Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .381383. . .501
14 сен 2019 18:55
Цитата "Valentin 16":
Я в этом даже не сомневаюсь.
По Каховской 60 подписали договора больше 50% квартир.
И ещё месяц до отопления.
Я думаю квартир 20-30 добавиться!
По Каховской 58 и 62 я не в курсе.


Это хорошо конечно, но почему в зеленом и оранжевом доме есть уборка в парадном каждый день, а у нас в Каховской 60 - НЕТ, как сказал сегодня охранник, иногда подметает он))) Еще сказал, что за доп. плату готов убирать в холле нашего дома!!!
16 сен 2019 12:35
16 сен 2019 18:35
Цитата "Valentin 16":
Я в этом даже не сомневаюсь.
По Каховской 60 подписали договора больше 50% квартир.
И ещё месяц до отопления.
Я думаю квартир 20-30 добавиться!
По Каховской 58 и 62 я не в курсе.

Добрый день.
А откуда информация, что 50% заключили?

Относительно уборок.
Уважаемые соседи из первого (зеленого) дома, пожалуйста, контролируйте своих рабочих. Спускался сегодня по лестнице, на лестничной площадке 7го этажа - насрано.
Еще одни неадекваты маркером написали рекламу на дверях лифта, а другие - зарисовали это черным аерозолем.
Фантастические у нас люди.
17 сен 2019 09:17

появилась новость, что на месте овощебазы откроют фуд-молл. https://eda.bit.ua/2019/09/food-mall-livoberezhna/ . пусть бы там этаж паркинга сделали...

17 сен 2019 11:29
Цитата:
появилась новость, что на месте овощебазы откроют фуд-молл. https://eda.bit.ua/2019/09/food-mall-livoberezhna/ . пусть бы там этаж паркинга сделали...

А тепер вгадайте де будуть паркуватись відвідувачі...
Стосовно "этаж паркинга сделали", вам недостатньо підземного паркінга на території жк?
17 сен 2019 11:37
Цитата "feme":
появилась новость, что на месте овощебазы откроют фуд-молл. https://eda.bit.ua/2019/09/food-mall-livoberezhna/ . пусть бы там этаж паркинга сделали...

1. Паркінг ніхто робити не буде. Буде такий шанхай як і на троєщинському ринку. А саме весел буде те, що ми як жителі будинку постійно будем мати проблеми з підїздом і паркуванням біля своїх будинків.
2. А ще буде офігенний омбре від протухшого м'яса, риби і овочів.
17 сен 2019 11:42
Зритетв корень. Скупайте дачи
17 сен 2019 11:50
ну или будет, как на дарынке, с музыкой и дискотекой. Ну и разных торговцев разной национальности.
17 сен 2019 11:51
Цитата "akach":

А тепер вгадайте де будуть паркуватись відвідувачі...
Стосовно "этаж паркинга сделали", вам недостатньо підземного паркінга на території жк?

эм, как сказать 2500 тыс квартир на 350 мест включая наземный паркинг...ну если вам достатньо то даже не знаю...
17 сен 2019 11:57
Цитата "feme":
появилась новость, что на месте овощебазы откроют фуд-молл. https://eda.bit.ua/2019/09/food-mall-livoberezhna/ . пусть бы там этаж паркинга сделали...


Хтось бачить склянку напівпорожньою, хтось напівповною.

Навряд там буде троєщинський ринок. А парковка в нашому комплексі за ціною однокімнатної квартири не всім по кишені.
17 сен 2019 12:02
Цитата:
А парковка в нашому комплексі за ціною однокімнатної квартири не всім по кишені.

На початку будівництва вона коштувала 10к, на мою думку адекватна ціна + можна орендувати
17 сен 2019 12:06
Цитата "akach":

На початку будівництва вона коштувала 10к, на мою думку адекватна ціна + можна орендувати


270кгрн доволі адекватна ціна.
Зараз 550к грн, вже сумнівна адекватність.

Хтось купував під здачу?
17 сен 2019 14:27
Цитата "feme":
появилась новость, что на месте овощебазы откроют фуд-молл. https://eda.bit.ua/2019/09/food-mall-livoberezhna/ . пусть бы там этаж паркинга сделали...

Чтобы не построили- будут недовольные. По-моему отличная замена старой и шумной овощебазе, и с учетом что под нашим комплексом рядом только маленький АТБ, то фуд-молл с рынком сввежих продуктов как нельзя кстати
17 сен 2019 15:46
Цитата:
эм, как сказать 2500 тыс квартир на 350 мест включая наземный паркинг...ну если вам достатньо то даже не знаю...

Я вас напевно не здивую але більша частина паркінга ще не продана тому навіть 350 місць на наш жк судячи з цієї статистики - достатньо. Кого турбувало це питання він вже придбав парковку/гараж, решта будуть як і скрізь - паркуватимуться на клумбах/проїздах/тротуарах бо для них це норма, вирішувати свої потреби за рахунок комфорту інших, як навчили у совку так і живуть.
17 сен 2019 16:09
Цитата "akach":

Я вас напевно не здивую але більша частина паркінга ще не продана тому навіть 350 місць на наш жк судячи з цієї статистики - достатньо. Кого турбувало це питання він вже придбав парковку/гараж, решта будуть як і скрізь - паркуватимуться на клумбах/проїздах/тротуарах бо для них це норма, вирішувати свої потреби за рахунок комфорту інших, як навчили у совку так і живуть.

Не нужно меня удивлять и приплетать совок куда надо и не надо. Не покупать паркинг за почти 20к - это не совок, а здравый смысл, особенно для людей, которые не собираются тут жить всю жизнь. А вот проблема с отсутствием парковки под аренду будет проблемой номер 1, и было бы круто, если бы построили ТРЦ с парковкой, что сразу бы решило массу проблем, как на Позняках 4 где появился Ашан. Ну или бы реализовали многоуровневую парковку по ДПТ, которое увы отменили
17 сен 2019 17:35
Неплохо было бы оградить нашу территорию, кованым забором. Скинуться баксов по 100 - 200. И проблема решена....
17 сен 2019 17:52
Цитата:
Не нужно меня удивлять и приплетать совок куда надо и не надо. Не покупать паркинг за почти 20к - это не совок, а здравый смысл, особенно для людей, которые не собираются тут жить всю жизнь. А вот проблема с отсутствием парковки под аренду будет проблемой номер 1, и было бы круто, если бы построили ТРЦ с парковкой, что сразу бы решило массу проблем, как на Позняках 4 где появился Ашан. Ну или бы реализовали многоуровневую парковку по ДПТ, которое увы отменили


Було б круто - попереджати проблему, а не вирішувати її по факту. Саме із-за такого "здорового глузду" навіть при наявності паркінгу двори заставлені автомобілями в очікуванні, що хтось колись побудує ТРЦ з стоянкою на шару.
17 сен 2019 19:21
Цитата "feme":
появилась новость, что на месте овощебазы откроют фуд-молл. https://eda.bit.ua/2019/09/food-mall-livoberezhna/ . пусть бы там этаж паркинга сделали...

О лишенько... А просто Ашан/ Новус/ Сільпо якийсь великий з парковкою (навіть багатоповерховою) на тому місці побудувати - нє? Він би усім новим ЖК до нагоди прийшовся...

Цитата "sekciy7":
Неплохо было бы оградить нашу территорию, кованым забором. Скинуться баксов по 100 - 200. И проблема решена....

++
Навіть не кованим - сітки з контролем доступу, як показує практика, достатньо.
17 сен 2019 19:48
Та да, и сетка пойдёт. Но скупой платит дважды, кованый всё такт на века.... сетка лет за семь десять прогниёт, а потом никто скидываться не стант.... к сожалению. Я обеими руками и за сетку, лишь бы скинулись.
17 сен 2019 20:39
Цитата "feme":
появилась новость, что на месте овощебазы откроют фуд-молл. https://eda.bit.ua/2019/09/food-mall-livoberezhna/ . пусть бы там этаж паркинга сделали...


Прикольно. Надеюсь парковка у них таки будет, иначе посетители к ним просто не поедут, кому это интересно по дворам искать место :)
Небольшие измышления:
не знаю что именно там овощебаза, но территория примерно до холодокомбината - около 100 тыс.м., а 17 тыс. м. этого нового фуд-центра это примерно 2 новуса на левобережной, или половина эпицентра на братиславской :)
У эпицентра паркинг на 300 мест (на глаз).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .381383. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее