Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .314316. . .501
11 апр 2019 09:07
1-3 дома ключи выдадут примерно июнь/август.
А 5 дом примерно через год.
11 апр 2019 09:21
Мне год назад обещали заход на ремонт в мае-июня, точной даты никто не говорил. Значит нужно расчитывать на конец июня.
11 апр 2019 09:41
Цитата "feme":
Меня, например, мало волнуют "плохие" примеры. Если мне застройщик обещал данный срок, значит, должен сдать/дать ключи. Я оплачивала все в срок, а не когда получится и застройщика обещаниями не кормила. Все остальное обман. А КГС на данном объекте, как минимум, хорошо так обманул инвесторов 4-го дома, а теперь начинает не придерживаться обещанных сроков выдачи ключей по 1-3.

А в чем КГС обманул инвесторов 4-го дома? Я что-то пропустил? Должны были раньше начать строить 4-й дом?
11 апр 2019 10:30
Цитата "eugennik":

А в чем КГС обманул инвесторов 4-го дома? Я что-то пропустил? Должны были раньше начать строить 4-й дом?

Изначально 4-й дом был частью первой очереди и должен был сдаваться так же как и остальные три свечки, но КГС, по непонятным для инвесторов причинам, затянул со сносом здания в котором был старый отдел продаж... И теперь 4-й дом сдается позже 5-го. При этом цена за метр в нем была практически такой же как и в отсальных свечках.
11 апр 2019 10:58
Цитата "Инвестор1988":

Обещанные сроки - это 6 месяцев после ввода в эксплуатацию.


за всех не стоит говорить, и про "сладеньких лохов" инстории мало кому интересны

перечитай лучше, сроки :blah: от 3 мес озвучивались, чем бесстрашнее менеджер - тем меньше срок :winky:
11 апр 2019 11:01
Цитата "Dji":


за всех не стоит говорить, и про "сладеньких лохов" инстории мало кому интересны

перечитай лучше, сроки :blah: от 3 мес озвучивались, чем бесстрашнее менеджер - тем меньше срок :winky:

А меня мало волнует если кому-то непонятна фраза от и до... при этом не дождавшись до указанных сроков, уже кричать "Зрада", и обвинять в просрочке!
Лишь депрес нагоняете. То что мне было озвучено при покупке, пока все выполняется!
11 апр 2019 11:46
не для нагнетания.
в прошлый раз приехал квартиру принимать а батарей, подоконников нет. не принял. через время начался отопсезон и пришлось ждать до весны. дешевле было купить батаре и заплатить за их опресовку. надо полагать, так делают во многих квартирах, люди спешат, принимают, а батареи с подоконниками и тд налево шагом марш.
11 апр 2019 12:10
Как с остеклением 5 дома. Звкончили верхние этажи? кто делал фото?
11 апр 2019 12:26
Цитата "investor1dom":
не для нагнетания.
в прошлый раз приехал квартиру принимать а батарей, подоконников нет. не принял. через время начался отопсезон и пришлось ждать до весны. дешевле было купить батаре и заплатить за их опресовку. надо полагать, так делают во многих квартирах, люди спешат, принимают, а батареи с подоконниками и тд налево шагом марш.

Извините, но эта история тут к чему ? Речь вообще была о другом, что обещали начать выдавать ключи от 3 до 6 месяцев с ввода в эксплуатацию. Ввели лишь в последние дни декабря, на дворе середина апреля, а люди задают тон, что в этом плане кто-то кого-то обманул. За 4й дом не буду ничего говорить, так как стал я инвестором уже после всей истории, и о переносе узнал перечитав всю ветку.
11 апр 2019 12:39
Цитата "investor1dom":
не для нагнетания.
в прошлый раз приехал квартиру принимать а батарей, подоконников нет. не принял. через время начался отопсезон и пришлось ждать до весны. дешевле было купить батаре и заплатить за их опресовку. надо полагать, так делают во многих квартирах, люди спешат, принимают, а батареи с подоконниками и тд налево шагом марш.


Ну вообще это странная ситуация. Честно такого не слышал чтобы было. Бывает что батарей нет, но их доставляют к отоп сезону, даже после принятия квартиры.
Обычно проблемы у тех кто хочет чтобы им и стены ровные сделали, и перепады убрали и чтобы под окном не дуло. Вот этого обычно долго ждут и без этого можно принимать впринципи.
11 апр 2019 18:13

11 апр 2019 19:32
Первый раз слышу об отсутствии батарей при приеме квартиры.
Это от какого застройщика?
У нас в Ирпене до сих пор можно вызвать бесплатно регулировщика окон и входных дверей. хотя дому уже 2 года.
Сомневаюсь, что КГС будет сдавать без батарей.
11 апр 2019 19:52

12 апр 2019 05:48
За видео конечно спасибо, разница лишь в том, что уже середина апреля и актуальность сомнительна )))😉😉😉😉
12 апр 2019 09:31
Обратил ли кто-то внимание, что на сайте КГС ЖК Каховская опять появился 1-й дом и 6 непроданных 3-комнатных квартир. Раньше (буквально неделю назад) на сайте 1-й дом был вообще неактивный, вроде как все было распродано. А теперь вдруг появился. Может кто-то знает, в чем дело?
12 апр 2019 09:47
Цитата "eugennik":
Обратил ли кто-то внимание, что на сайте КГС ЖК Каховская опять появился 1-й дом и 6 непроданных 3-комнатных квартир. Раньше (буквально неделю назад) на сайте 1-й дом был вообще неактивный, вроде как все было распродано. А теперь вдруг появился. Может кто-то знает, в чем дело?

Хм... странность. Достроили видать ... а если серьёзно, значит ро старой схеме, продержали что бы продать подороже ?
12 апр 2019 11:13
Шановні учасники форуму, рішенням Дніпровської районної в м. Києві державної адміністрації новозбудованим житловим будинкам із вбудовано-прибудованими приміщеннями по вулиці Каховська, 60 присвоєно адреси.Відповідно до розпорядження, житловий будинок № 1 відтепер має адресу: вул. Каховська, 62.Будинок № 2 має адресу: вул. Каховська, 60.Будинку № 3 присвоєно адресу: вул. Каховська, 58.
Вітаємо!
12 апр 2019 11:15
Отличная новость )))
12 апр 2019 11:46
Доброго всем дня! Отличная новость! Может представитель "Киевгорстроя" соориентирует инвесторов по дальнейшим ориентировочным срокам: переоформления, принятия квартир, выдачи ключей? Очень ждем))
12 апр 2019 12:08
Цитата "khavalli":

КГС на всем экономит[/quote
на прошлой квартире от кгс
1)Каналізація НІМЕЦЬКА на стояках("Остендорф"),хоча є дешевші аналоги;
2)Опалення зроблене НІМЕЦЬКОЮ трубою("ТЕСЕ"),що ще дивніше при великому виборі дешевших аналогів
надеюсь здесь так же
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .314316. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее