Подать объявление

Мир испуганных людей. Ваши страхи...

2
26 июль 2016 12:14
Собственно, тема о различных страхах пользователей.

Боязнь высоты, боязнь потерять работу, боязнь отравиться некачественными продуктами и напитками, боязнь войны или смерти...

Кто чего больше всего боится? :oh:
26 июль 2016 12:19
Боюсь большой высоты, боюсь попасть в аварию, боюсь сесть в тюрьму, боюсь стать военнопленным (с последуюшими пытками), боюсь ночной прогулки с нападением хулиганов (семеро на одного).

А вот укуса собаки не боюсь. Падения курса гривны тоже не боюсь.
Да и потеря того или иного заказа не страшна, будут другие работы..
27 июль 2016 09:44
Боюсь смерти близких.
Недавно умирала кошка на глазах в течение недели (прожила с нами 20 лет), была как член семьи.
При этом согласен с Г.Г. Маркесом:
Цитата:
Секрет спокойной старости - это ничто иное, как заключение честного союза с одиночеством
03 авг 2016 07:44
С детства боюсь покойников. Добрые люди рассказывали истории о том, как умершие после смерти приходят по ночам к своим родственникам))) умом понимаю, что это полнейший бред, но страх есть...
04 авг 2016 11:15
Боюсь ночных звонков, неожиданных встреч и сложенных рук на животе (как у покойника). А ещё боюсь незаконченных документов, старых газет, и недослышанных фраз :oh:
06 авг 2016 19:59
Змій. Глибини. вдягати тісний одяг через голову і задихатись, застрягши в ньому. Здається, все. )
07 авг 2016 15:31
Боюсь высоты, ползающих тварей, стихийных бедствий, неизлечимых болезней.
10 авг 2016 05:43
Боюсь болезней и смерти близких, боюсь когда маленькие дети находятся сами на открытом балконе, боюсь собак, пауков.
15 авг 2016 16:12
Боюсь ослепнуть.
17 авг 2016 19:40
Боюсь остаться без жилья в Киеве...Продать и не купить ничего взамен
18 авг 2016 04:52
Если инвестировать, то нужно ждать, может на съёмной квартире.
18 авг 2016 05:05
Боюсь бояться.
24 авг 2016 05:46
Я боюсь не реализовать себя и стать кем-то типо кассира/продавца и прочее...
02 сен 2016 09:42
Цитата "vasilinavv":
Боюсь бояться.

Цитата:
Сміливим може бути лише той, хто вміє боятись.

CSI місце злочину Нью-йорк
02 сен 2016 11:18
Боюсь в старости остаться одинокой... И с альцгеймером.
02 сен 2016 12:47
Цитата "Karamilla":
Я боюсь не реализовать себя и стать кем-то типо кассира/продавца и прочее...


Не реализовать себя и стать реализатором. (на рынке)

Это действительно страшно. Особенно в молодости.
02 сен 2016 14:31
Не реализовать себя и стать реализатором на маленькую зарплату. (на рынке)
Хочешь прожить этот день - обмани покупателя.

Это действительно страшно. Особенно в молодости. :faceoff: :umnik:


пусть Бог и Аллах оба оберегают меня от явного обмана клиентов моих и дают мне хлеб насущный путём удовлетворения мной заказчиков моих. Это тот минимум, которого я хочу.
03 сен 2016 10:24
Боюсь высоты в открытом пространстве (на колесе обозрения, на краю пропасти, прыжок с парашютом - это вообще для меня ад, даже представить страшно). И жуков, когда они на меня садятся, начинается приступ паники и истерики. Май месяц с атакой хрущей, просто жесть для меня.
03 сен 2016 17:43
Цитата "goodsun":
Боюсь жуков, когда они на меня садятся, начинается приступ паники и истерики. Май месяц с атакой хрущей, просто жесть для меня.

Жаль что вы в детстве не привязывали к ним нитку за лапку и не держали в полёте.
03 сен 2016 17:50
Цитата "Romson":

Жаль что вы в детстве не привязывали к ним нитку за лапку и не держали в полёте.


В детстве я с ними игралась, а потом со мной что то произошло...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее