Подать объявление

Министерство строительства разрабатывает программу строительства доступного жилья

20 дек 2006 18:48
Министерство строительства разрабатывает программу строительства доступного жилья. Об этом сообщил журналистам первый заместитель министра строительства Анатолий Беркута.

Читать дальше >>
20 дек 2006 18:48
А вы лучше над Хрущевым посмейтесть, над его домами... Уродам от власти до него, как до неба !!!!!!
20 дек 2006 21:56
Хрущев строил дома там, где считал нужным. В городах была прописка. Прописывали тех, кого считали достойными.Остальные могли ехать на целину или на какую-нибудь отдаленную комсомольскую стройку, где половина строителей были зеками. Или сидеть в родном селе и строить свою хату сам. В городах жилье давали очень нуждающимся. Семья с детьми, живущая в ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ в общей квартире, далеко не всегда считалась нуждающейся. Так что, если проводить параллель между Хрущевым и нынешними властями, то при Хрущеве большинство людей могли рассчитывать на жилье только в тех местах, где власти считали ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ их селить. Вам это подходит? Если да, то мест, где есть общедоступное жилье, в Украине немало. Соответствующую программу нынешние власти выдвинули рожать побольше детей и возрождать село. Или хотите сами выбирать место для жительства?
21 дек 2006 06:51
В Киеве нет хрущевок ??? Влюбом областном центре нет хрущевок ??? - последствий широкомасштабного РЕАЛЬНОГО обеспечения населения жильем. Сейчас нет прописки ? Пропишут любого, не имеющего жилья ? Хрущевки только на Целине ? УВАЖАЕМЫЙ, ПРОСНИТЕСЬ !!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx