Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .483485. . .501
18 сен 2020 00:33
Да нет не ботов. Зарезервировала себе двушку в 5 доме. Сделка скоро. А тут такие дела....страшно. надо прспрашивать инсацдерскую информацию а то без документов и без прописки как то стремно. А что может быть что вообще не получат?
18 сен 2020 10:34
Цитата:
как то стремно. А что может быть


ВОСЕМЬ отказов ни на что не намекают?
пс: я лично ещё немного подожду и буду забирать деньги...
18 сен 2020 13:18
Цитата "hordi":


ВОСЕМЬ отказов ни на что не намекают?
пс: я лично ещё немного подожду и буду забирать деньги...


не забирайте деньги!
Есть желающие забрать квартиру по цене покупки у застройщика, без потерь.
21 сен 2020 01:14
Підкажіть будь ласка. Після отримання сертифікатів відповідності, площа квартир буде перевірятися?
Якщо наприклад об'єднувати лоджію з кімнатою, чи обов'язково потрібно узгоджувати? Чи план і фактичні заміри можна залишити як є? Дякую
21 сен 2020 08:47
Добрый день.
Кто покупал квартиру по договору переуступки, сколько по факту длиться переоформления документов у КГС, потому как КГС нам сообщил что до двух месяцев :mad: :sad: , так ли это?
21 сен 2020 11:15
Да, переуступка длится до 2 месяцев, но стоит дешевле, чем там где её делают за 2 недели. Правление, которое разрешает, заседает раз в месяц, и оформление всяких справок и документов ещё 0,5 или 1 месяц.
21 сен 2020 12:15
Добрый день! Паркинг по переуступке длился больше двух месяцев((
27 сен 2020 17:58
Здраствуйте!
Подскажите размер крана на холодную воду.
27 сен 2020 18:13
Труба холодной воды в квартиру входит 3/4. Я ставил переходник с 3/4 на 1/2 и кран на 1/2.
28 сен 2020 06:42
Понял, спасибо!
28 сен 2020 08:16
5дом, все секции. у охраны лист со сбором подписей для минимального отопления подъездов зимой, для того чтобы наши с вами платежки за отопление не были очень большими.просьба ко всем инвесторам -жильцам максимально подписать. нужно 50% подписей
28 сен 2020 10:42
До речі щодо опалення під'їздів я запитував у УК. Відповідь щодо приблизної суми оплати під'їздів так і не отримав. А хіба опалення під'їздів не входить в 8 грв / м2? Є ще питання на які не отримав відповіді (наприклад кому належить земля і що буде після закінчення догоовра аренді), плюс введення будинку в експлуатацію що значно вплинуло на не придбання квартири в цьому будинку.
28 сен 2020 16:30
Подскажите зачем отапливать МОПы? Что именно отапливаться будет? Видела батареи только на лестничной клетке, зачем ее отапливать?
28 сен 2020 17:06
5дом, все секции. у охраны лист со сбором подписей для минимального отопления подъездов зимой, для того чтобы наши с вами платежки за отопление не были очень большими.просьба ко всем инвесторам -жильцам максимально подписать. нужно 50% подписей

Сьогодні був. Охорона нічого не казала.
29 сен 2020 06:56
Подскажите зачем отапливать МОПы? Что именно отапливаться будет? Видела батареи только на лестничной клетке, зачем ее отапливать?

Для того чтоб у жителей дома не было плесени на стенах примыкающих к МОП. Так как МОП-ы будут с повышенной влажностью и пониженной температурой, особенно в дождливые дни и зимой. Поспрашивайте знакомых, у которых комнаты находятся на северной, не солнечной стороне. Много интересного узнаете, и плесень на обоях, и иней на окнах, и повышенная влажность.
29 сен 2020 14:42

Для того чтоб у жителей дома не было плесени на стенах примыкающих к МОП. Так как МОП-ы будут с повышенной влажностью и пониженной температурой, особенно в дождливые дни и зимой. Поспрашивайте знакомых, у которых комнаты находятся на северной, не солнечной стороне. Много интересного узнаете, и плесень на обоях, и иней на окнах, и повышенная влажность.

А как эти вопросы решаются в старых домах? Насколько я понимаю, там подъезды не отапливаются и в домах нормальной постройки плесени нет. Это очевидно сейчас такое качество строительства,что улицу отапливать нужно?
29 сен 2020 15:13
В старых домах подъезды отапливаются.
29 сен 2020 22:55
Уже думал спать ложиться... А тут новые поворота сюжета :hamster:
Обогрев МОПов на стройплощадке. Лол. А в УК там не ориентируют по поводу сдачи дома, присвоения адреса и получения права собственности? (я на всякий случай спрашиваю, а то вдруг...)

Цитата "Dil":
...А хіба опалення під'їздів не входить в 8 грв / м2?..

Я думаю, что 8 грн. - это просто цена за "обслуживание придомовой территории". Отопление актуально лишь в зимний период. Обычно оплата такого делится на всех жильцов подъезда (т.к. счетчик на МОП один). Такая оплата обычно идет отдельно от вашего личного (квартирного) потребления (если у вас стоят персональные счетчики тепла на квартиру). Но это все в нормальном мире, где у собственников квартир прямые договора с поставщиками...
30 сен 2020 15:01
В старых домах подъезды отапливаются.

В моем - нет
01 окт 2020 05:43

Для того чтоб у жителей дома не было плесени на стенах примыкающих к МОП. Так как МОП-ы будут с повышенной влажностью и пониженной температурой, особенно в дождливые дни и зимой. Поспрашивайте знакомых, у которых комнаты находятся на северной, не солнечной стороне. Много интересного узнаете, и плесень на обоях, и иней на окнах, и повышенная влажность.

Есть знакомые в новостроях, все отказываются от отопления МОПов, никто не жалуется.
А вот со свечки девочка отвечала, что в подъездах жара, а в квартирах холодно, что включали теплый пол, чтобы в квартире тепло было.
Результат - платежка 6240.75 грн. за январь за трехкомнатную квартиру.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .483485. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее