Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .4446. . .501
07 окт 2017 21:30
Все, в среду топаю в отдел продаж) посмотрю что предложат)
08 окт 2017 03:53
Цитата "Анна_Anna":


Мне в центре продаж говорили, что такое возможно.
Стоимость:
- увеличение квадратуры - бесплатно;
- замена этажа без изменения площади - 1% стоимости;
- уменьшение площади - 2% стоимости.

Такое возможно у КГС при заключении договора имущественных прав,и там бесплатно если новая квартира дороже на 100 000. Там все условия обмена,переуступки и прочее прописано в договоре,а у нас предварительный договор покупки и ни чего такого не прописано.
08 окт 2017 10:45
Цитата "Kozza":
Все, в среду топаю в отдел продаж) посмотрю что предложат)

Слежу за предложениями на сайте КГС. такое впечатление, что количество купивших= количесту участников этого формума. никого не напрягает?
08 окт 2017 11:13
Цитата "ziko07":

Слежу за предложениями на сайте КГС. такое впечатление, что количество купивших= количесту участников этого формума. никого не напрягает?

А что не так? Мало?
Так люди работають , купили и ждут а не общаются по два года что и так понятно)
08 окт 2017 12:21
Цитата "ziko07":

Слежу за предложениями на сайте КГС. такое впечатление, что количество купивших= количесту участников этого формума. никого не напрягает?


Немного напрягает((( А еще интересно, это маркетинг у них такой, или кто-то эту стройку как депозит в банке использовал? 12,5 годовых и начинать снимать можно через пол года...
08 окт 2017 12:26
Немного напрягает((( А еще интересно, это маркетинг у них такой, или кто-то эту стройку как депозит в банке использовал? 12,5 годовых и начинать снимать можно через пол года...[/quote]

Больше склонен к техники менеджмент.
Не все просто может в теме о данном форуме,вот и непарятся.
08 окт 2017 12:46
Цитата "Анатолийй":

А что не так? Мало?
Так люди работають , купили и ждут а не общаются по два года что и так понятно)

Что интересно: основные продажи в 1,2 и 3 домах (сужу по 1-комнатным), есть продажи в 4-м доме, почти нет продаж в 5 -м. Но его строят за счет предыдущих названных. Понятно, что за счет стройки хотят поднять продажи, но если не получиться, то тогда за счет чего достроят первые 4 (хотя под 4 -й еще даже не заливали?!)
08 окт 2017 13:20
Цитата "ziko07":

Что интересно: основные продажи в 1,2 и 3 домах (сужу по 1-комнатным), есть продажи в 4-м доме, почти нет продаж в 5 -м. Но его строят за счет предыдущих названных. Понятно, что за счет стройки хотят поднять продажи, но если не получиться, то тогда за счет чего достроят первые 4 (хотя под 4 -й еще даже не заливали?!)

Вы реально думаете, что у КГС нету денег?)))
08 окт 2017 13:30
Я уверен,что до Нового Года, все квартиры, которые появились на верхних этажах разберут!да и в 5-ом доме потихоньку продажи идут, так что волноваться не стоит, просто в Киеве предложений на первичном рынке много сейчас :)
08 окт 2017 13:52
Зико 07 кто-ты????
Не сей панику или Вали наф....
Беру не первую квартиру,све объекты сдают.
Бывает не в срок,но гемо.... нету с застройщиком.
08 окт 2017 13:58
Цитата "ziko07":

Что интересно: основные продажи в 1,2 и 3 домах (сужу по 1-комнатным), есть продажи в 4-м доме, почти нет продаж в 5 -м. Но его строят за счет предыдущих названных. Понятно, что за счет стройки хотят поднять продажи, но если не получиться, то тогда за счет чего достроят первые 4 (хотя под 4 -й еще даже не заливали?!)


Это логично что основные продажи идут там, где быстрее сдадут, для многих это критично, многие снимают квартиры, и им чем раньше - тем лучше, я например никуда не спешу, поэтому взял в 5 доме, и с моей точки зрения планировки в 5 доме лучше чем в свечках.
08 окт 2017 15:13
Цитата "ziko07":

Что интересно: основные продажи в 1,2 и 3 домах (сужу по 1-комнатным), есть продажи в 4-м доме, почти нет продаж в 5 -м. Но его строят за счет предыдущих названных. Понятно, что за счет стройки хотят поднять продажи, но если не получиться, то тогда за счет чего достроят первые 4 (хотя под 4 -й еще даже не заливали?!)

Плохо следите за предложениями на сайте, Квартиры в Mirax продаются как бабушкины пирожки,вот на эти деньги и строят.
08 окт 2017 15:40
Цитата "salomon811":
Зико 07 кто-ты????
Не сей панику или Вали наф....
Беру не первую квартиру,све объекты сдают.
Бывает не в срок,но гемо.... нету с застройщиком.

Очень хочу взять. Жена говорит: КГС! КГС! КГС! А я взял и прочитал ветку про Виноградарь и ох...л! Хочу взять Каховскую, потому что живу рядом - для ребенка через 5 лет, но убедите меня, что это лучше , чем Миракс, Варшавский Квартал, Файна Таун, Мордор или еще что-то. Кто я - ? Да никто! Я - 99% обывателей! Я - народ!
08 окт 2017 15:44
Цитата "dozzent":

Плохо следите за предложениями на сайте, Квартиры в Mirax продаются как бабушкины пирожки,вот на эти деньги и строят.

Брат! Жене говорю то же! А она мне - не будь жлобом как все! Бери для себя! Дети тебя помянут! Думаешь правда?
08 окт 2017 15:48
Цитата "ziko07":

Очень хочу взять. Жена говорит: КГС! КГС! КГС! А я взял и прочитал ветку про Виноградарь и ох...л! Хочу взять Каховскую, потому что живу рядом - для ребенка через 5 лет, но убедите меня, что это лучше , чем Миракс, Варшавский Квартал, Файна Таун, Мордор или еще что-то. Кто я - ? Да никто! Я - 99% обывателей! Я - народ!

Убеждать, переубеждать Вас, тут никто не будет. Есть застройщик устраивает? Есть место, цена, планировка устраивает? Квартиры в этом комплексе продаются ( медленно и уверенно). Зайдите в ОП центральный, там пусто не бывает.
08 окт 2017 15:52
Цитата "Natalia B":

Вы реально думаете, что у КГС нету денег?)))

Я думаю, что у них много денег, но может не хватить на нас с Вами.
08 окт 2017 16:02
Цитата "Terrorist":

Убеждать, переубеждать Вас, тут никто не будет. Есть застройщик устраивает? Есть место, цена, планировка устраивает? Квартиры в этом комплексе продаются ( медленно и уверенно). Зайдите в ОП центральный, там пусто не бывает.

Бывает. Ну и что? Был. Гарантии по сроку достройки? Разговор только об этом! Вы - гарант? Они - тем более нет.
08 окт 2017 16:08
Цитата "ziko07":

Брат! Жене говорю то же! А она мне - не будь жлобом как все! Бери для себя! Дети тебя помянут! Думаешь правда?

Мы для себя взяли на Каховской,а хотим для сдачи в Mirax,там точно жить не хочу.
08 окт 2017 16:17
Цитата "ziko07":

Бывает. Ну и что? Был. Гарантии по сроку достройки? Разговор только об этом! Вы - гарант? Они - тем более нет.

Смыс тогда от Ваших постов, раздражать инвесторов? Рисковать не хотите, Купите на Панельной дом почти готов! ПС. Вариантов нету? Цена выше? Sorry, бывает. :faceoff:
08 окт 2017 17:16
Купили в пятом доме,место не очень,но ,надеюсь,что станет по—лучше,когда достроят дома,да и к метро относительно близко.Привет ,соседи! :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее