Подать объявление

Насколько подешевеет недвижимость?

1. . .810. . .13
20 сен 2007 07:27
Какие доводы для "только вверх"?
Если не затруднит, конечно
ЗЫ. плиз, конкретно и с цифрами
20 сен 2007 07:28
Берите сейчас. Зачем ждать декабря, если новый год можно праздновать, как люди, в собственной квартире?
20 сен 2007 07:39
За одно и отпразднуете ярмо на ближайшие 10-20 лет. Со временем это станет вам даже приятно.
20 сен 2007 07:51
Ну знаете ли... Думаю, что 30% в данном случает на 10-20 лет не растянутся. И ещё я думаю, что каждый нормальный человек, которому не хватает до кваотиры его мечты 30% - берет все-таки ипотеку. Крики "подешевеет"-то криками, а рисковать не стоит. Тем более, если это жилье для себя. Можно ещё полгодика повыбрасывать деньги на аренду, но смысл уже какой?
Другое дело, если на квартиру всего есть 30%... Тогда уже деаозит с арендой...
20 сен 2007 08:07
30% для "кваотиры его мечты" - это по нынешним ценам никак не меньше 50 Кб. Если, конечно, с ростом цен на квартиры не девальвировали "его мечты". Если у человека есть 100 Кб, то ему не составит никакого труда превратить их за год в 115-120 Кб.
20 сен 2007 08:12
Впрочем, каждый решает сам. Кто хочет покупать на локальном пике, вперед.
20 сен 2007 08:33
может я не "люди" но празновать новый го в собственной квартире мне удовольствия почему то не доставляет........
20 сен 2007 08:35

20 сен 2007 08:38

20 сен 2007 08:44
если можно дам совет вам-
1*не торопитесь с покупкой, в этом году определитесь с вариантами /2-3/ которые вас устраивают.

2* выберети банк, так как вам таки не хватает приличной суммы. согласуйте ньюансы по оформлению кредита и регистрации квартиры. просчитайте все возможные расходы.

2.1* обязалово прикинте расходы на переезд, ремонт и первые платежи по кредиту...

3* так как колебания цен глобально не происходят и впереди зима советую производить саму сделку /на вторичном рынке/ с конца февраля а если это новое жилье то под новый год /скидки для нращивания показателей прибыли/

4*следует учитывать законы рынка " когда растет в цене надо продавать когда падает надо покупать"... если выдержере паузу по станиславскому с продавцами то возможно и они вам хороше уступят в цене! хотя все может быть!
20 сен 2007 08:48
Зачем залазить в долговую яму, если скоро януковичи будут бесплатно квартиры раздавать? -D До покращення осталось совсем чуть-чуть. Главное верить.
20 сен 2007 11:28

20 сен 2007 13:07

21 сен 2007 05:10
Pravda? A kakoy post, ya ne pomnju shto to
21 сен 2007 06:00
Мне кажется ответить на все вопросы о падении илиросте цен сможет психология. У кого нет недвижимости и кто не знает как на нее заработать при нынешних ценах, тому остается только верить (вера сильная штука). Кто ею уже обзавелся, а тем более уже заработал на ней, верит в повышение цен, и каждый из этих сторон приведет тысячу примеров в пользу своей правоты и спорить они могут до хрипоты. Рынок будет двигаться в сторону экономических законов нашей родины (показывать графики заграници не надо, мы в Украине живем) не смотря на высказывания в этом форуме. Главное постоянно думать самому.
21 сен 2007 06:26
Хм!
Учитывая что предложение на рынке значительно превышает спрос (по сегодняшним ценам) и значительное колличество ПРИБЛИЖЕННЫХ (далее ЛПР)вложившихся в недвижку (и ЗАИНТЕРЕСОВАНЫХ В РОСТЕ(СОХРАНЕНИИ) ТЕКУЩИХ ЦЕН НА ЖИЛЬЕ) обещания ПР вполне РЕАЛЬНО.

Избыток предложения будет изыматься госсударством и роздаватся(10 лет по соц нацйму 20 лет на службе - квартира бесплатно(с) ) тем кто КУПИТЬ его никогда не сможет. ПРИ ЭТОМ КОНТРОЛЬ ЗА МАТЕРИАЛЬНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ БУДЕТ УСИЛЕН. В Киеве очереди хватит чтобы вообще все ПОСТРОЕННОЕ жилье раздать. Плюс выкуп дешевой вторички на рынке при падающей цене. И ВСЕ ЭТО ПОД ФЛАГОМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ.

Вопрос лишь в том в каком случае ЛПР потеряют В ДЕНЬГАХ меньше - при бесконтрольном обвале или при бесплатной раздаче.
21 сен 2007 06:41
bud
Спасибо за дельные советы.

kysil07
Ух, какая некислая фантазия Методов сдерживания цен и так хватает с избытком, самый простой - монопольный сговор. А вот, как удерживать постоянный рост цен при отсутствии покупателя пока еще не придумали. Разве, что печатный станок запустить
21 сен 2007 06:53
Когдаже это всетаки случится? Когда в нашей неньке Украине закончатся дураки готовые за кв. метр загонять себя в долговую яму и рабство на их лучшую часть жизни? Ведь оно не стоит этого!!! Обидно что на родине жить не хочется....
21 сен 2007 08:23
Я знаю когда подешевеет нидвижимость !Но не знаю сколько времени до этого осталось.Но это обязательно случится,только она уже вообще никому не будет нужна.Поэтому всем советую поторопиться,ибо каждое сегодня может стать тем вчера,о котором ты можешь пожалеть завтра.
21 сен 2007 08:39
. И это тоже реально. Хотите велосипед? Тоді кохаймося.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее