Подать объявление

Налог на недвижимость не будут платить 90% граждан

06 сен 2010 05:10

Налог на недвижимость не коснется 90% граждан.



Читать дальше >>

06 сен 2010 05:10
Кого хвилює яка в мене квадратура будинку, я на отоплення і так платити буду більше. А якщо в мене гараж і два сарая за них теж потрібно платити? заганяють народ в ярмо- у раба не повинно бути великого будинку, йому й халупи на 30 м. кв. вистачить. Нічого буде й на моїй вулиці свято, але вийого не побачите))) Налог на спожите повітря введіть, щоб як по газу більше 2500 куб. м. врік одна ціна, менше друга.
06 сен 2010 06:02
Паша, а Вы бы снисподобились внимательно и осмысленно прочесть статью, а уж потом добавлять глубокомысленные комменты -))))))
При чем здесь ваши сарайчики и жилая площадь??? 100 и 200 кв.м. вполне "гуманные" размеры, ну а если у Вас 220 м., то думаю 200 грн. в ГОД!!! не сильно подорвут Ваш бюджет. А вот по деятелям у которых по несколько квартир и домов, часть из которых сдается в наем и получая от этого некислый доход, этот налог и ударит. И ничего в этом ужасного нет. Это общемировая практика! Лично Я 100% ЗА!!!!!
07 сен 2010 07:47
По моему,толковое решение.
А почему у нас,в России об этом никто не говорит?
(Я имею в виду- власть).
10 сен 2010 19:53
наше доблестное руководство дорвавшись до корыта вдруг поняли,что оно далеко не полное...кроме как содрать шкуру с народа-ничего придумать не могут.То пенсионный возраст повысят дамам,которые уже к 50-ти годам имеют букет серьезных болячек...то налог на недвижимость...Послушайте...а кто помог нашему честному гражданину построится?президент? премьер?рада?банк?так на каком основании азаров предлагает эту уравниловку.обложите тех кто украл и построил за деньги разворованих заводов,вкладов ощадбанка .до каких пор будут втаскивать в наши законы бездарные идеи?попробуйте ободрать путина?слабо.или уймите немного свои запросы..поднимите экономику до 80-годов...тогда уходите и не мучайте всех-ведь вы ничего не можете...двоечники.жаль страну и народ.могли бы жить хорошо...
11 сен 2010 07:44
мы можем поговорить на форуме....но нас никто не слышит.Когда говорят,что законы принимаются для Украины и лучшей жизни в ней, то понимаешь,что украина -это государство там в кулуарах и ничего общего с жизнью народа оно не имеет.Все законы принимаются для того, чтобы народ стал жить еще хуже. где хоть кто-нибудь видел, чтобы от этих преступных законов кому-то стало жить лучше. Конечно, кроме сильных мира сего...Народ будет платить налоги и содержать этих изголодавшихся....
12 сен 2010 04:53
10 гр за 1 м2 платить у год или у месяц?
12 сен 2010 11:56
Влад-одесса ты что нибудь свое имеешь.Я думаю если бы ты лет 15 строил себе хороший дом,вот вроде бы и жить по человечески ,а тут такие козлы как азаров и ты подпевала.Да у меня дом 200 м2 ,работал в шахте сейчас пенсионер.Вырастил двоих детей а теперь я всем должен.
12 сен 2010 14:40
за наш счет пополняют казну!
13 сен 2010 13:21
просто опять те же проблемы,
люди которые привыкли только воровать и при этом хорошо жить, рассуждают как жить простым роботягам за счет которых они живут.
мне в метраж дома списали чердак теперь дом вместо 140 метров 214 и мне нужно платить. а я не олигарх . и сейчас начнут так всем делать тех паспорта. потому что есть "пряма вказiвка". я на газе из за этого полинял конкретно.
но Азаров умолчал что рай администрация могут принимать решение о отмени в индивидуальном порядке. отменять это постановление,
то есть богатые как всегда приедут договорятся порешают вопросы, а лохи типа нас будут платить.
в общем лозунг такой "давайте плодить нищиту , чем больше бедных тем богаче богатые, и вообще реформу Украины как не жыды так москали делают. вы бы если хотели истребить народ другого государства какую реформу делали.
13 сен 2010 18:02
Судя по началу работы нового правительства скоро будем платить и за квадратный метраж автомобиля, за теплый воздух летом и холодный зимой.
14 сен 2010 08:11
Госрезервы разворовали, госпредприятия распродали. Теперь повыворачивают карманы всем... Азаров та еще мразь....
15 сен 2010 09:36
Что-то все больше и больше(с новым руководством в Украине) вспоминается мультфильм про Чипполино...
16 сен 2010 14:07
для кончи заспы чтото маловато можно и побльше
24 сен 2010 04:05
Основная масса населения страны Украина (городского) не имеет площади более 100 кв.м. 3-х комнатная квартира постройки 85 - 2000 годов не превышает 85-90 кв. м. Так что уж не будоражте народ! Основной массы оставшегося населения этот налог ни как не коснется! А барин - пусть платит! Слава Украине!
27 сен 2010 08:08
ти ідіот!
всі барини мають свої дома в селах кихвськох губернії. а там податок платять з 200 м".Нібито це зроблено для селян . але і МЕжигір2я попвдає пвд цю норму. Вот те раз!
30 сен 2010 07:37
Это коснется тех кто имеет несколько квартир и сдает их например три однокомнатные как раз и привысят 100 квадратов. но есть и выход оформить хату на бабушку или маму для простых смертных так что....
А те кто имеют по 200 метров в городе у них или льготы ли еще какая нибудь хрень - выкрутятся.
Лучше бы подумали как производство запустить на Украине а не быть сырьевым придатком дя Китая и Кореи тогда и денежки в казне появятся можно будет спиз...ть больше но нет легче кого то ободрать типа по закону!!!
04 окт 2010 18:00
Это сначала никто платить не будет. А после, в режиме необходимости... все, кроме чинуш, у которых льготы. Неужели Вы верите, что сей проект для 10% багачей вводят? Да никогда в жизни. Будет проект... а потом только останется его рамки подкорректировать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее