукомплектовывает, если надо, и отдает старикам, которым нужны телефоны, а купить нет возможности.
30 янв 2013 07:39
Блендер. Сначало очень радовал, а теперь просто лежит и пылится...
02 фев 2013 15:33
Цитата:
слушайте..подарите мне..у меня этого всего нет! Живу в селе 3ГОДА из за покупки кв.ры в супер новострое!жк коцюбинский! Бьюсь в судах за омрияне жытло..реально микроволновка не помешала бы..


Цитата:
И давно вы так? Какие прогнозы по поводу квартиры?

А вы зайдите на наш форум тут на домике..или почитайте мои посты ..
02 фев 2013 15:45
Вобщем,если кому чегото не жалко отдать пишите в личьку,созвонимся..заберу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее