Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .425427. . .501
07 фев 2020 07:04
7 секція. Вібрацій не чути. Звук напрягає, але подумуємо міняти вікна ну і спальню робимо у двір. У цій кімнаті не чути.
07 фев 2020 07:22
Цитата "cathwithnoname":

Вот это жестко ;(
Звук от поезда сильно напрягал, вибрации чувствовались? Какая секция, если не секрет? Спасибо за ответ.


А где эти входы вообще искать-то? Помню, что видел выходы на потолках, а вот где входы, не посмотрел :( Кстати, я считаю, что это плюс, что у вас такой низкий слив (чем ниже - тем лучше). На вашем фото также видно кирпичь... Тут многие писали, что его не кладут в санузлах. Это у вас 5й дом? Пытаюсь понять, кому еще повезло :) Спасибо.

Кирпич в санузле на фото это стена с соседом,а стены санузла в квартире уже с керамзитоблоков или это виброблок
07 фев 2020 10:40
Цитата "Trane":
...Вібрацій не чути. Звук напрягає...

Спасибо. Тогда еще один маленький уточняющий вопрос: звук заглушал разговор? (в том плане, что приходилось ли молчать и ждать, когда проедет поезд) :3
07 фев 2020 15:13
Добрый день!
Может кто-то узнавал какая школа будет закреплена за Касховской?
Спасибо!
08 фев 2020 15:06
Цитата "DashaPr":
Может кто-то узнавал какая школа будет закреплена за Касховской?

65. І там фуфу. тиць на Гуглокарти
Якщо хочете в Сухомлинського, займайтесь цим питанням вже зараз.
08 фев 2020 18:50

Закріплення вулиць за школами: //www.uosvitydnr.gov.ua/docs/head/rozpor yadgennya775.pdf

08 фев 2020 21:42
Цитата "Trane":
Стяжка рівна і якісно зроблена, вбило те, що її недавно роздовбали, щоб встановити батареї, чому це не можна було зробити до заливки стяжки не зрозуміло

Там все правильно сделано. В том месте гибкие трубы подключаются к радиатору отопления. Это место заливается в последнюю очередь, когда есть штукатурка и шпаклевка на стене. Вы вначале у вашего прораба поинтересуйтесь, прежде чем возмущаться на форуме. У вас не совпадут места крепления труб к радиатора после штукатурки... Поэтому там должно быть место для маневра.
08 фев 2020 22:00
Про коледж Сухомлинського теж відгуки дуже неоднозначні.
Можливо, хтось може порадити яку школу обрати з свого досвіду. Дякую.
09 фев 2020 10:50
Уважаемые соседи, являюсь инвестором 5 дома, я новичок в вопросах новостроев.
у меня к вам такой вопрос, может кто в курсе, застеклить балкон нельзя по закону?
видела что 3-ий дом во всю стеклят....
С другой стороны, у нас такие странные балконы с металической трубой....как предполагалось с ними жить вообще?
Буду благодарна вам за ответ!
09 фев 2020 11:27
Цитата "O_lga":
Про коледж Сухомлинського теж відгуки дуже неоднозначні.
Можливо, хтось може порадити яку школу обрати з свого досвіду. Дякую.

На Слободці вибору майже немає, шукайте поза масивом.
Ми до 5 класу залишаємось там, де ходимо зараз, а там вже будемо дивитись. З 5-7-го класів і вибір вже більший.
09 фев 2020 12:15
te.tadoari, дякую.
Ми теж плануємо в 128 школу або 208 ліцей, якщо здасть вступний іспит.
09 фев 2020 12:17
Може хтось ще садочок державний може порадити поблизу комплексу?
09 фев 2020 12:49
Цитата "angelvis":
Уважаемые соседи, являюсь инвестором 5 дома, я новичок в вопросах новостроев.
у меня к вам такой вопрос, может кто в курсе, застеклить балкон нельзя по закону?
видела что 3-ий дом во всю стеклят....
С другой стороны, у нас такие странные балконы с металической трубой....как предполагалось с ними жить вообще?
Буду благодарна вам за ответ!


Все споры вокруг балконов упираются в то что УК максимум может предложить рекомендуемую схему остекления. Запретить или наказывать не может.
Перила из трубы разве несовместимы с жизнью? Вроде нормально :)
09 фев 2020 12:52
Цитата "angelvis":
С другой стороны, у нас такие странные балконы с металической трубой....как предполагалось с ними жить вообще?

"Труба" - це поручень.
Зрізаєте трубу та встановлюєте вікна. Бажано в одному дизайні (висота, ширина пакетів тощо) з кімнатними вікнами.
09 фев 2020 13:08
Цитата "O_lga":
Може хтось ще садочок державний може порадити поблизу комплексу?

Ходили в 616 (Гуглокарта), змінивши до цього штуки 4. Задоволені.
Шукайте Юлію Іванівну :)
09 фев 2020 13:32
Цитата "anton13":


Все споры вокруг балконов упираются в то что УК максимум может предложить рекомендуемую схему остекления. Запретить или наказывать не может.
Перила из трубы разве несовместимы с жизнью? Вроде нормально :)


Спасибо!
Пыталась найти закон о запрете остекления, но так и не нашла!
перила не совместимы)) это не безопасно, как мне кажется)
и 1к квартиры те что по 32 метра , балконы настолько близко друг к другу, что та можно просто перелезть в гости))
09 фев 2020 14:50
Цитата "Trane":
Ходили на перегляд в 3 кімнатну в 5 будинку. Там де 10 кв.м. просто клітка. Будемо зносити стінку і об'єднувати з балконом.
І прикраса величезний коридор зі стінами над якими треба добряче потрудитись щоб якісно використати. На плані не все так було печально.

Питання до тих хто теж планує, або вже об'єднав кімнату з балконом, ви дізнавались яка технологія підлоги на балконі? Там підлога десь на 3-5 см. вища ніж в кімнаті, чи можна її здовбати до рівня кімнати? Чи потрібно додатково утеплити її?


Тоже владелец трёшки.
Я тоже планируют снести стену на балкон где 10, и сделать там кухню, получится 14.

С коридором тоже ступор, может у кого то есть какие то идеи, подскажите.

Балкон думаю нужно утеплять как с низу так и вверху.
09 фев 2020 17:57
Стосовно скління балконів. Судячи з 1,2,3 будинків заставити їх не склити не реально. Те саме і з кондиціонерами. Тому вже краще узгодити якийсь загальний вигляд балконів і місць для кондиціонерів. Мінус перил на балконах це і безпека, особливо якщо сім'я з дітьми, і охорона, в двушки спокійно можна через загальний балкон залізти, ну і додаткова шумо-, пилоізоляція, особливо актуально для балконів що виходять на залізницю
10 фев 2020 10:03
Неожиданностью стало заявление УК, что застройщиком не предусмотрена разводка домофонной сети до квартиры. На мой вопрос "как мне открыть дверь гостям" мне предложили спуститься за гостями вниз. Это точно комфорт класс?
10 фев 2020 16:10
Кто-то можете подсказать толщину монолитных стен в 5 доме (в мм)? 250? :3
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .425427. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее