Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .426428. . .501
10 фев 2020 19:10
Цитата "cathwithnoname":
Кто-то можете подсказать толщину монолитных стен в 5 доме (в мм)? 250? :3

300
10 фев 2020 19:57
Кто-то подскажет у кого в каком месте идёт вывод Хол.гор воды если можна фото. Мы были на просмотре и выводы находятся в дебильный как по мне местах.Может есть ктото из 8 секции двушшка. Такое ощущение что тянули эти трубы из остатков и вывели там куда хватило длинны
10 фев 2020 20:18
Цитата "Alxnder":
Неожиданностью стало заявление УК, что застройщиком не предусмотрена разводка домофонной сети до квартиры. На мой вопрос "как мне открыть дверь гостям" мне предложили спуститься за гостями вниз. Это точно комфорт класс?

А зачем домофон, когда за охрану приходит платежка в 120грн. Вот пусть он двери и открывает.
11 фев 2020 08:00
Цитата "Mayakovskij":
Кто-то подскажет у кого в каком месте идёт вывод Хол.гор воды если можна фото. Мы были на просмотре и выводы находятся в дебильный как по мне местах.Может есть ктото из 8 секции двушшка. Такое ощущение что тянули эти трубы из остатков и вывели там куда хватило длинны


Добрый день!
мы с 8 й секции, двушка. да, выводы хол и гор воды это нечто
11 фев 2020 08:03
Цитата "Mayakovskij":
Кто-то подскажет у кого в каком месте идёт вывод Хол.гор воды если можна фото. Мы были на просмотре и выводы находятся в дебильный как по мне местах.Может есть ктото из 8 секции двушшка. Такое ощущение что тянули эти трубы из остатков и вывели там куда хватило длинны
11 фев 2020 10:52
Спасибо. Точно также уникалы повыводили.по нормальному выводы должны быть возле стояка канализации. Я по крайней мере это так представлял. А тут на голову не налазит. Нада узнавать что они курят
11 фев 2020 10:54
В следующий раз на просмотре нужно чтобы показали план этажа и где должны быть выводы или же задать вопрос по этому поводу. Жесть бл
11 фев 2020 17:36
Цитата "anton13":
300

Ого, нормально так. Спасибо.

Mayakovskij, Dezay а заглушки на выходах есть? Кстати, а что это за металлическое приспособление (двойная скоба) возле красного шланга на фото?
П.С. на плане этажа и квартиры, которые есть на сайте, выходов воды не показано (только стояк канализации).
11 фев 2020 17:59
Цитата "cathwithnoname":
Кстати, а что это за металлическое приспособление (двойная скоба) возле красного шланга на фото?


То пластиковый фиксатор для труб. Примерно так используется:
11 фев 2020 18:41
Заглушек нету
11 фев 2020 18:47
Цитата "sekciy7":


Тоже владелец трёшки.
Я тоже планируют снести стену на балкон где 10, и сделать там кухню, получится 14.


Добрый день, соседи! Насколько я понимаю, ваши планы могут реализоваться при условии, если снести часть несущей стены. А у нас 25 этажей! Или я неправильно вас понимаю?
11 фев 2020 20:24
Цитата "С5":


Добрый день, соседи! Насколько я понимаю, ваши планы могут реализоваться при условии, если снести часть несущей стены. А у нас 25 этажей! Или я неправильно вас понимаю?

Там де 10 квадратів знести стінку на балкон немає проблеми вона з блоків. Аналогічно між кухнею і кімнатою в 12 квадратів там теж блоки і теж можна знести. А от робити в жилій кімнаті кухню це не правильно. Перенос "мокрих місць", вентеляція...
12 фев 2020 12:55
У кого 2к 58 м во двор. Много ли туда попадает солнца и попадает ли?
12 фев 2020 15:06
Очень зависит от этажа и от секции
12 фев 2020 16:24
2к 58м. фото зроблені в обідній час
коридор
12 фев 2020 18:12
Цитата "Mayakovskij":
Заглушек нету

:( Я думаю, стоит попросить их при приеме квартиры...

anton13, спасибо :3

C5, я думаю, что уникалов, которые будут демонтировать монолит, не будет. Это же вообще стремно. Но, меня больше пугает, что люди, в попытках экономии на штукатурке и "драгоценных" десятых долей квадратного метра, могут попытаться штробить их или врезать подрозетники :( Более того даже строительные бригады некоторые такое практикуют...
13 фев 2020 09:59
Цитата "cathwithnoname":

:( Я думаю, стоит попросить их при приеме квартиры...

anton13, спасибо :3

C5, я думаю, что уникалов, которые будут демонтировать монолит, не будет. Это же вообще стремно. Но, меня больше пугает, что люди, в попытках экономии на штукатурке и "драгоценных" десятых долей квадратного метра, могут попытаться штробить их или врезать подрозетники :( Более того даже строительные бригады некоторые такое практикуют...


Объективно, штроба в 1 см для провода, хотя и запрещена, но по факту очень вряд ли нарушит крепость 30 см железобетонного монолита. Да и штробят там в любом случае по минимуму - банально тяжело, а если попасть в арматуру, то обходить прийдеться.

Ну а подразетник уж точно не повредит - это же всего отверстие. Плюс даже от застройщика вывод розетки на кухне во многих квартирах сделан в монолите, ну и стена на кухне где будет столешница аналогично монолитная, там без розеток никак не обойтись.

И вообще я хочу посмотреть как кто-то будет демонтировать монолитную стену - это же крепкий жб монолит, его разве что подрывным способом демонтировать.
Не путайте монолит с несущими стенами в панельках, где их и демонтировать легко и повредить штробами/отверстиями.
13 фев 2020 10:40
По сертификату отказ. Обоснования: не предоставлены все необходимые документы и частично не закончены работы. Вот так :sad:
13 фев 2020 10:43
ДАБІ відмовив нашому ЖК у видачі сертифікату на введення в експлуатацію по причині відсутніх дозвільних документів та невідповідності об'єкту проектній документації. В мене вже немає слів! На що КМБ розраховав коли подавав заяву без всієї документації?! КМБ, як ви це поясните, 31.03.2020 ми знову почуємо чергову порцію причин перенесення здачі будинку?!
13 фев 2020 11:47
По сертификату отказ
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .426428. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее