Подать объявление

Недвижимость Киева и его политическая составная

1
16 май 2010 20:47
Цитата:

Зачем бороться?
О чём разговор? О полит.составляющей?
Смысл забирать у застройщиков БЮТ право работать?
Это неинтересно никому. Просто, смена крыши...

Если бизнес убыточен, в него льют "бюджетные бабаки" либо - замораживают!
Никто сюда не пустит иностранцев, строить по 400 баксов! Мало примеров с автопромом?
Ихтиандр! Это - Украина! Тут другие "рынки"! Разуму- неподвластные...
Никто не даст нашим "рабам", получать по 2000 у.е. и покупать недвижимость по 1000 у.е. за квадрат.
Сами рабы, в большинстве, хотят, что бы их квартиры - Дорожали!!!

И какая это, справедливая?
Если Мыкола, купивший в кредит, считает, что Хрущ - смысл всей его Жизни и он готов за квартиру - отдать жизни своих малолетних детей! И какая цена?
Не верите? Вам не встречались "пересичные", которые не могли найти денег на операцию ребёнку, но не собирались продавать свою квартиру? А я - лично встречал!
Логика: "А где ж я потом жить буду?"!
Вы понимаете?
То, что ребёнок может умереть, его не волнует, важна Квартира!!!
Ой, Ихти, я тут историю покопал, таких кошмаров понаходил со ссылками и т.д...
Как матери - своих дочерей сами в рабство продавали! Купцы иноземные - Фигели в шоке...
Так что... Пока банки стоят, обвала - не будет! А падать(пока что!!!) банкам - не дадут те, кто в них бабки закачал...
Так что... если что и конфисковывают, его другим аленям( их тут - немерянно) "из под прилавка" предложат и совсем не на шару. А дальше - видно будет.

Значит будем ждать пока вымрут пенсы, дети, потом купим освободившееся имущество, чтобы потом продать трудолюбивым китайцам. Не вижу в этом трагедии. Я думаю, что если украинцев будет не 46000000 алкашей, а 1000000 умных, сознательных и трудолюбивых, вроде вас, нация только выиграет.
16 май 2010 22:46
Цитата:

Значит будем ждать пока вымрут пенсы, дети, потом купим освободившееся имущество, чтобы потом продать трудолюбивым китайцам. Не вижу в этом трагедии. Я думаю, что если украинцев будет не 46000000 алкашей, а 1000000 умных, сознательных и трудолюбивых, вроде вас, нация только выиграет.


Ого, Ихти ты себе нормально намерял...расслабься уже, читни лучше рассказик про Гобсека, я еще по школьной программе помню, нужная книга...жизнь она мимолетна, если разобраться. можно пропустить много интересного в ожидании вымирания пенсов, детей, и сокращения "нации" древних укров с 46 до 1 млн.
17 май 2010 00:09
Цитата:

Ого, Ихти ты себе нормально намерял...расслабься уже, читни лучше рассказик про Гобсека, я еще по школьной программе помню, нужная книга...жизнь она мимолетна, если разобраться. можно пропустить много интересного в ожидании вымирания пенсов, детей, и сокращения "нации" древних укров с 46 до 1 млн.

Мои предки долго жили, мало кто в 32 года может похвастаться, что все его дедушки и бабушки живы. И они в Украине живут при украинской медицине. Я раз в год прохожу полное обследование у врачей, а не болел даже простудой уже лет десять. Я живу в кайф, гуляю, пристаю к женщинам, приходится работать, но и это недоразумение я со временем поборю. Я сравниваю накопления, аккумулированные потомками дедушек и бабушек моей подруги и мои накопления. У подруги семья расплодилась, как боже ж мой, а у меня двоюродных братьев и сестёр четыре человека, а родных нет вообще. Моя семья маленькая, но сильная. Уменьшение населения - не всегда геноцид, а рост населения и в Зимбабве есть, но кому надо такое счастье?
17 май 2010 02:13
Цитата:

Деревья не растут до неба, бороться с рынком, как бороться с гравитацией, на удержание перекоса требуются ресурсы, но как только ресурсы иссякают, цена движется к другому перекосу с другим знаком, а потом обратно, приближаясь к "справедливой", по которой будут в достаточном количестве и покупать и продавать.


Да, бороться с рынком, как бороться с гравитацией.

Вот Спекулянти обвалили ціни на оренду житла . Как загонять арендатаров в покупку недвижимости если для них покупка означает значительное ухудшение жилищных условий (место,размер) по сравнению с арендой? И как поднятьцену аренды если сдающих в разыбольше чем снимающих?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее