Подать объявление

На столичном рынке жилья летнее затишье

10 авг 2009 07:14

Резкие колебания курсов валют, а также усиление негативных ожиданий участников рынка в июле уменьшили количество сделок у риэлторов. Добавило спокойствия рынку и традиционное сезонное снижение деловой активности. Цены замерли, а покупатели и продавцы квартир в Киеве ждут осени.



Читать дальше >>

10 авг 2009 07:14
Какое затишье? Это конец риелторов. Хочу купить квартиру, выставлена за 50 (дороже 40 я ее не купил бы). Риелтор говорит цена уже 55 +6% и торг не уместен и на эту квартиру чуть ли не очередь. Очень смешно, особенно, если учесть что я ее через 1,5 месяца увидел опять на сайте.
Вообщем совет хозяевам - если хотите продать, продавайте сами. Через риелторов гораздо дольше, а комисионные дополнительно отпугивают людей!!!
10 авг 2009 07:14
ЗАТИШЬЕ БУДЕТ И ОСЕННЕЕ И ЗИМНЕЕ И ВЕСЕНЕЕ С ТАКИМИ ЗАВЫШЕННЫМИ ЦЕНАМИ И НАШИМИ ЗАРПЛАТАМИ!!!
10 авг 2009 07:27
какая-то неадекватная оценка рынка у этих "экспертов", складывается впечатление что цены держат на таком уровне исскуственно сами же риэлторы, тем более что сами же риэлторы заявляют что в заявках на покупку указываются цены в 2 раза меньше!!! никто не готов платить такие деньги сейчас и тем более осенью ...
10 авг 2009 07:32
казлы
я уже полгода пытаюсь купить квартиру сам, без помощи риэльторов, и кажды раз при разговоре с продавцом выясняетс что риэлторы специально завышают первоначальную ценууу, ну ничего осеню их попустит!!!!!!
12 авг 2009 12:48
Глупцы! Риэлторам, по-большому счкту, все равно какая цена- 50 или 40 тыс. На нем это сильно не отражается. Держать цену может только сам хозяин. А без агентства покупать квартиру будите еще год. Вы же не профессионал!А комиссию вы как платили, так и будите платить, как во всем мире.
12 авг 2009 13:25
to шггг

Даааа... с таким подходом я не удивляюсь почему вас, подобных "проФФессионалов от недвижимости", не любят.

Ум так и лезет через уши.

Вы сами поняли что написали ?

Возьмите калькулятор и посчитайте что больше 5% с суммы 100 тыс. или 5% с суммы в 40 тыс. ?

Если не умеете считать - напишите, я вам помогу.

А насчет "А комиссию вы как платили, так и будите платить, как во всем мире." -успокойтесь, дышите ровно и глубоко...
повторяйте по 100 раз, три раза в день "Цены будут расти!".

Не нервничайте - берегите себя.
12 авг 2009 13:25
Дык какое же затишье и спокойствие то?! Вы что совсем не читаете информационно аналитичесгие Узоры(обзоры)??!! Почитайте за июль. рОст только рОст. Пусть
фсегда будет рОст!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее