Подать объявление

Мировой кризис может затянутся на 10-15 лет

1
29 дек 2008 19:36
перечень ценностей на ближайшее будущее
1) здоровье
2) семья, дети
3) вера в себя, Бога, и свою страну
Я вполне серьезно
29 дек 2008 22:19
Цитата:

Никто ничего не знает!

Приведу пример - падение производства после развала СССР продолжалось с 1991 года до конца 1993 года, после чего начался незначительный но все же непрекращающийся прирост (смотрите сайт ГосКомСтата) то есть можно говорить что кризис закончился в 1993 году, хотя на самом деле люди это ощутили не сразу.



Ошибаетесь. Рост начался в 1999 году(104% к 1998), до этого шел постоянный спад.
Это было и в промышленности и падал ВВП.
НО сейчас совершенно другая ситация. Поэтому такого не будет. Просто экономика приводит себя в норму. И это есть хорошо.
29 дек 2008 22:28
Цитата:

перечень ценностей на ближайшее будущее:
1) здоровье
2) семья, дети
3) вера в себя, Бога, и свою страну
Я вполне серьезно

Чем это перечень отличается от сегодняшнего перечня? Количеством его принявших?
29 дек 2008 23:15
Цитата:

Ок, про 1.7 небыло. Я загнул. Насчет европы.. Там до кризиса все было гораздо лучше. Например до кризиса в зоне евро был почти нулевой торговый баланс (сравним с почти триллионным отрицательным у штатов). После национализации Freddie Mac и Fannie Mae и с учетом антикризисных мер госдолг у штатов стал боле-менее такой же как в среднем по еврозоне. Проблемы в банковской сфере хз у кого хуже. Но с учетом лемана и AIG -- скорее в штатах. + на штатах висят 2 войны и космический военный бюджет. Всего этого у европы нет. Так что я ставлю на евро.

В Европе есть ещё политические риски.Двадцать стран должны договариваться.
30 дек 2008 08:03
Цитата:

Ошибаетесь. Рост начался в 1999 году(104% к 1998), до этого шел постоянный спад.
Это было и в промышленности и падал ВВП.
НО сейчас совершенно другая ситация. Поэтому такого не будет. Просто экономика приводит себя в норму. И это есть хорошо.


Я тоже могу сказать что американцы не высаживались на Луну потому, что я видел фильм или сказать что СПИД это вообще не болезнь, так как вируса иммуннодефицита не существует (есть и такая теория)... Такие фразы не подкрепленные ничем для меня лично выглядят несколько субъективными (вы хотите верить что так было и потому так говорите).
Откуда вы взяли такую информацию? Сошлитесь пожалуйста на официальные источники.
04 янв 2009 00:20
Опыт Японии ничему не учит. Дефляция FOREVER:

Цитата:
Chrysler получит 4 миллиарда долларов от правительства, но...

Министерство финансов США объявило об окончательном подписании договора о предоставлении займа на сумму четыре миллиарда долларов корпорации Chrysler в рамках программы финансовой помощи американским автопроизводителям, сообщает AFP 3 января. Вся сумма уже была переведена на счета компании.

Предоставленная помощь должна помочь Chrysler провести реструктуризацию и избежать банкротства - эти средства входят в 13,4 миллиарда долларов, выделенных президентом США Джорджем Бушем в декабре 2008 года на поддержку концернов Chrysler и General Motors.

В соответствии с условиями соглашения, до 31 марта оба концерна будут обязаны убедительно доказать, что на выделенные средства им удалось провести реструктуризацию, которая позволит им самостоятельно выжить в условиях экономического кризиса. В обратном случае, правительство может потребовать от них в течение 30 дней вернуть деньги.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее