Подать объявление

Ненужные вещи в квартире

28 фев 2013 01:44
Вот у меня микроволновка очень полезной вещью оказалась в хозяйстве. Хоть общепризнанно, что греть в ней вредно пищу, ибо нарушается её структура и она становится скорее вредной, нежели полезной, а так же даёт очень нехорошее излучение, но я всё равно ничего с собой поделать не могу. Лениво стало разогревать пищу на плите, потом мыть посуду, в которой разогревалась эта пища, когда можно сразу налить в тарелку. Раз, и готово. А вообще, из бесполезнойстей аэрогриль, который является недоделанной помесью духовки и микроволновки (снаружи пища горит, внутри сырая, хотя у меня самый дорогой АГ), весы.
03 апр 2013 12:38
Да, согласна с Вами. Ненужные вещи в доме - это проблема. Но если они в хорошем состоянии, почему-бы их просто не продать? Я сама недавно продала тостер и стиральную машинку. Выбросить вещи всегда можно, а дарить знакомым использованное как-то неудобно...
24 дек 2013 18:54
Цитата "armis-mebel":
Есть 4 старых мобильника - продавать смысла нет, а выкинуть жалко)


Я зачем-то тоже храню старые мобильники. Просто, на память. Как напоминание, какими они были раньше и как радовали появлением очередной новой функции
24 дек 2013 20:09
Просто отдаю,кому нужно.Даже одежду просто развешиваю на перилах или ставлю пакеты возле подъезда.4 мобильника-так отдайте их тем,кто не может себе купить,например,детишкам из многодетной семьи,или одинокому пенсионеру в деревне-хоть скорую вовремя вызвать по экстренному вызову.
Аэрогриль,говорите?А для меня очень полезная штука,хотя не самый дорогой.Например,из одной курицы до 2 стаканов жира вытапливает,и корочка,и внутри прожаривает.Мож,у вас что-то с ним не так?Вот печь в нем ничего не получается,снизу сырое,сверху нормальное.Подогревает нормально-просто ставим тарелку на верхнюю решетку на 6мин.
05 март 2015 21:59
Точно,пора тему открывать-отдам в добрые руки))
06 март 2015 08:12
Ми зазвичай продаємо непотрібні речі.
10 март 2015 09:38
Цитата "Moroshka":
Ми зазвичай продаємо непотрібні речі.


Я все хочу начать это делать, но никак руки не доходят.
18 апр 2015 08:28
У меня до недавнего времени проигрыватель стоял , который покупали лет 25 назад еще мои родители...выбросила..а пластинки остались.
19 апр 2015 21:02
Цитата "Lolita22":
У меня до недавнего времени проигрыватель стоял , который покупали лет 25 назад еще мои родители...выбросила..а пластинки остались.


Вы что с ума сошли? :faceoff:
Этот проигрыватель продать можно было за хорошие деньги,так как он относится к разряду раритетов.
Вот кому-то повезло, кто нашёл и разбирается в теме.
Хоть пластинки продайте.
24 апр 2015 15:23
Цитата "Кроха":


Вы что с ума сошли? :faceoff:
Этот проигрыватель продать можно было за хорошие деньги,так как он относится к разряду раритетов.
Вот кому-то повезло, кто нашёл и разбирается в теме.
Хоть пластинки продайте.

Если вам надо пластинки, то могу устроить.
19 май 2015 14:10
Мама подарила хлэбопечку,оказалась не нужной вещью.Очень хотела соковыжималку,но тоже не пользуемся ею. Для мены важна красивая дорогая посуда.
19 май 2015 20:41
Есть мешок сломанного электроинструмента (поломки разные).

Держу чтобы отдать хорошему мастеру, который любит заниматься таким ремонтом.
(Плохому мастеру с плохой энергетикой отдавать не собираюсь)
Мастеру, у которого я останусь ещё и виноват - тоже не буду. D-/
Мне дОроги эти вещи. Они часть моей истории. Не потерплю, чтобы кто-то взял их (бесплатно), и потом выбросил :no-no:
26 май 2015 09:05
У нас DVDплеер стоит без дела уже пару лет. Раньше был нужной штукой, а сейчас только пыль собирает.
07 июнь 2015 14:18
кофеварка - это моя мечта)) у меня бы, мне кажется, без дела не стояла) но зато есть тостер и соковыжималка, почему-то не пользуемся
09 июнь 2015 04:45
А я свои старые вещи (от велосипедов, газонокосилок и т. д. и до автомобилей) дарю или продаю по смешной цене своим знакомым. Продать по рыночной цене через объявления почему-то никогда ничего не получалось (не уделял этому достаточно внимания). А так хоть хорошим людям послужат.
09 июнь 2015 12:09
Да, конечно проще отдать даром! Однако есть такие которые не хочется даже продавать - это пластинки)Целая коллекция дома!
09 июль 2015 09:11
У меня на кухне только хлебопечка оказалась ненужной. Так хотелось ее купить, а потом два раза приготовила и сделала вывод, что лучше готовый купить. Хотя зная многие очень довольны такой техникой.
19 сен 2015 06:28
Тостер и пароварка) Пароварка хоть иногда включается, а тостер... на сландо ему дорога)
20 сен 2015 11:51
Телевизор. Не пользуемся))))
25 сен 2015 12:12
Цитата "Victorioo":
Да, конечно проще отдать даром! Однако есть такие которые не хочется даже продавать - это пластинки)Целая коллекция дома!

Ну тогда отложи до лучших времён.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее