Подать объявление

ЖК "Симфония", пр. Науки, 66-70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
1/4%
0/0%
1/4%
0/0%
1. . .57. . .10
05 март 2015 15:14
Цитата "GeorgeM":
Но Войцеховский - настоящий волшебник;)

Скажіть, як тут (не зі слів ОП) прослідкувати з ним зв'язок?
05 март 2015 15:34
Цитата "khk":
Скажіть, як тут (не зі слів ОП) прослідкувати з ним зв'язок?
Надо знать полный перечень юрлиц и физлиц реальных руководителей, завязанных со строительством, причем традиционно вначале компании регистрируются на подставных лиц и только потом переоформляются на основные офшоры. Бывает так, что они год-два могут скрывать реального собственника, пока это не становится секретом Полишинеля.
06 март 2015 09:33
Цитата "GeorgeM":
Надо знать полный перечень юрлиц и физлиц реальных руководителей, завязанных со строительством, причем традиционно вначале компании регистрируются на подставных лиц и только потом переоформляются на основные офшоры. Бывает так, что они год-два могут скрывать реального собственника, пока это не становится секретом Полишинеля.


Завезли кран кирпич газзоблоки возле .ОП.первый эт. установили стеклопакеты.создают видимость работы.Реклами по всему проспекту.Очень ждут инвесторов. :chillout:
06 март 2015 11:03
Знову про "рівень"...
На сайті пишуть:
Цитата:
Наш ЖК в Голосеевском районе, очень удачно расположился между двух достопримечательностей. По одну сторону комплекса шикарный вид на р.Днепр, а по другую, широкий и зелёный, парк Феофания. Наш комплекс находится по проспекту Науки.

Мабуть, Голосіївський парк у них зник з краєвиду, зразу Феофанію побачили. Чи просто так місцевість знають? 8-)
06 март 2015 11:47
Цитата "khk":
Знову про "рівень"...
На сайті пишуть:

Мабуть, Голосіївський парк у них зник з краєвиду, зразу Феофанію побачили. Чи просто так місцевість знають? 8-)

все для приезжих, потому как сами приезжие.... :smoke:
07 март 2015 17:54
Люди добрые ! Строительство объекта находится под запретом строительства ! Квартиры проданы по 2 раза ! Фундаментная плита не рассчитана на доп нагрузки связанные с добавлением этажей ! Граничные высотные отметки не дают добавлять этажи ! Все куплено и перепродано банком Киев ! Архитектура составлена на компьютере с двух разных объектов !
Давайте вспомним телепрограмму Шустера ! Караул !!!!!!!!!!!!!!
10 март 2015 14:18
Ну, люди... Які ще вам дані треба?
12 март 2015 10:08
12 март 2015 12:23
о стройке на пр Науки 66-70 Бывш.застройщик ТОВ "Житловик" создан на базе ЖЕКа "Житловик плюс"(Голос.райадминистрацией при коррупционерах Садовом и Незнале). Бессменный директор "Житловика плюс" - Хоменко (к в-су о коррупции), финансист - кредитный союз "Сенатек",глава Ловьяк Орест Михайлович, создатель не первой финансовой пирамиды.

Власть в шоке от стройке на Науки 66-70. (agent.ua/review/news/30697.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter1)

Рябикин (зам Кличка)призвал граждан при покупке жилья обращать особое внимание на наличие разрешительных документов у застройщика.

"Недавно меня поразил один объект на проспекте Науки. Он принадлежит фирме-банкроту и строительство там остановилось с 2006 года. Недавно там открылся офис и началипродавать квартиры. Как оказалось, жилье продается от имени кооператива, зарегистрированного в Севастополе, однако руководству кооператива ничего не известно о строительстве в Киеве ", - рассказал чиновник.
Он отметил, что в "этом доме есть 154 обманутых вкладчиков от предыдущегозастройщика, но и эти квартиры продаются вторично".

Рябикин также напомнил, что на днях Киевская администрация передала в правоохранительные органы информацию о 45 объектов, идентифицированных как самовольное строительство.
12 март 2015 12:42
картинка 2005 года
15 март 2015 04:52
Установили кран первые этажи обложыли стены кирпичом. Возле отд.прод.1эт.устаовили стеклопакеты. По просп. науки.на столбах сменили банеры с жолтых на черные. Работа кипит. заходи инвестор несите деньги. :wow: :oh:
15 март 2015 18:43
Цитата "khk":
Знову про "рівень"...
На сайті пишуть:

Мабуть, Голосіївський парк у них зник з краєвиду, зразу Феофанію побачили. Чи просто так місцевість знають? 8-)


Эту рекламу на сайте тоже видел наверное не орентируются по местности. Менеджеры видать не местные. :br:
21 март 2015 14:24
Сегодня проходил возле стройки работа кипит много строителей видел. Очень активно взялись за стройку!
21 март 2015 18:44
[quote="Urec63" на столбах сменили банеры с жолтых на черные. :wow: :oh:[/quote]
Это не реклама а какой то гроб с музыкой . И кому в голову пришло сделать такую мрачную рекламу??? Купите себе квартирку на том свете . 8-() :ne figa sebe:
21 март 2015 19:17
Цитата "Anton7777":
Сегодня проходил возле стройки работа кипит много строителей видел. Очень активно взялись за стройку!



Уже этажи в рост пошли. :smoke: 8-)
23 март 2015 09:47
Сегодня с утра решил зайти в отдел продаж, менеджер меня проконсультирова квартиры есть разные от 45 кв. м до 130 кв. м планировки очень хорошие полезной площади много, водили на стройку рабочие делают кладку красным кирпичем перегородки. Сдача дома 1 квартал 2016 года. Сейчас у них проходит акция до 25.03 цена кв. м 16140 грн. Советую для будущих инвесторов берите в 3 и 4 секции там шикарнейшие виды будут! Мне лично понравилась планировка двухкомнатной 82 кв. м и буду думать о приобретении!
23 март 2015 19:21
Цитата "Anton7777":
Сегодня с утра решил зайти в отдел продаж, менеджер меня проконсультирова квартиры есть разные от 45 кв. м до 130 кв. м планировки очень хорошие полезной площади много, водили на стройку рабочие делают кладку красным кирпичем перегородки. Сдача дома 1 квартал 2016 года. Сейчас у них проходит акция до 25.03 цена кв. м 16140 грн. Советую для будущих инвесторов берите в 3 и 4 секции там шикарнейшие виды будут! Мне лично понравилась планировка двухкомнатной 82 кв. м и буду думать о приобретении!


Так чуть више 2 домика от ДБК.без акции продажа дешевлее.Но если Вы решили в =Симфонии= то удачи Вам. :wow: :oh:
24 март 2015 16:46
Живу тут поруч, сьогодні проходила цей булинок, на будівництві куча міліції, людей в формі в бронежилетах зі зброєю, ну я не витримала і поцікавилась що трапилось - відповідь лаконічна - "стройку не поділили". Короче я б не радила влазити в цю аферу...
24 март 2015 18:32
Цитата "Anton7777":
Сегодня с утра решил зайти в отдел продаж, менеджер меня проконсультирова квартиры есть разные от 45 кв. м до 130 кв. м планировки очень хорошие полезной площади много, водили на стройку рабочие делают кладку красным кирпичем перегородки. Сдача дома 1 квартал 2016 года. Сейчас у них проходит акция до 25.03 цена кв. м 16140 грн. Советую для будущих инвесторов берите в 3 и 4 секции там шикарнейшие виды будут! Мне лично понравилась планировка двухкомнатной 82 кв. м и буду думать о приобретении!


И скоко будет после 25го. :chillout: :pray:
24 март 2015 19:20
Да-да, НАЛЕТАЙТЕ на квартиры, продаваемые по ТРЕТЬЕМУ РАЗУ от фирмы "РОГА И КОПЫТА"..
Разрешение на стройку кто-то видел? Открыто уголовное дело на строителей
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее