Недвижимость без иллюзий

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Профиль
Лев Парцхаладзе, соучредитель и председатель совета директоров инвестиционно-проектной компании «XXI век».

Читать дальше >>
Вернуться к началу
Anonymous
Профиль
Плохой довод, а он не думал, что москва на много больше чем киев и людей в москве больше, поэтому и строят больше.просто пытается подогреть спрос. которого нету
Вернуться к началу
Anonymous
Профиль
Якщо "спрос колоссальный" тоді чому ціна в Москві падає? Відповідь тільки одна - покупці чекають поки ціна ще більше впаде.
Вернуться к началу
Spy
користувач форуму
Ответов: 1340
Профиль
Репутация:    0
Он говорит об очень больших рисках.
Бюрократический заслон вряд-ли можно отнести к риску - это наша реальность, он существует и действует как часть системы.
Так о каком риске говорит парцхаладзыч?
Уж не о том ли риске, что Киев отстает от Москвы не на необходимые ему 5-7 лет, а всего на 5-7 месяцев?
Вернуться к началу
Anonymous
Профиль
Дуже хитрожопі ці забудовники: коли ціни в Мовскві росли, кричали, що в нас буде так само, а тепер там ціни падають, кричать, що в нас такого не буде. Я вважаю, що справді не варто порівнювати Київ та Москву. В нас ніколи не буде такого попиту і цін на нерухоміть, як в Москві. По-перше, в нас немає стільки мільярдів нафто-газо доларів та євро, які збираються в Москві. По-друге, в Росії живе нормально тільки Москва, Пітер також більш-менш, вся інша територія - суцільний мрак (думка не моя, я моїх друзів з Росії), тому будь-який навіть дрібний олігарх преться в Москву. А в нас багато регіональних центрів - Одеса, Донецьк, Львів, Харків і т.д., тому, щоб відчувати себе людиною нашим бізнесменам необовЄязково їхати в Київ. Тому в Україні гроші не будуть збігатися лише в столицю, як в Москві.
Вернуться к началу
Закрыто

Вернуться в Новости и статьиdsf

Обсуждение новостей