Подать объявление

Налоговые сюрпризы ждут акцизы и недвижимость

18 апр 2010 07:42

До конца 2010 года с коньяка, сигар, дорогих иномарок и элитных квадратных метров планируют собрать три миллиарда гривен.



Читать дальше >>

18 апр 2010 07:42
депутаты от ебют предлагают,смешно а 5 лет вы что делали?уроды!!!!!!!!!!
18 апр 2010 07:46
А кто не будет платить налоги-все их имущество отдавать детям сиротам и больницам будущего или на их базе делать больницы бущего.
18 апр 2010 07:53
Мне все равно , я спиртное не пью и дворца не имею, но хочу заметить, что это ничего не даст. А вот Вам правители мой совет Прекращайте воровать , брать откаты при заключении договоров, а это коррупция и наносит колосальный ущерб . Развивайте новые технологии. Стройте новые предприятия за счет чесной приватизации и дайте людям заработать. Иначе будет нам всем плохо и Вам тоже.
18 апр 2010 08:02
Когда развалился союз тогда уже отдавали санатории и правительственные дачи детям и 4 управление отменили. Потом не только это забрали у детей , а даже в городах детские сады пораскрадали под офисы и налоговые, а много вообще посносили и построили многоэтажки. Бабло наварили и трандят за демографическую катастрофу. Так что не надейся "Супер"ничего сироты не получат.
19 апр 2010 07:21
Е..бютовцы просто уроды моральные. Начните с себя же и своей генеральши. Заплатите все налоги один раз и у вас сразу пропадут бредовые идеи...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее